Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вокал на свадьбе: поют гости и молодожены
Посоветуйте хорошую песню :)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Вокал на свадьбе: поют гости и молодожены Ответить с цитатой

Скоро иду на свадьбу. :in_love:
Хочу молодоженам в подарок спеть песню (под минусовку).
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь песню для такого случая?
Голос не как у У.Хьюстон, конечно, но все же есть :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Чотуманта (Ср Сен 04, 2013 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БЕЛОЧКА-ПРИПЕВОЧКА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:52     Ответить с цитатой

Есть "Вместе и навсегда" Алсу, http://video.mail.ru/mail/alexcompany_84/_myvideo/123.html она хоть и дуэт но легко поется в одиночку и несложная.
На английском не хочешь спеть? "My Heart Will Go On "...

Источник: «Титаник»

http://video.mail.ru/mail/irishkamalishka-/171/109.html
У Подольской есть очень красивая песня "Времени нет", http://video.mail.ru/mail/vorosua/22/70.html но она сложновата на мой взгляд.
Мне ещё нравится песня "Я у твоих ног" Власовой http://video.mail.ru/list/fedorova_1963/9/29.html?liked=1
Мне кажется, можно определить, на кого из исполнительниц у тебя похож голос по тембру и от этого отталкиваться :aga-aga:

Алиса Мон: "Алмаз"
http://www.youtube.com/watch?v=E5LYy-PhnSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:16     Ответить с цитатой

БЕЛОЧКА-ПРИПЕВОЧКА, спасибо за ответ :give_heart:
На английском не хотелось бы...мне кажется песни на иностранном хуже воспринимаются ... из своего опыта.
"Вместе и навсегда" не плохая, как вариант попробую
"Времени нет" Подольской - нравится, рассматриваю как вариант, вроде на голос ложится, но еще хочу поискать, чобы уж выстрелить, так в десятку ;)
"Я у твоих ног" мне кажется грустной, не свадебной какой-то :oops:
"Алмаз" Алиса Мон как то не очень мне :oops:
Недавно пела "Буду я любить тебя всегда" тоже на свадьбе, но не хочу повторяться. Надо же расширять репертуар :haha:
А вообще я джаз люблю и блюз и всякие там смеси типа ZAZ, и рок (фолк-рок в том числе) еще, но свадебной песни такой не могу подобрать. Они в основном попсовые. А попса, чтоб не противная, такой мало в природе существует ИМХО :aga-aga:
А тембр какой, а кто же его поймет-то :haha: Когда занималась вокалом, лирическое сопрано было у меня. Песни подбираю методом стихийной пробы и научного тыка :-)

совенок1982, простите, а как Ваше сообщение к теме относится? Если это реклама, то она неуместна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jessi_90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.08.11
Сообщения: 628
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Чотуманта
А мы пели Сливки "Буду я любить тебя всегда" получилось очень мило)) И номер очень легко поставить и поется легко и красивая))Родственники прям плакали)) А еще параллельно с песней показывали DVD со слайд-шоу из наших фото))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna +Alisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Мурат насыров- Я это ты .Или Ромео и Джульетта тоже его песня очень красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 23:45     Ответить с цитатой

jessi_90, да, действительно, миленькая песенка, тоже её пела :-)
Anna +Alisa, "Я - это ты" может быть. А "Ромео и джульетта" не свадебная, там про разлуку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:59     Ответить с цитатой

а мне кажется песни от родственников на свадьбе - жуть...вот этим летом была на свадьбе у друзей. мама и сестра невесты песен 8-10 наверное спели под минусовку...среди гостей была девушка с консреваторским оперным образованием, когда молодых поздравляли - она запела - так у всех аж слезы на глазах стояли, после этого родственники молодой жены уже не пели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 0:53     Ответить с цитатой

САЛАТИК, ну не знаю, что Вы ужасного нашли в песнях от родственников, очень мило. 8-10 песен перебор конечно, но вот 1-2 вполне уместно :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:46     Ответить с цитатой

САЛАТИК, нужно убедиться, что среди гостей точно нет профессиональных музыкантов и певцов, а потом петь :haha: (шутка, конечно)))
Согласна с Leila, что 8-10 это перебор, а 1-2 вполне можно и потерпеть тем, у кого идеальный слух (образованный человек никогда не покажет, тем более на свадьбе, что ему ухо режет чье-то пение)))
Кстати, спела я 10 числа на свадьбе две песни "Вместе и навсегда" (Алсу) и "Времени нет" Подольской :-) Вроде никого не покоробило (или не подали вида)), отзывы хорошие были ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Чотуманта
мне очень нравится песня "Клен. клен, клен, клянусь любить тебя я вечно..." только в ней концовка грустная, но можно последний куплет и не петь, повторить первый ;)

Добавлено спустя 41 секунду:

многое еще зависит кто и как пел, вы, видимо, действительно, хорошо спели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Сердюша, это которую поёт Mr. Credo? http://www.moskva.fm/artist/mr._credo/song_1335554
Песня про разлуку...как-то не свадебно :aga-aga:
Сердюша писал(а):
но можно последний куплет и не петь, повторить первый ;)

А там всего два куплета :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Сердюша писал(а):

многое еще зависит кто и как пел

Это дааа :)
Сердюша писал(а):
вы, видимо, действительно, хорошо спели :-)

Хочется верить, что так и было ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СерединаЛета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 3848
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:30     Ответить с цитатой

а я очень хотела на свою свадьбу дуэтом с будущим мужем спеть, он у меня еще и на гитаре играет, но, немного помучавшись, передумали, ведь пела я хуже него :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Анна2108
А мы наверное фонограмму запишем, там можно будет косяки подправить заодно... Будем как наши звезды, под фонеру бацать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:25     Ответить с цитатой

tlifine, :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
parfait
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 2123
В дневниках: 2272
Откуда: Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Мы с родственником поздравляли песней Никадима "Не ищи" в 08году молодую пару.
Было это,правда, в конце, и все устали, и мало кто слушал. но, молодым понравилось.

А вот в прошлом году на свадьбе были... там девушка :lol: задр уморила всех , як хорек курицу. голос есть.да. но ,выпив еще ,и еще много раз еще - она все петь рвалась :haha: Как она только с места встает - тамада всех играть созывала :lol:
вот это, мне кажется, через край :aga-aga:
_________________
Счастливая мама лучшей Кузи на свете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах