Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Верить детям или нет?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Верить детям или нет? Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:17     Ответить с цитатой

смешно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:18     Ответить с цитатой

:eek: ну так спросите у заведующей, что они хотели этим сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Богинька
да это прикол такой. Не поверю что такое на самом деле объявление висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Девочки в этой шутки есть доля правды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Лелешка
потому мне не сильно и смешно. Смешно конечно но не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Заставляет подумать, точнее задуматься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:37     Ответить с цитатой

У моей подруги дочь приходила в садик и говорила воспитателям, что ее бьют и мясом не кормят :eek:
Может после таких вот фантазий и решили разместить объявление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Мама моя всё забыть не может, как я в трехлетнем возрасте ее в поезде заложила :haha: Мы ехали в Омск. В купе еще ехали два парня. Они предложили маме с ними вина выпить. Мама отказалась, сказала, что не пьёт. Тут вылезло ее дитятко (я) и заявило на голубом глазу:

- Ага, не пьёшь! Вы с папой каждый день водку пьёте!

Так что я была бы "за" такие объявления :haha: :haha: :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Кое-что с моего форума
Татьяна Морозова
Да, да, мне недавно девочка 2,5 лет рассказывала, что у нее папа бухает, и мама бухает и она сама бухает, вот только какое смысловое значение несло это слово?
00:34
15.08.2011
Ирина Самойлова(Русавская)
ой ребята,а про родителей они такое рассказывают.............мы воспитатели все знаем что твориться в семьях наших воспитанников.самое интересное воспитателей не так часто сдают они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Прикольное объявление :haha: Главное - ведь так и есть!
У меня сын говорил , что папа бьёт его палкой 8 раз , а мама 12 ! :obmorok: И откуда такое придумал? :eek:
А у моей подруги такая ситуация была : ходят они с мамой по магазину , дочь вдруг и говорит (ясно дело , громко) "Мам , а мам , ну купи мне яблочко ! Никогда яблочек не ела!" Представляете реакцию людей вокруг? :obmorok: Семья финансово вполне благополучная , с чего такие заявления? :eek:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:54     Ответить с цитатой

А у меня у подруги трёхлетний сын в магазине начал громко кричать: "Мама, я хочу хлеба!", тут мимо проходила продавщица и с улыбкой сказала, мол придёте с мамой домой и она тебе хлебушка даст. А в ответ ребёнок на весь супермаркет закричал, что мама дома ему хлеба не даёт, и вообще ничего не даёт, а он кушать хочет. А они в этот магазин каждый день ходят за продуктами, теперь, говорит подруга, так стыдно... притом, что дома ребёнок хлеб вообще не ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Цитата:
- Ага, не пьёшь! Вы с папой каждый день водку пьёте!
:haha:
а моя племянница однажды утром в садике ходила шатаясь, специально, специально падала со стульчика, когда ее спросили чего это она, она сказала что она пьяная, что утром с папой опохмелялись, :lol: благо городок маленький и все друг друга практически знают, и папа у нее личность известная для городка :aga-aga:
однажды сходила на собрание родительское в садик(так получилось что мама не смогла сходить и попросила меня) так воспитател сказал чтоб родители обратили внимание, т.к. практически все дети когда была тема что то про накрыть стол, никто не вспомнил про чай. сок, все на стол поставили бутылки с пивом и колу :haha:
а еще однажды мой мальчик пришел ко мне и говорит какая ты няня богатая у тебя даже конфеты есть, я знаю какая семья и сказала ему улыбнувшись можно подумать что у него дома нет конфет, сказал нет, а я удивленно откуда ты тогда все сорта конфет знаешь какие самые вкусные а какие не любишь, какие дорогие а какие дешевые :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:03     Ответить с цитатой

А у меня у подруги сын... Ему было около 3-х лет. На улице испачкал штанишки, подбегает к ней и громко так, на всю улицу: "Мама! Только не бей!" :oops:
А они вообще его никогда так не наказывали и имели на этот счет еще и твердые убеждения о недопустимости подобных действий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:04     Ответить с цитатой

у меня сын год назад тоже всем рассказывал какое вкусное пиво он пьет каждый день, воспитатель в саду обратила мое внимание на этот факт, я ничего не понимаю, спрашиваю сына "какое ты пиво пьешь?", а он даже не раздумывая "зеленое!!!!"...потом разобрались, мы заезжаем достаточно часто в магазин "пиво" и покупаем Тархун :haha:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах