Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Верить детям или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Nordik
вот же дети, всё подмечают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ Ответить с цитатой

Лелешка писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС

нормальное объявление. Правда жизни. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:09     Ответить с цитатой

у меня сын в магазине всегда говорит "Надо пойти туда где пиво" А причина проста. Сын любит катить тележку, а там где пиво продают небольшой бугорок на полу, он это называет лежачий полицейский (я ему когда то сказала на вопрос "а что это?" теперь так и называет). И когда мы в магазине ему надо обязательно там проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Кена
просто когда мы заходим куда-то он всегда спрашивает что написано, я по привычен и прочитала ему, ему слово и запало видать....зато потом рассказала мужу, он заехал в магазин и попросил зеленого пива, типа пошутил, вечером открываю бутылку чтоб попить, меня немного цвет смутил, потом понюхала....оказывается действительно бывает пиво зеленого цвета, название...что-то с абцентом связано, результате пришлось мужу на склад ЭТО нести, а мы с сыном остались без напитка
Вернуться к началу
           
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Моя подруга работает в детском саду воспитателем.Дети ВСЁ рассказывают в подробностях об их жизни и жизни родителей :eek: ,она в шоке от некоторых мам и пап,вполне приличных :haha: .Одна её воспитаница говорит:-Папа маму любит",моя подруга ей говорит:-Это хорошо что любит",воспитаница :-"А мама всегда говорит папе люби меня люби,сейчас прямо сейчас",моя подруга в шоке :eek: ,и говорит:-Что прям так и говорит??",воспитаница:-Даааа,это утром происходит,когда я встаю в туалет,а они не видят,а я всегда всё знаю" :eek: .Вот так.Будьте бдительны родители,знайте наши дети ВСЁ про нас знают и рассказывают :lol:

Добавлено спустя 25 секунд:

Так что такое объявление нормально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Моя сестра двоюродная с первый день в садике попросила "стакан воды и корочку хлеба". Бабушка которая с ней пошла туда со стыда чуть сквозь землю не проволилась.
Еще один знакомый ребетенок (3 года) после того как родители отказались купить ему торт громко на весь магазин заявил "А на водку у вас всегда деньги есть!" Причем родители вроде как водку и не пьют даже, ну папка еще может на выходных кружку пива пропустить :lol:
Прикольно после этого слышать, что в ходе какого-нибудь расследования использовались показания детей и что они-то придумать-то не могут :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Нам (всем родителям в группе) воспитательница на собрании еще в младшей группе говорила - пожалуйста, не ходите дома в нижнем белье, а то дети потом в группе расказывают, в чем папа с мамой дома ходят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Мой сын рассказывал в садике, что у нас собака есть, всё рассказал, как ее зовут, сколько ей лет, как она выглядит, кто с ней гуляет и что она ест. Но дело в том, что у нас собаки нет . Зато на вопрос чем вас сегодня в садике кормили мой сынуля заявил, что морковкой с водкой, а на полдник сухая корочка хлеба, помазанная кетчупом.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?


Последний раз редактировалось: Avesia (Чт Сен 01, 2011 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Слушайте, я читала, чуть со смеху не умерла :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2352
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:43     Ответить с цитатой

У меня тоже сын однажды во всеуслышанье заявил : "А папа меня бьёт!" Хотя, конечно, никто его никогда не бил.

Весело, наверное, быть воспитателем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 21:53     Ответить с цитатой

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелий+Матвей
Академик
Академик


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 26119
В дневниках: 3238
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Всяко бывает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:04     Ответить с цитатой

народ, хорош оправдываться :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:06     Ответить с цитатой

Танюшка74 писал(а):
народ, хорош оправдываться :lol: :lol: :lol:

и то верно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелешка
Студент
Студент


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:08     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах