Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
На каком сроке беременности вы перестали водить автомобиль?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком сроке беременности вы перестали водить автомобиль?
Как только узнала, что беременна
3%
 3%  [ 14 ]
3-4 месяца
1%
 1%  [ 4 ]
5-7 месяцев
7%
 7%  [ 26 ]
8-9 месяцев
23%
 23%  [ 86 ]
Я бы и в роддом сама поехала
64%
 64%  [ 238 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:20     Ответить с цитатой

Вожу до родов, на пассажирском месте боюсь ужасно, трусливая стала, а так как сама вожу хорошо и безопасно, то уже точно до рождения ребенка руль не доверю никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.06
Сообщения: 1036
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 17:30     Ответить с цитатой

Водила до самого роддома. В 38 нед поехала на осмотр в роддом, где настойчиво "предлагали" остаться :) Клятвенно пообещала вернуться утром и поехала ставить машину и собирать вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:02     Ответить с цитатой

Вот теперь могу проголосовать - я бы и в роддом сама поехала. Может, так и станется.....

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Чеширская Кошка писал(а):
Вожу до родов, на пассажирском месте боюсь ужасно

Я тоже! Особенно с мамой :-o , хотя она вроде хорошо водит и вызвалась меня повозить по делам и больничкам.... Но неееет, уж лучше сама! Ну, с мужем не страшно.... но все-таки самой надежней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:18     Ответить с цитатой

...а я так почти и уехала в Рд сама, но уж потом муж пересел, ибо увидел мои дикие глаза и трясущиеся ноги :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Во, и у меня когда спрашивают "Ты чо, и рожать сама поедешь?" Обычно отвечаю: " Конечно сама, не отвлекать же мужа по таким пустякам :D "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:33     Ответить с цитатой

А за 12 часов до родов последний раз вела машину на межгороде, мы возвращались с отдыха, муж решил расслабиться и выпил пиво. Домой мы вернулись в 2 ночи, а на следующий день родили ребеночка :D Я ни сколько не боялась, за себя и свои действия отвечаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 17:33     Ответить с цитатой

Я теперь тоже могу смело сказать, что и рожать поехала бы сама.
Я за день до родов отвезла мужа на работу. т.к. все-равно встала что бы дочери косы заплести, а машина мне нужна была еще днем, что бы ехать с дочкой в Крейзи -парк для вручения призов за конкурс рисунков, проводимый на работе. И естественно днем мы с дочкой туда и поехали. Потом муж к нам подошел и мы поехали домой, но уже он за рулем. На перекрестке "Серебренниковская - Октябрьская магистраль" в нас сзади въехал какой-то узбек, но все у нас осталось целым. Это было в 7 часов вечера. А в 7 часов утра следующего дня я родила. Т.к. в роддом мы поехали в час ночи, то соотвественно муж был за рулем, а если бы это случилось когда он на работе, то я бы сама поехала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 0:30     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса


Последний раз редактировалось: Ларачка (Чт Авг 14, 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:01     Ответить с цитатой

Добавлю - приехала в роддом с надеждой рожать (муж довез), но меня отпустили еще погулять. С горя села на авто и айда подарки к НГ покупать. Дома села паковать подарочки... Как только последний пакетик был заклеен, хлынули воды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Когда я Никитой была беременная перестала за руль садиться только на 36 неделе. А вот с Машей рано вылезла из-за руля, почему то была жутко не собранная, рассеяная. Месяцев с 7ми точно только муж возил.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 15:43     Ответить с цитатой

У меня подруга тоже все про рассеянность говорила бросала руль за 2 месяца до родов (у неё детки погодки), а я пока не понимаю, как за рулем можно быть рассеянным?!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 0:27     Ответить с цитатой

Водила до роддома.
Собственно, меня в роддом-то и уложили из-за авто - мне нужно было прокапать капельницы от отеков, а заведующая испугалась, что я по дороге рожу. :D
Вновь села за руль через день после выписки из роддома.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:27     Ответить с цитатой

ответила, что и в роддом бы сама поехала, а на самом деле в 38-39 недель муж запретил ездить, т.к. боялся, что где-нибудь в дороге начнется :D а я в свою очередь боялась, что начнется вечером, когда он уже пива выпьет, была всегда готова ехать сама :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAD
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 19:37     Ответить с цитатой

ездила до самых родов - ходить было тяжело. на третьем месяце гибэдэдэшники забрали удостоверение на три мес., ездила по временному, а перед родами тормознули за двойную сплошную. когда выплыла из машины - гайцы чуть с ума не сошли. отдали удостоверение, едва взглянув, ну и слегка пожурили, дескать, что ж вы в таком положении то...

после родов три недели не ездила из за эпизиотомии - нельзя было сидеть. как только стало можно сидеть - села за руль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:51     Ответить с цитатой

NAD писал(а):
ездила до самых родов - ходить было тяжело. на третьем месяце гибэдэдэшники забрали удостоверение на три мес., ездила по временному, а перед родами тормознули за двойную сплошную. когда выплыла из машины - гайцы чуть с ума не сошли. отдали удостоверение, едва взглянув, ну и слегка пожурили, дескать, что ж вы в таком положении то...



А хвалиться здесь как раз и не чем...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах