Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Секс до и после родов...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:29     Ответить с цитатой

:eek: иногда сама себе не верю! Что я пишу?
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Вт Апр 19, 2011 9:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весёлый дядька
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:25     Ответить с цитатой

ну так право ваше, не заставляю же :)
Нам врач разрешил, а не бабушка на лавочке подсказала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:20     Ответить с цитатой

juditt
Для родивших сокращение матки даже полезно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:08     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Анальный секс для беременных и родивших еще хуже нормального. После родов лучше вообще рядом не трогать, может кровотечение возникнуть. Оральный тоже вызывает сокращение матки, следовательно - кровотечение.

Сокращение матки вызывает гормон окситоцин, который очень активно вырабатывается в момент кормления грудью. Так что сама природа позаботилась, чтобы после родов матка постоянно сокращалась. В роддоме после родов также стимулируют сокращение матки, прикладывая лед к животу (и иногда ребенка к груди))). А кровотечения, как правило, сопровождаются сокращением матки, но вряд ли оно является их настоящей причиной.
А вот беременным с угрозой лишние сокращения матки действительно ни к чему - могут спровоцировать выкидыш.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндрик90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:49     Ответить с цитатой

А вот у нас проблема с этим делом и до родов была и после есть. :-( Я почему то не хочу!!! Сама не знаю почему!!! :-( Ждем,может все таки наладится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюдюсий
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 656
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный район, ул. Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
У меня нет желания, ни до родов, была непростая беременность, ни сейчас, прошло полтора месяца. Но я мужу не отказываю и не отказывала. Он же не виноват в этом.


а как вообще можно заниматься без желания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:16     Ответить с цитатой

Уважаемый Дюдюсий, как испокон веку занимались - "Закрой глаза и думай об Англии"
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Прикольная темка
Ну я видимо маньячка (мне так муж сказал),до беременности секс даж не обсуждаем,где только можно и нельзя,прикольно же ;), во время беременности (я её просто "отлетала"как говорится, т.е. без патологий и прочих неприятностей) поначалу по-аккуратней, чтоб "хорошенько зацепился",ну а потом уж моё желание было не унять, хотела всегда, если муж чё та филонил, сама напрашивалась, жуть какое желание было, помню едем в роддом на схватках, а мне хочется сексу и суши, блииин :oops:, суши врач не разрешил-хорошо, бееее делала пока в родах была, а от секаса муж категорически отказался-там же СЫН МОЙ, даж на ОС не согласился. До сих пор переодически хохочет на до мной как я истерила по этому поводу (я даж успела обидеться на него за это :lol: , вот тогда я и стала маньячкой), ровно ч/з 1месяц после родов мы начали полноценно заниматься сексом, у меня аж "крышак рвало " от желание, пробовали конечно и раньше , но сильно больно было, у меня до сих пор осталась не большая боль, спрашивала у гинеколога, она сказала что швов уже нет, это психологическая проблема, пользуемся гелем от сухости, и всё ОК
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Queen Elizabeth
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Не дай бог швы после родов... И ещё - слышала от мужчин такое мнение, что после родов их ощущения сравнимы с "карандашом, болтающимся в стакане".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Дюдюсий писал(а):
а как вообще можно заниматься без желания?

Мущщинам этого не понять... :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БигДэдди
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Танусик писал(а):
Уважаемые дамочки, простите а зачем же так уробатываться то??? В течении дня можно найти время чуть-чуть и отдохнуть и на себя. Вы спросите у мужа нужен ли ему каждый день обед из трех блюд и вылизанная квартира. Всегда можно покушать пельмени магазинные и вечер провести с мужем. Вы не успеваете, а как же женщины которые работают?

Поймите для мужчины (в своем большинстве) все равно мыли ли вы пол вчера, или 2 дня назад (в пределах разумного конечно) :aga-aga:


Вот-вот. Я про то, что не надо маниакально тереть и вылизывать квартиру весь день, чтобы вечером сказать - я так устала, хочу спать.
Регулярные секс - это как сон - он просто необходим.
_________________
Большой папочка готов к победам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 22:26     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемый Дюдюсий, как испокон веку занимались - "Закрой глаза и думай об Англии"

:lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:43     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемый Дюдюсий, как испокон веку занимались - "Закрой глаза и думай об Англии"


Виват КОРОЛЕВЕ))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:07     Ответить с цитатой

У меня с этим проблем не было особых, хотя на втором дитёнке прописал доктор на время "половой покой". Ничего, перетоптались,потом разрешили. Ну, и месяц после родов всех трёх детей тоже, а что делать, испортить здоровье недолго, потом лечить придётся, а это значит, перерыв ещё дольше будет. А тут, если больно...Ребёнок да и здоровье жены важнее "пропаренной" шишки! Можно и петерпеть малость, никто ещё не сдох от этого.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Queen Elizabeth писал(а):
Не дай бог швы после родов... И ещё - слышала от мужчин такое мнение, что после родов их ощущения сравнимы с "карандашом, болтающимся в стакане".

А вот месяц после родов и даётся, в частности, на восстановление тонуса мышц влагалища. И ничего не будет болтаться. К тому же, это зависит и от диаметра карандаша... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:40     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемый Дюдюсий, как испокон веку занимались - "Закрой глаза и думай об Англии"

Супер)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах