Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Секс до и после родов...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0:50     Ответить с цитатой

Доче 10 мес и только сейчас мне действительно очень-очень хочется!
до этого вообще никак :-( (читала, что из-за ГВ у матери вырабатывается гормон, который против очередного ребенка, в нашем случае - секса:-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вань-Хань
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:09     Ответить с цитатой

у меня жена когда была беременная, одно время испытывала дискомфорт и секса у нас не было, пото все это прошло и мы активно до самых родов...после родов тоже немного попровилась и снова в бой!!!!
это наверное от самочувствия ее зависит.
А так мужики говорят что-то меняется после родов, незнаю..только что жена еще роднее стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:42     Ответить с цитатой

не в тему но вот интересно))) обратил внимание что некоторые ДЕВУШКИ пишут "очень очень хочется" а некоторые спокойно относятся к сексу.... интересно ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ? собвстенное либидо? Партнер? Психология?.... кто что думает?)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:14     Ответить с цитатой

P9TA4KA писал(а):
Прикольная темка
Ну я видимо маньячка (мне так муж сказал),до беременности секс даж не обсуждаем,где только можно и нельзя,прикольно же ;), во время беременности (я её просто "отлетала"как говорится, т.е. без патологий и прочих неприятностей) поначалу по-аккуратней, чтоб "хорошенько зацепился",ну а потом уж моё желание было не унять, хотела всегда, если муж чё та филонил, сама напрашивалась, жуть какое желание было, помню едем в роддом на схватках, а мне хочется сексу и суши, блииин :oops:, суши врач не разрешил-хорошо, бееее делала пока в родах была, а от секаса муж категорически отказался-там же СЫН МОЙ, даж на ОС не согласился. До сих пор переодически хохочет на до мной как я истерила по этому поводу (я даж успела обидеться на него за это :lol: , вот тогда я и стала маньячкой), ровно ч/з 1месяц после родов мы начали полноценно заниматься сексом, у меня аж "крышак рвало " от желание, пробовали конечно и раньше , но сильно больно было, у меня до сих пор осталась не большая боль, спрашивала у гинеколога, она сказала что швов уже нет, это психологическая проблема, пользуемся гелем от сухости, и всё ОК

100 Прям почти мою истоию рассказали. У меня всю Б и через месяц после родов - крышу рвало прям Месяц кое как перебились на ОС и АС с мужем (пока нельзя было - швы там и все такое - но в ДЕНЬ КОГДА разрешили - вот мы оторвались!!!) И еще вспоминается картина - мне срок родов поставили уже, живот на нос лезет, а мы на балконе секасом бурным занимаемся, муж до сих пор шутит, что соседи из дома напротив (наши знакомые кстати) -из за нас тогда квартиру продали - не выдержали видимо :lol: :lol: А еще помню - дочку кормлю грудью - а сама прям изнемогаю - так после каждого кормления на мужа лезла (а кормились мы надо сказать по требованию :lol: :lol: )
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:55     Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Шпикачка
вот сейчас мужья обзавидуются вашему :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мачо
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
Почитал тут и просто обалдеваю, какие же все таки женщины разные :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:32     Ответить с цитатой

и не говори.... то не отлепишь от себя то не прилепишь...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
и не говори.... то не отлепишь от себя то не прилепишь...
:lol: :lol: :lol:Лишь бы всех устраивало ИМХО
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дед-Короед
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Мачо писал(а):
Шпикачка
Почитал тут и просто обалдеваю, какие же все таки женщины разные :cool:


Нужно всё таки отличать: что люди о себе ПИШУТ, и что происходит на самом ДЕЛЕ.
Мы там с вами с канделябрами не стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мачо
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Дед-Короед писал(а):

Нужно всё таки отличать: что люди о себе ПИШУТ, и что происходит на самом ДЕЛЕ.
Мы там с вами с канделябрами не стояли.


Да понятно что не стояли, это я о своем думаю,
что бы там ни было, моя половинка писать бы не стала ни о чем таком здесь - это факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:57     Ответить с цитатой

......и опечаленные мужчины форума услышав дома "мииилый давай седня просто поспииим" пошли по своим углам отсиживать правую руку... чтоб как не своей... "незнакомка"))))))) :lol: :lol: :lol:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мачо
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 21:15     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Да ладно вам, темка то про беременность и период после родов :oops: никто ж не говорит, что я как нимфоманка до сих пор - работая полный рабочий день, занимаясь хозяйством и ребенком, и мужем в том числе, до сих пор на него каждую ночь лезу по нескольку раз(а то прям засмуШШали)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:23     Ответить с цитатой

надо лезть!!!! НАДО!!! не расслабляться!!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах