Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Займитесь Собой и все Получится! я ХудеЮ
МЕНЮ...и Психологический настрой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 2:14     Ответить с цитатой

эхх, надеюсь все таки все вернется, живот еще этот тоже печалит. я думала, что кто грудью кормит быстрее восстанавливается и наоборот очень худеют (у меня подруги все на ГВ похудели сильно)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Татоша
у меня подруга в москве делала массаж, вернее ей делали, очень хорошо отзывалась о нем. на дом ходил за 1000 р все тело, но это было в прошлом году, сейчас не знаю как

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

я сегодня опять съела печеньку из запрещенного списка песочную :oops: (хотела умолчать даже :oops: )

вот еще хотела спросить, а почему зефир? он не калорийный? просто я к зефиру как раз равнодушна совсем

сегодня съела: 3 яблока, 2 яйца, кусочек колбасы, капуста тушенная, котлетка, банан, печенька

Добавлено спустя 5 минут:

НаташкаМ
да я все равно уверена, что все вернется у нас в форму у всех, у меня как-то перед глазами только хорошие примеры, все уже рожавшие почти подружки и все в форму вернулись. а многие даже еще лучше стали, но некоторым для этого больше времени потребовалось, вот у брата жена спустя два года только стала стройняшкой опять. тем более мы тут все вместе, не дадим друг-другу сбиться с пути истинного))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:22     Ответить с цитатой

эрика картман писал(а):
у меня подруга в москве делала массаж, вернее ей делали, очень хорошо отзывалась о нем. на дом ходил за 1000 р все тело, но это было в прошлом году, сейчас не знаю как

Я если честно не знаю таких цен в Москве :eek:. Чтоб за 1000 р на все тело, да еще и на дом. Я лично делала ант ицелюлитный массаж в 2008 году. Эффект волшебный! Ничего не делаешь и худеешь, да еще и кожа подтянулась. Стоило мне это как раз 1000 р за сеанс, но я ездила к масажисту сама и это был только массаж области бедер, попы и живота, а не все тело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Legnum`s Wife писал(а):
эрика картман писал(а):
у меня подруга в москве делала массаж, вернее ей делали, очень хорошо отзывалась о нем. на дом ходил за 1000 р все тело, но это было в прошлом году, сейчас не знаю как

Я если честно не знаю таких цен в Москве :eek:. Чтоб за 1000 р на все тело, да еще и на дом. Я лично делала ант ицелюлитный массаж в 2008 году. Эффект волшебный! Ничего не делаешь и худеешь, да еще и кожа подтянулась. Стоило мне это как раз 1000 р за сеанс, но я ездила к масажисту сама и это был только массаж области бедер, попы и живота, а не все тело.

Ага, такая цена из области фантастики. Мне массаж спины предлагали за 1800 с выездом на дом или за 1600 если я сама к массажисту ездить буду. Общий массаж начинается от 2000 (это если ездить к массажисту про которого никто ничего не знает, к проверенному от 2500), а всякие похудательные процедуры и того дороже.
Нет, конечно попадаются экземпляры, ко мне года 3 назад ходила тетечка на дом спину массировать, брала 300 руб., еще и извинялась, что дорого, предлагала к ней на работу (в Институт крови, минут 20 ходьбы от моего дома) приходить, мол тогда за 200 делать будет, но мне ребенка оставить не с кем было тогда. Вот такая старосоветской школы тетенька. Жаль она ключицу сломала и не может теперь массаж делать.

На меня жор напал. Хочу хлеба с колбасой. Прям беда. Буду с собой бороться. Срочно нужен какой нибудь интересный заказ, чтоб занять руки и голову (а то Змеи меня доканали, надеюсь больше их заказывать не будут).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:53     Ответить с цитатой

эрика картман
умалчиввать не надо- надеюсь съела до обеда? :lol: :lol: :lol:
ну просто он вроде как и сладкий вроде как и белок...
не мучное...
Худеть я задумалась как откормилась и выдохнула в 1,7 детских

я за 2 года на 20 кг похудела. на предыдущих стр фото :) с 86 сейчас стабильно 68/69



Legnum`s Wife
как там твои доченьки?
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.


Последний раз редактировалось: 2nuta (Чт Дек 12, 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Legnum`s Wife
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 411
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 17:02     Ответить с цитатой

2nuta
Супер фото!!! У каждой должна быть такая фотография "для себя" ;)

Скрытый текст:
У дочек все ОК. Даша с этого учебного года на танцы ходит, нравится ОЧЕНЬ ей :). Сегодня кстати у нас съемочная группа была )) Нас периодически показывают в тематических программах по усыновлению, так что мелкая уже звезда :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 17:39     Ответить с цитатой

2nuta
очень клево :give_heart:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@ Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:12     Ответить с цитатой

2nuta
Вау!!! Ради такой фотосессии стоило пропустить баню ;)
Фото шикарное!
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 2:56     Ответить с цитатой

Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведённый часов на 11 вечера, с напоминанием «НЕ ЗАБУДЬ ПОЖРАТЬ НА НОЧЬ»!

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

Сегодня встала на весы… Поняла, что надпись на конфетах «КОРОВКА» не название… А предупреждение!!!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 5:57     Ответить с цитатой

Татоша, Legnum`s Wife
да я тоже была удивлена такой ценой, у нас так же стоит. причем там был такой солидный мужчина, ну и результаты я видела хорошие. возможно, что у них какие-то были отношения приятельские, и делал как своим им(маме еще ее), может по соседству жил. не знаю точно. но на всякий случай спрошу как созвонимся в след раз.

2nuta
как красиво все. отличная фотография!
а я когда худая была пробовала фотографии сделать такие, чтобы я такая красивая и неодетая, а получалось ужасно, как будто я глист с торчащими ребрами и кощей бессмертный)), хотя никогда не была действительно худой, такая тощая толстушка, все таки подтянутость кожи еще нужна и занятия спотром, у вас все это есть судя по фото.

да вот еще я придумала контрастный душ принимать, раньше регулярно обливалась холодной водой. тонус кожи был заметно лучше и не болела совсем простудными заболеваниями. так что советую.

по поводу съеденного, мне так стыдно что-то. какой-то слабак я совсем, хотя я не всегда такая. не ожидала прямо от себя. думаю это связано с тем, что разрешила себе на позапрошлых выходных объесться тортиков и еще кучи всего. это как у алкоголиков на самом деле, настоящий запой зажор. даже писать не хочется, как будто я всем тут подаю дурной пример, вот вы не смотрите на меня. съела оочень много сегодня. столько всего, что есть нельзя. и не в первой половине, потому что в первой половине я еще сплю)), но на завтрак)).
гречку, куриные ножки две, печенья полтора, половинку кусочка батона с маслом и с вареньем, две конфетки (это на меня нашло помешательство за завтраком(((, яблоко, и опять гречку на ужин с куриной ножкой.
:-( вот не говорите мне об этом ничего, я знаю что тут нечего сказать. просто я обжора и слабак и нечего себя жалеть, и еще много всего такого. я больше не буду, честно честно, стыдно перед всеми(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:52     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):
Такое ощущение, что у меня в голове стоит будильник, заведённый часов на 11 вечера, с напоминанием «НЕ ЗАБУДЬ ПОЖРАТЬ НА НОЧЬ»!

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

Сегодня встала на весы… Поняла, что надпись на конфетах «КОРОВКА» не название… А предупреждение!!!

+стопитсот :haha:
а у 2 дня держусь, правда на ночь пью молока с чаем...для молока. кружки 3 :haha: иногда с медом, как то резко молоко стало пропадать :-( сегодня взвешалась 66 кг. это просто пару дней на ночь не ела, хотя днем ела милки вей и печеньки :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 19:35     Ответить с цитатой

наконец-то до компьютера добралась)) я молодец вот уже два дня)) вспомнила, что можно еще овощи на гриле делать, мммм вкуснятина, и вкусно и полезно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 14:33     Ответить с цитатой

эрика картман
овощи на гриле офигенская весч!

а еще я поняла чтобы мне худеть мне надо на что то разозлится :)
я пока в поре 69 - но жру на ночь ПИП какой то..
но сеня на себя аж разозлилась- теперь пендель всучила буду стараться

Alexis
давайте нямайте!!! успеешь похудеть

Добавлено спустя 26 секунд:

Гл@ш@
как там твой настрой и про дюкана я все не могу дойти...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Татоша
у вас вообще там многое весело.. у нас с новосиба друзья то колбасу везут то козинаки то еще что то.. с хорошими продуктами нагпряг..
поэтому меня всегда вдохновлфет твоя работа из духовки

покажи каких змеев делаешь
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 15:42     Ответить с цитатой

2nuta, с продуктами проблем нет, всего полно, а вот цены на более менее качественные - это ПИП.

Змей вот таких шью:
Скрытый текст:










Это малая часть, того, что сшла. Некоторых еще даже не сфотографировала. Кому интересно, заходите ко мне в блог (кнопочка WWW под каждым сообщением).
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:20     Ответить с цитатой

девочки, весы показали 63 :oops: с 8 декабря не ела мучное и сладкое, сегодня сьела зефирку, разделила на 2 приема :oops: стремлюсь к 55 :oops: как то силы появились не есть, когда штаны треснули теплые на флисе :o
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:08     Ответить с цитатой

я опять хочу к вам :oops: 69 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 54 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах