Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Займитесь Собой и все Получится! я ХудеЮ
МЕНЮ...и Психологический настрой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Татоша
кайфовые :)) надо у тебя заказать :))

Alexis
вот и не ешь:)) мучное

я 68 - хочу -хочу

но блин холод- пельмени лучшая еда :))

Добавлено спустя 32 секунды:

Mal'vinka
какие люююди :)) давай давай

пиши чего там кушаешь
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 14:09     Ответить с цитатой

2nuta
да все подряд жру :oops: как свин уже)))

сегодня чай с сахаром с утра и кукурузку в банке на обед

Добавлено спустя 1 день 8 минут 33 секунды:

вечером кусочек рыбки соленой и сыр тоже кусочек.
утром чай сладкий и капусты тушеной чуток, в обед каши ячневую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:37     Ответить с цитатой

я 68,8 кг

хочу 64
но блин жру - че это ХОЛОД????
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:40     Ответить с цитатой

2nuta
у меня еще хуже... не то чтобы жру, вкусы изменились... раньше все на мяско тянуло, ну и так, травой да конфеткой заесть... щас постоянно жирненького и сладкого хочется, сыр плавленый наворачиваю, печеньки... и спать охота постоянно... думаю что на холод такая реакция, началось четко с приходом холодов
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:16     Ответить с цитатой

я 68,8 кг

хочу 64

но жор и холод пока перевешивают
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 4:01     Ответить с цитатой

ура, я опять с вами)) времени все не было зайти.
Mal'vinka
вы совсем мало едите, как настроение при этом?
я вот два дня в таком же режиме (вчера чай с молоком, яблоки, сегодня вот похуже: чай с молоком, чай с ложкой меда, два яйца, сосиска, салат овощной две ложки, одну зефиринку). настроение ужасное, от детей стала ужасно уставать. хотя раньше такого не было, вообще казалось что все легко и прекрасно. они постоянно гулят, сил нет это все слушать, попросила мужа купить беруши)), но боюсь во время не среагировать на недовольное ворчание. без еды вообще тяжело конечно.
но сегодня мужу сказала, что вот из-за диеты плохое настроение и устаю, чтобы потерпел немного меня, а он спросил стоит ли оно того, и я задумалась и поняла, что стоит)) лучше потерпеть немного, зато как потом приятно будет с собой красивой и стройной жить))

да я кстати весы наконец-то получила и была неприятно удивлена, все таки рассчитывала, что уже немного похудела и вешу меньше, а оказалось, что 61. Так что я 8-9 кг должна скинуть.
вот еще из идей, как мне кажется хороших)) поставила весы перед холодильником)) теперь сначала угрызения совести, а потом уже еда. а не наоборот, как обычно бывает))

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

ой, да еще вот все про холод пишите и то как он пагубно влияет, я сейчас как драгдиллер буду)) я пью для предотвращения зимней хандры и вообще для поднятия настроения фенатропил, просто чудо таблетка, открыла для себя перед аттестацией, память тоже улучшает и много еще хороших свойств. всех своих родных и друзей уже подсадила)) настроение повышает и там еще написано в аннотации к нему, что для похудения, но я такого эффекта на себе не наблюдала, но раньше и цели такой не было, а сейчас только два дня как пью и на жесткой диете, так что похудение если и будет, то не из-за таблеток)) (спалилась я и здесь как любитель таблетки всякие пожирать)))

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

ой вот еще)) заметила, что про съеденное на диете говорю в уменьшительно-сослагательном наклонении и многие тоже здесь, и это немного расхалаживает, вот вроде как если котлеточку съесть, то ничего страшного, а если котлету, а еще хуже котлетищу, то просто ужас ужасный и обжорство)) вот может будем писать все так преувеличено, чтобы не расслабляться?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:31     Ответить с цитатой

эрика картман
хм... его без рецепта продадут? мне актуально... с настроением както странно последний месяц
Скрытый текст:

насчет "стоит-не стоит" и "потерпеть немного"... то ли терпения у меня мало то ли что... я в свое время терпела месяцев 8 точно... прям + физ. упражнения еще (это еще до того было как с желчным свалилась, так что по честному ничего или почти ничего не ела) - ну за 8 мес. похудела на 1 кг всего :-( так что всетаки надо както нивелировать плохое настроение и самочувствие, вдруг диета затянется
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:27     Ответить с цитатой

НаташкаМ,
да, без рецепта продается, вы почитайте только сначала. есть целые форумы ему посвященные, как-то натыкалась)) мое мнение однозначно положительное, но я вообще любитель всяких таких лекарств (а от ангины и прочих реальных заболеваний наоборот стараюсь без таблеток лечиться), и по опыту тех, кого уже подсадила тоже, все хвалят, муж вот тоже как на работе аврал пьет

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

и вот http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB/#Описание описание препарата
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:32     Ответить с цитатой

принесли подарки на НГ(((((( столько вкусняшек, у меня еще и зубы скоро все выпадут)) буду толстая и беззубая, зато объевшаяся конфет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@ Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:57     Ответить с цитатой

эрика картман
:lol: :lol: :lol:
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 13:06     Ответить с цитатой

эрика картман
вот и потом мучатся... зато 2 недели сладостей
нет у нас силы воли
я чет тут тоже ем.. то холода то нервы...

сеня даже утром пореветь успела...
вот как то так
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гл@ш@ Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:20     Ответить с цитатой

2nuta
ты чего там, мать? Прекращай немедленно!
На развеяться приходи за красотой в среду, в новое красивое место ;)
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:16     Ответить с цитатой

2nuta,
пореветь - это любимое дело)) после этого легче всегда, держись, еще каких-то два жалких месяца и весна!)) А НГ не поднимает настроение? Я вот думаю надо как-то новогодний стол так спланировать, чтобы все было максимально безвредно, и самое сложное как бы договориться с мужем на все это согласиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 18:40     Ответить с цитатой

эрика картман
нифига не мало ем...за эти дни чот расслабилась, опять жор напал...

а сегодня опять молодец ела только гречку с подливом 2 раза...и все на сегодня

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Mal'vinka писал(а):
эрика картман
нифига не мало ем...за эти дни чот расслабилась, опять жор напал...

а сегодня опять молодец ела только гречку с подливом 2 раза...и все на сегодня


скачала курс секрета идеальной фигуры, делаю зарядку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Mal'vinka
как там результаты???

я поняла что весь наш вес это психологическая сильно составляющая.... надо мозги чистить

хотя зарядка Оочень помогает

я пока стабильно шагаю около 69/70 а так уже было рядом 67... вот блин... мечтаю опять
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 55 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах