Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Д/с №306 комбинированного вида
Новая, 22

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анирам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 327
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Д/с №306 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №306, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Новая, 22

Всем здравствуйте!
Расскажите , пожалуйста, про садик №306 (если есть тут люди, у которых дети в него ходят).
В конце августа буду отдвать туда дочку, хотелось бы услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анирам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 327
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Мда, за три недели ни одного ответа. Ну что ж отсутствие отзывов, тоже о чем то говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katiy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 3020
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост.зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Анирам я так понимаю вы туда уже ходите....
расскажите теперь Вы - как Вам там....сколько деток в группах...как питание....воспитатели....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анирам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 327
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Не хватает воспитателей.
У меня доча должна ходить во вторую группу, но как осенью ушла наша воспитатель , так новую не взяли. Раскидали деток, по разным группам, по степени развития, и теперь мы ходим в выпускную группу.
Питание , по словам дочи "не вкусно"! Вечером когда забираю, приходит домой, начинает просить поужинать, хотя от ужина в дет.саду прошло 1-1,5ч.
Выводят гулять детей сразу после ужина в 17-20 где-то, и гуляют до тех пор, пока не заберете ребенка домой, т.е. если вы работате до 18-00, а до садика добираетесь еще час, то ребенка будут держать на улице (в любую погоду) два часа. На просьбу завести ребенка в группу и дожидаться там, ни как не реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 13:06     Ответить с цитатой

Да отзыв о саде, не лестный, вот сижу думаю правильно ли мы встали в очередь в него((((((( Эх чтож я раньше этот отзыв не нашла(....Хотя как показывает время мы все равно в этом году в него не попадаем(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 15:32    Заголовок сообщения: садик №306 Ответить с цитатой

Аnn@, а у вас какой номер очереди. Мы встали в феврале 2008 года и вот тоже не знаю когда попадем в этот сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашк@-ромашк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 38
Откуда: Плехановский ж/м, стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:19     Ответить с цитатой

На самом деле садик хороший и воспитатели хорошие. Очень приятно работать с психологом. Дети постоянно под присмотром, гуляют много, но по холоду не ходят. Кормят очень даже неплохо. Мы ходим в логопедическую группу - просто супер, правда детишек много. Конечно есть нюансы, но они везде есть. Раньше ходили в 448 садик на Плехановском - ужас.
Садик 306 советую, много с детками занимаются, и лепят, и рисуют, и из соленого теста лепят, устраивают разные конкурсы сами воспитатели в группах и между группами, дети много знают и умеют. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Зверева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 207
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ост. Отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 13:36     Ответить с цитатой

всем приавет.
мы стоим в этот сад на очереди 16 по счету.
нам идти через 2 года только, попадем наверное..
не знаю как там будет, надеюсь что со временем станет только лучше...эх....
сложно в хорошее место попасть... только по блату наверное...
ну или годам к 6 если по очереди
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка Зверева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 207
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ост. Отдых
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:09    Заголовок сообщения: детский садик 272 и 306 (заельцовский район) Ответить с цитатой

Мы стоим на очереди в этот сад и в 306, т.е. очереь переходящая... в идеале должны попасть или туда или туда...
так вот, хотелось бы услышать мнение людей об этом саде и о 306, кто-то ходил, ходит в этот сад, или может еще только на очередь туда стоит.....
отзовитесь..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашк@-ромашк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 38
Откуда: Плехановский ж/м, стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Привет! Мы ходим в 306 садуже 3 года. Очень нравятся воспитатели (всех конечно не знаю), но в старших и подготовительных группах :hvalu: Хорошо занимаются с детками и музыкой и физкультурой (лучший преподаватель в районе). В садике много спортивного оборудования, есть тренажерный зал. Очень много праздников организуют для деток и родителей. Кормят - как везде, сильно детей на 55 рублей в день не накормишь, но голодными не ходят. Отдельные нюансы возникают - но без этого нигде не обходится. В целом - ХОРОШО. (Поверьте, у меня есть с чем сравнивать) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Привет,всем! Кто начал ходить в 306 сад с сентября?! Расскажите впечатления! И может кто подскажет, какие там есть специалисты?Я так поняла,что имеется психолог и логопед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Есть сайт садика: http://www.ds-306.nios.ru/, там все описано! Вчера туда ходили, очень понравилось!!! Детская площадка находится в лесной зоне.

Последний раз редактировалось: ТАлавиТА (Пт Мар 15, 2013 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!!! Моя старшая ходила в этот сад и младшую я только туда и отдала(про другие сады и слышать не хотела). Замечательный сад!!! Все воспитатели супер! Есть и психолог и логопед-с каждым ребенком индивидуально занимаются.
То что ре приходит голодный, так это потому, что он ужинать не стал, т к на полдник дают вкусные булки собственной выпечки!
А гуляют долго только когда погода хорошая-так это же и хорошо! Площадки действительно находятся в сосновом бору.

Добавлено спустя 58 секунд:

*катёна* писал(а):
и заведущая Людмила Леонидовна очень милый и компетентный человек!

+1 -она за свой сад стоит горой!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
самю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.08
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Садик № 306 Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в детский сад № 306 уже 2 год и ей нравится мы даже уйти не можем. Когда я ее прихожу забирать она уже на улице и мы еще около получаса гуляем хотя я знаю что она практически не ужинает потому что не хочет есть, после плотного полдника, потому что всегда дают булочки собственного приготовления. Кормят в роде не плохо моей доче очень даже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris11
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 13
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:14     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот дет.сад(правда дочь уже в 5кл.)Мне нравилось,что садик находится далеко от дороги в лесу(там много белок)Кормили хорошо(сами пекли булочки и хот-доги) ничего сверхъестественного.Просто наши дети что не любят,то не кушают-это везде так.Правда может что-то поменялось,но младшую я туда записала. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах