Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Выкуп и девичник
Как организовать тематический(Венецианский)выкуп и девичник?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:40    Заголовок сообщения: Выкуп и девичник Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Сибмамочки, помогите с идеями для организации выкупа. У моей сестры свадьба назначена на 7 октября, будет она в стиле венецианского карнавала т,е. карнавальные маски(обязательно), карнавальные костюмы (по желанию), фокусник, огненное шоу, может даже человек на ходулях, и т.д .Что будет точно еще не известно, но в этом стиле. С меня и свидетельницы- выкуп и девичник в этом же стили. Я уже всю голову сломала :eek: . Еще проблема, что выкупать невесту нужно будет с первого этажа. Поэтому я думаю, что представление нужно устраивать на улице. Может у кого есть идеи или кто-то кто может провести его. Выкуп важнее.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд


Последний раз редактировалось: Деловая kolbasa (Вт Авг 30, 2011 15:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Это надо посидеть, подумать. как говорит один мой знакомый...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вот и я сижу думаю, и ничего :mad:
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Насколько грандиозным должно все быть?

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Думаю, что девичник легче всего организовать - если будете дома, то вообще просто гляньте пару идей тут http://prazdnodar.ru/2009/11/139/ как дополнение можно заказать на дом стриптиз от Казановы
Но я бы не стала заморачиваться и отправилась в клуб, чтобы погудеть вовсю - рекомендую Нирвану европейский зал - подойдет по тематике, ну а если из клубов то Зеркало, только заранее заказать бордовый диван в отдельной зоне...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:16     Ответить с цитатой

TORII
ну, венеция - это же не только карнавал. сделайте ему как бы путешествие на гондоле по каналу любви имени невесты, ну и вот в этом путешествии пусть ему встретится танцпол/караоке/художественная мастерская и т.д.
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я думаю, что не сильно грандиозным, но красивым и запоминающимся основная задача.
Хорошая идея по поводу Нирваны. А там есть мужской стриптиз? Не была ни разу :oops: Еще подумала, можно что бы на входе встретил парень в маске и провел невесту под руку к столу. На столе можно рассыпать конфети и ленточки (идея с сайта ;) ).
Что думаете? Возможно?
Ленусёныш
Я не правильно указала тему, тема как раз таки "Венецианский карнавал" . А идея с лодкой хорошая.

Добавлено спустя 23 минуты 12 секунд:

Еще мне сестра подкинула идею с фокусником, тамада рассказывала, что на входе стоял фокусник переодетый в охранника, который как бы обыскивал гостей, и находил у них всякие интересные вещи(трусы, бюстгальтер, и т.д).
Мой вариант: Также поставить фокусника, вместо него могу быть я. Только в роле кого? В общем у всех его друзей находить всякие гадости, за которые либо платят денежки, либо выполняют задания(опять же какие?), а у него найти допустим фото невесты. Что думаете? Очень нужно мнение.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Там разные темы каждые выхи - надо прозвонить и проконсультироваться, а так как время есть, можно поговорить, идейку подкинуть, думаю, они легко вам на встречу пойдут - просто мы не так давно делали девичник в индийском стиле в их индийском зале - так даже повара-индусы выходили, танцевали с невестой и просто поздравляли. Еще если куда то пойдете - не забудьте напомнить, что у вас торжественное событие - обязательно получите комплимент от заедения :oops: А стриптизера можно в любом стрип-клубе заказать (мы опять же заказывали на девичник -получилось около 2 тыс что то - но мы всеми девочками скидывались - а представьте такой Арлекин в середине вечера появляется и приват только для нее танцует :give_heart: :eek: :love_sibmama: ;) )

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Я просто всегдашний организатор по жизни - все на меня праздники свои сваливают. Расскажу про один из последних выкупов которые я помогала организовывать - дело было зимой, невеста потомственная казачка чернобровая :give_heart: Короче мы делали типа к ней сватовство нескольких женихов, она им отказывает а потом на конях влетают жених с друзьями с криками и улюлюканьем во двор в форме гусар (брали напрокат в театре Драмы) с шашками наголо, кричат ей под окнами Рита я люблютебя, все подружки невесты в казаческих сарафанах с длинными косами и связками баранок на шеях - и хоровод был и частушки, пока жених через "кольцо охраны" пробивалсяи в итоге он ее "выкрал" из открытого окна первого этажа - ну вернее все было запланировано конечно. И он ее на коне увозит. Красотища - правда конечно это все продолжалось только до выезда из двора (потом на машины пересели, -30 все таки :oops: ) зато все на камеру засняли, реально и детям и внукам не стывдно будет показать...

Добавлено спустя 7 минут:

Только что вспомнила - брали костюмы в ГМИЛИКе а не в Драме, сорри. Но я имею ввиду что и вам можно обыграть типа того что то - обзвоните театры и музеи - наверняка можно придумать. У меня девочка знакомая занимается историческими танцами - если надо могу ее телефончик добыть, они танцуют именно исторические танцы, и реквизит и костюмы у них есть -они могут просто для массовки протанцевать и для красоты когнечно... А могут мастер-класс провести для гостей. По внутреннему убранству ГМИЛИК мне кажется очень хорошо подойдет. Думаю, что под вашу тематику традиционный выкуп вряд ли подойдет, но можно заранее обговорить с ними и провести мастер-класс, а потом сделать типа постановочного представления, ну с элементами выкупа конечно...
Еще хорошая идейка - но уже из другой немного оперы- карточки с именами гостей - и как раз в стиле свадьбы - то есть стол соответственно украшен и карточки - кто где сидит. А уж если получится традиционный карнавал организовать -вообще круто будет! И в 12 часо ночи все маски снимаются, назначается король и королева вечера и под феерверк они уезжаютна конях с плюмажами...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Думаю, что с костюмами хорошая идея. ;) Если не трудно подскажите телефон этой девушки. Тамада также сказала, что из института культуры могут провести выкуп. Конечно это будет интереснее чем самостоятельное творчество, но хочется задействовать подружек. Может они смогут на себя взять основную часть и задействовать остальных? Или подсказать сценарий. По поводу проведения свадьбы-тамада берет все на себя. Вообще загвоздка ни только с идеей, но с конкурсами, текстом в этой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Искала, искала конкурсы, тексты, но гугл бессилен. :o
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 1:05     Ответить с цитатой

TORII
да конкурсы любые по сути можно стилизовать так, как вам нужно. почитайте про историю карнавала именно веницианского, традиции проведения - обязательно подчерпнёте какие- нибудь названия предметов или событий.
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:00     Ответить с цитатой

Да нет, я имела ввиду что именно подружки будут выкуп проводить, а ребята для массовки потанцуют, и может с костюмами помогут. Короче, пошла искать ее телефон.

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

Так, вот телефончик: 89237179529 Марина - скажите от Наташи Смарыгиной :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Шпикачка
Позвонила по этому телефону, а он недоступен :-( . Может быть можно еще какой тел. узнать?
Сестра поговорила с фото и видео операторами и все переиграла. Оказалось, что сейчас уже не модно делать традиционный выкуп, в основном все делают встречи (на природе, в отели и т.д.). Решили сделать встречу на коттеджи у родственников в Казенной заимки, теперь нужно какое то шоу :eek: :aga-aga: . Теперь нам обязательно нужны костюмы и помощь профи не помешает.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 0:48     Ответить с цитатой

Девочки если нужен мужской стриптиз, обращяйтесь подскажу, ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:26     Ответить с цитатой

где то у меня был телефон мальчика который танцы с огнем танцует - пороюсь поищу. По телефону странно, сама с ней говорили не давно (примерно тогда же как и писала...)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:35     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
Спасибо, думаю пригодится ;) Напишите пожалуйста.
Шпикачка
Огненное шоу вроде будет на самом торжестве, но на всякий случай скиньте тоже. В идеале конечно выйти на эту девушку что бы танцы организовать. Попробую еще по дозваниваться, может куда на выходные уезжали.
:love_sibmama:
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья_д
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:08     Ответить с цитатой

TORII, могу написать стихи для выкупа, поздравление невесте от подруг на девичник или на свадьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах