Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Д/с №306 комбинированного вида
Новая, 22

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
molodan82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 585
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Вот этим летом мы и выпустились из садика. Очень по нему скучаем, доча постоянно просится съездить в гости, но со школьным режимом очень сложно выкроить время. Последний год прошел как один день, нам повезло воспитателей не сменили, когда уходили я ревела с дочей, так жалко было с ними расставаться, все как родные стали. Атмосфера в этом учреждении очень радует, дочь даже когда болела всегда рвалась в сад. Отдельные слова благодарности за формирование моего чада как личности Храпач Анне Евгеньевне, Домниной Александре Владимировне и Пинчук Евгении Владимировне, а также музыкальному работнику Ромм Ольге Николаевне, преподавателю физкультуры Ахобадзе Наталье Борисовне (физкультуру в школе обожаем только благодаря ей, это она привила дочери любовь к спорту!!!) и психологу Стариковой Татьяне Борисовне, а также всем работникам данного учреждения, которые вкладывают всю свою любовь в профессию, которую они выбрали не взирая ни на какие житейские сложности.
Вот немного фото нашла - это так был украшен музыкальный зал на выпускном

Это наши любимые воспитатели:
Анна Евгеньевна

и Александра Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:16     Ответить с цитатой

molodan82 +10000, на выпускном тоже плакала.... воспитатели наши супер, правда они сейчас в разных группах, мы осенью приезжали в садик, Тасена и сейчас просится, но пока не получается((( Надеюсь, что вторая тоже попадет к Анне Евгеньевне и Александре Владимировне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибиро4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск - Ольхон, Хужир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Анна Евгеньевна и Александра Владимировна сейчас в разных группах, но обе в логопедических. Хочу отметить БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ВАЛЕНТИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ ДЕМИДОВУ - это самый чУдный воспитатель видимо во всем Новосибирске!!!! А садик - очень хороший! У меня второй ребенок туда пошел. Замечательная атмосфера!
_________________
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Дорогие родители!Мы ходим в этот сад уже 4-ый год. Хочу сказать, чтобы все желающие родители хорошо подумали, прежде чем отдавать в 306 сад своего ребенка!!!
Родителям надо будет готовить деньги. При поступлении кругленькую сумму, каждый месяц попечительские в размере 500 рублей, кроме этого нужно будет покупать в группу все необходимое самим напр. ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ (видимо государство и на это денег не выделяет), канцелярию и прочее. Кружки по 100 руб. занятие 15-25 минут группа из нескольких человек из разных групп. Готовьтесь, что каждый год у вас будут меняться воспитатели, а то и каждый день! В ясли мы ходили к одним воспитателям, в следующем году нас перевели к другим, а за тем вообще группу расформировали и всех деток по разным группам раскидали. Некоторые даже ходят сейчас в группу к 6 леткам,которым выпускаться! Мы отходили в новую группу немного, второго воспитателя от нас забрали, 3 месяца подменяли разные воспитатели из разных групп.
Ко всему прочему родители не имеют права на любые высказывания и предложения, заведующая сразу поставит на место :aga-aga:
Конечно хочется сказать отдельным воспитателям большое спасибо, на них садик и держится. Таким например как Светлана Николаевна и Ирина Георгиевна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:55     Ответить с цитатой

*катёна*
Вам прям как-то не повезло :-(
И при поступлении денег не берут.И на кружки можно не ходить-это же по желанию.
Прям как-то негативно все.У меня лично мнение прямо противоположное вашему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 19:33     Ответить с цитатой

lychikkatya
Судя по отзывам на флампе в Гисе не мне одной не повезло!!! А это к сожалению еще не все негативные подробности, которые я могу рассказать о саде. Вам наверное не звонят домой и не говорят, что: "вы ребенка можете в группу не вести, пока попечительские не заплатите!","вы должники по ПОЖЕРТВОВАНИЯМ ", переселяют из одной кабинки в другую и говорят: "Это кабинки новые, для тех кто заплатил!",или еще:"Если не будите платить пожертвования, то мы не вывезем снег с площадки и дети не будут гулять!". Интересно, а как остальные то сады живут? Нигде такого хамства нет,уже голова кругом от беспредела :eek:
И мне лично говорили при поступлении,что надо заплатить 6000, мы заплатили 2000 так как нам сказали,что надо купить кроватку, их на всех детей не хватает. А на следующий год 5500 мы заплатили за ремонт. А негатив действительно присутствует, просто на будущее всем родителям, кто захочет сюда прийти. Вам может повезет, а может и не повезет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:20     Ответить с цитатой

*катёна* Вам действительно как-то не повезло :eek: , мы выпустились из этого сада в 2012 году попечительские были, не спорю Но можно было их не платить.
Кружки это совсем не обязательно, а как дополнительное, т.е хотите чтоб Ре ходил - платите и все.
Нам никто не звонил и не говорил, что если не заплатите, то в сад не приходите, мы например не всегда их платили и ничего.... Вам просто надо поговорить с председателем попечительского совета - он если мне память не изменяет тоже родитель одного из детей кто ходит в сад.
При поступлении мы сдавали деньги на игрушки в группу, а потом еще мы в группу вставляли пластиковые окна за свой счет - но это была инициатива родителей т.к. в группе было холодно.
В саду есть одна разновозрастная группа(мы как раз из нее выпускались) т.е. в группе есть дети кому 3,5-4 года и кому уже выпускаться в этом году, на мой взгляд ничего страшного в этом нет, даже есть плюся в том что младшие дети тянуться к старшим.

Возможно и есть сады, где совсем не надо сдавать денег и за все платит государство, но мы в такой не попали :aga-aga: Своего второго Ре я планирую отдать снова в 306 сад, надеюсь воспитатели, муз. работник, психолог, преподаватель физкультуры, да и вообще все работники сада останутся прежние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Ann@
и с начальником попечительского комитета я разговаривала и с заведующей разговаривала. Начальник попечительского комитета бегает как мальчик от меня, все встречу по 5 раз переносит. Мало того я состою в ревизионной комиссии Д/С и очень подробно знаю как "проводятся ревизии" и "пишутся отчеты"!!! И окна мы поставили пластиковые в группе, а на след год нас перевели и мы уже заклеивали окна в другой группе, которые чуть ли не вываливаются. При мне была ситуация: воспитатель ругалась с мамочкой, которая говорила, что не будет платить попечительские. И таких ситуаций много в саду. Еще раз повторю спасибо воспитателям которые занимаются нашими детьми,но их не так много. И хотелось бы чтобы они менялись НАМНОООГО реже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:04     Ответить с цитатой

*катёна* такое ощущение что о разных садах говорим :-(
Я раз поругалась с заведующей, когда настаивала чтоб дочь перевели в другую группу... после этого было все хорошо до самого выпускного... сейчас там нашу вторую дочь ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Девочки расскажите про "+" и "-" по сравнению с садиком №274? Который рядом с 306м :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Моничка мне кажется это Вам могут сказать люди чьи детки ходили и в 306 и в 274 сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЕНУШКА84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 20:58     Ответить с цитатой

мы ходим в 46 сад ( не ходим а только болеем) но летом нам разрешили походить в 274 сад т,к у нас был ремонт. ребенку очень понравилось и воспитатели и дети и отношение между. ходил с удовольствием что не сказать про наш садик, и за весь месяц не разу не пропустили не дня, перешли обратно в наш и понеслось болеем и болеем,,,
_________________
Парфюм по доступной цене
тел 8953866-51-24 [
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malenkaya Feya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 4995
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 013366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, про ясельную группу. Чем там с детьми занимаются? Есть ли шанс туда не ходить, а сразу пойти в группу с 3х до 4х лет? На сколько группа 3-4 отличается от ясельной. Я имею ввиду, помогают ли в старшей группе детям одеться, например, и т.п., или там уже все 100% "самостоятельные". Ребенку в сентябре будет 2,8 - не хотелось бы чтобы доча в яслях год проторчала... Мне кажется, она уже переросла ясли...
_________________

Печатаем фотографии дешево!!! Жми WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Malenkaya Feya
никто вас в более старшую группу не возьмёт. а может и в яслях будете с трехлетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 306 садик. Доче 2,5 г. В какую группу нас распределят? К какому воспитателю лучше проситься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах