Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Вопрос для сибмамочек, у которых две дочки...
а ваш муж сильно расстроился?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖенькинаЖена
Студент
Студент


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 2683
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Для меня это прям сложный вопрос. У нас дочка есть. И сейчас планируем второго ребенка. Я прям уверена что будет дочка. Но мне очень хочется сыночка. Именно мне. Муж может и хочет но вида не показывает. И вчера забрела на этот сайт в раздел планирующих. Почитала истории как не могут заб или беда случается с малышом. И как то все перевернулось в душе. Поняла что я была не права и главное чтоб малыш появился. Надеюсь на небесах услышат мои молитвы и скоро заб. А муж говорит что девочка так девочка, все равно мы хотим троих или больше, еще есть время на мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:23     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Я вот попыталась глазами мужчины на это посмотреть.... Конечно им хочется парня! Он же их продолжение! Так же как нам женщинам хочется дочь! Вот смотрю на пап у которых 2-3 дочери и нет сына,грустные они какие-то,бабье царство какое-то...Домой поди и не тянет. Хочется сына,чтоб передать ему свои навыки,опыт,поболтать о мужском,поиграть в машинки,это же так весело! Смотрю на своих мужчин и радуюсь,всё правильно,у папы-сын,у мамы -дочь,гармония. ИМХО. Если бы у меня была вторая дочь,рожала бы ещё,чтоб сын был мужу! :give_heart:
Мой пост не означает то,что мужчины не любят дочек,любят,но в душе каждый хочет сына. И даже те,кто говорят жене :"Хочу дочь"...Сына они хотят,а говорят чтоб жену не обидеть. ИМХО

Это плохих мужей домой не тянет и не важно сколько там детей и какого пола!!! Про грусть очень посмеялась! Это что ли комплексы??? Грустый мужчина потому что нет сына :-) извините, но смешно просто!!! Мы с мужем не парились кто там у нас лишь бы родить здорового ребенка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 12:21     Ответить с цитатой

У нас папа тоже сына хотел, даже вариантов у него не было. После УЗИ не сразу решилась сказать, у сына отчество будет Игоревна. Теперь хочет второго и говорит, что аж холодок пробежал по спине, когда подумал, что у дочи может быть сестренка :lol:
А дочку очень любит и как отец восхищается ей. Ну она конечно отвечает ему взаимностью. Ан, нет, все равно пацана хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerin-84
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 2619
В дневниках: 12935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 10:34     Ответить с цитатой

У нас есть дочь, планируем второго и муж, как и в первый раз, говорит, что ему все равно, кто будет - мальчик или девочка. Дочь он обожает, как и она его. А вот я хочу сына))))
У моих родителей две дочки - и это ни капельки не мешает нам с сестрой обожать папу, а ему нас! Все детство он с нами возился, играл, гулял. И сейчас он любит внучку, а она в нём души не чает. Главное здоровье, это точно, а уж мальчик-девочка, это все ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 21:55     Ответить с цитатой

У моего брата две дочки, третьего хотели пацана, высчитывали по китайскому и японскому календарям месяц зачатия, чтоб точно мальчик получился. Забеременили опять без проблем, с первого раза. Но... видимо, придется им еще и четвертого рожать, так как у них опять будет девочка :give_heart: :give_heart: :give_heart: Никто из будущих родителей, к слову, всё равно не расстроился ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эванджелина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.14
Сообщения: 5043
В дневниках: 82
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Рысенок писал(а):
sweetti писал(а):
Я вот попыталась глазами мужчины на это посмотреть.... Конечно им хочется парня! Он же их продолжение! Так же как нам женщинам хочется дочь! Вот смотрю на пап у которых 2-3 дочери и нет сына,грустные они какие-то,бабье царство какое-то...Домой поди и не тянет. Хочется сына,чтоб передать ему свои навыки,опыт,поболтать о мужском,поиграть в машинки,это же так весело! Смотрю на своих мужчин и радуюсь,всё правильно,у папы-сын,у мамы -дочь,гармония. ИМХО. Если бы у меня была вторая дочь,рожала бы ещё,чтоб сын был мужу! :give_heart:
Мой пост не означает то,что мужчины не любят дочек,любят,но в душе каждый хочет сына. И даже те,кто говорят жене :"Хочу дочь"...Сына они хотят,а говорят чтоб жену не обидеть. ИМХО

Это плохих мужей домой не тянет и не важно сколько там детей и какого пола!!! Про грусть очень посмеялась! Это что ли комплексы??? Грустый мужчина потому что нет сына :-) извините, но смешно просто!!! Мы с мужем не парились кто там у нас лишь бы родить здорового ребенка!


вот тоже не соглашусь, у моего папы две девочки и он всю жизнь всем гордо говорит, что настоящий ювелир и в этой жизни не умеет делать только мальчиков.
у нас с мужем доча уже есть (причем, дочку именно муж просил, так и говорил: рожай девочку, а то придется второй раз идти ))) второй раз бог не дал, сейчас с третьим пытаемся, муж считает, что главное, чтоб здоровый был

возможно, кому-то дети очень легко даются и люди выбирают какого пола ребенка хотеть, но как не любить собственное сокровище? и не важно мальчик это или девочка, а реализоваться именно в ПАЦАНЕ, по-моему, стремятся мужчины, которым кроме этого больше нечем гордиться (((
_________________
Люблю своего мужа. И дочку люблю.

- А пофигизм лечится? – Нет. – А, ладно, пофиг. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:50     Ответить с цитатой

А у нас опять мальчик, муж летает от счастья)))а я девочку хочу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelipooz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 23
Откуда: Норильск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 18:13     Ответить с цитатой

А у нас сын от моего первого брака и дочка уже совместная,так сказать,вот подумываем над тем,чтобы родить третьего малыша,вроде сначала были разговоры,что мол рожать будешь пока сына не родишь!Ну а теперь-нет уже такой категоричности,кто будет,тот и будет,говорит,у нас же полный комплект!Хотя знаю,хочет сына...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helga9
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 199
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Случайно тему открыла и зачиталась! Автор написала прям как у нас! :-) Только пока первую ждём, но папа очень сына хотел, мы и высчитывали и диеты специальные соблюдали, а нет - природу не обманешь! Теперь убеждён, что дочи в пап больше похожи и тешит себя надеждой :lol: Вообщем вывод- наивные наши папули, все-равно будут любить СВОЕ чадо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Какая глупость, что папы дочек грустные :lol: Да они настолько залюбленные, что и не каждый мужчина похвастает: мама, жена, дочки :give_heart: когда грустить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:58     Ответить с цитатой

У меня муж очень хотел сына , но родилась девочка. Он ее очень любит , но все равно хочет сына :aga-aga: сейчас начинаем планировать второго ребенка , и я хочу чтобы девочка родилась , а то родится сын и муж остановится на достигнутом , а я 3-х детей хочу , а может и больше ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2080
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:15     Ответить с цитатой

Когда мы ждали первого ребенка мой муж мне постоянно говорил, что у нас будет мальчик, что у них в родне рождаются только мальчики. Когда родилась наша доченька, то он признался мне, правда не сразу), что на самом деле ему было все равно, кто родится - мальчик или девочка, лишь бы здоровенький, сына просил , потому что папы вроде должны обязательно ждать сына. В мою вторую беременность абсолютно все, и в первую очередь муж, ждали что будет 2-ая девочка(сын оказался сюрпризом), так что мужчины тоже не предсказуемы))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Наш папа первого ребенка пря хотел очень девочку. Прям очень ))) но всегда говорил что главное конечно чтоб здоровый ребенок. Неважно кто. Второго говопил:от мальчика б не отказался :haha: но, говорит, если девочка, то я буду самым счастливым папой двух принцесс :give_heart: ну и когда пол узнали сказал, смеясь, что мол вот и повод за третьим пойти :haha: в дочках души не чает :give_heart: с младшей даже больше нежничает чем со старшей в этом же возрасте :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 19:01     Ответить с цитатой

У нас 2 дочки, всё отлично, радовался. :give_heart:
Но с годами берет свое, чем старше , тем больше сына хочет :o
Просит о третьем ребенке, пусть даже девочка , говорит опять смысл жизни появится ...
Но я то знаю, что хочет он именно наследника :mad:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:04     Ответить с цитатой

У нас две прынцессы,муж счастлив,дочки за ним хвостиком бегают и он за ними,больще ни кого не надо ему,сказал я так купаюсь в любви как ни один мужчина,он счаслив :love_sibmama: и ждали мы дочек :haha: оба раза ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах