Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Д/с №452 "Теремок" комбинированного вида
*Арбузова, 1в

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARUS*KA
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.06
Сообщения: 3348
В дневниках: 2176
Откуда: академгородок Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Mariandr
у нас старший ходит в этот же сад
нам тоже предлагали выходить с октября, но обстоятельства изменились, дома нет возможности сидеть с ребенком. Ходим с 1 сентября, адаптировались быстро, до этого около месяца гуляли с детками, пока тепло было. Сейчас уже на целый день остаемся.
Есть, к сожалению, детки, которые все время (как минимум с утра и до обеда) кричат-плачут :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariandr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 1034
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21:01     Ответить с цитатой

MARUS*KA
А как вам садик вообще. Вам там нравится? Как питание?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Нас тоже во вторую группу отправили!!! :ura_ura:
Завтра первый раз пойдем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariandr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 1034
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 22:20     Ответить с цитатой

L_U_N_A
Значит будем все в одной группе. ;)
Как первое впечатление? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:23     Ответить с цитатой

Mariandr
Первое впечатление от всего увиденного - маленькая кучка птенцов с дикими глазами с воплями "мама/папа" :eek:
А так - воспитатели хорошие (но уставшие - я их понимаю :aga-aga: ), группа чистая, светлая, игрушки хорошие, очень жарко правда... Детки пока не гуляют, видимо пока идет адаптация.
Но вот из минусов - я не могу все поговорить с воспитателями - они заняты постоянно, а так все хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariandr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 1034
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 21:52     Ответить с цитатой

Девочки, а я оказывается перепутала, нас в третью определили. :cry: :cry: :cry: И теперь думаю сходить к заведующей и слезно попроситься во вторую. :aga-aga:
Кто нибудь ходит в третью группу? Как там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Mariandr
Мы ходим в 452 садик в 3 группу. Что вас интересует?

Добавлено спустя 48 секунд:

Воспитатели хорошие у нас, добрые, спокойные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariandr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 1034
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Elly
Как быстро вы адаптировались? Давно ходите? Воспитатели я так понимаю вам нравятся, а чем? :oops: Если бы была возможность перейти в другую группу перешли или остались здесь? :oops:
Замучила вопросами. :haha: И как питание вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Влезу про питание: девочки, вам не показалось, что слишком часто детям дают супы на курином бульоне (очень надеюсь, что не на кубиковом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Mariandr
По порядку. Ходим с сентября. Адаптация еще не закончена, еще доча плачет немного по утрам (но быстро успокаивается), но процесс идет, это главное. Воспитатели мне нравятся именно тем, что спокойные, к деткам очень хорошо относятся. Просто для меня главное, чтобы ребенок чувствовал психологический комфорт (насколько это возможно на данном этапе при отсутствии мамы), а кричащие воспитатели в садах - не редкость, к сожалению.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Mariandr писал(а):

Если бы была возможность перейти в другую группу перешли или остались здесь? :oops:

Сложно сказать. Вообще, конечно, я бы хотела, чтобы доча ходила в группу по возрасту, то есть годом старше, но это только в том случае, если бы там были хорошие воспитатели. С другой стороны, для адаптации и привыкания к садику ясли больше подходят, все-таки в яслях, мне кажется, уход и присмотр более тщательный...

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Про питание. Ну питание как питание. На завтрак каша и хлеб с маслом (иногда с сыром), на обед супчик и второе, компот, на полдник печенье/пряник/вафля + что-нибудь попить, ужин разный бывает. На куриные бульоны, честно говоря, не обращала внимания, но это же понятно, что делается все из экономии :-( Не думаю, что их из кубиков варят, нас сыпет на всякие добавки, на садиковскую еду пока вроде не сыпало (ттт). Не нравится только, что иногда дают сосиски (за 2 месяца было 1 раз).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:56     Ответить с цитатой

Elly, да понятно, что бюджет на питание мизерный, приходится выкручиваться как только можно, но меня удивляет такой момент: в меню указано суп такой-то на курином бульоне и при этом на второе - какие-нибудь рыбные котлеты. Вопрос на засыпку - куда дели курицу или откуда взялся бульон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Я смотрю из тех соображений, чтобы семейное меню не пересекалось с садиковским, вроде пищевая аллергия в последнее время не мучает, но держу руку на пульсе. Все же меня напрягает, что на сумму в чуть более полтинника можно на целый день накормить ребенка, мне все кажется, что он у меня голодает :oops: (эдакая детинушка, комплекцией с 7-летнего двоюродного брата ;) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariom
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 2393
В дневниках: 4
Откуда: АКАДЕМ,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 0:04     Ответить с цитатой

ЦаЦа
Во 2-й группе очень хорошие воспитатели, работают давно, за детишками как курицы за цыплятами ходят. Дети воспитателей очень любят и потом долго вспоминают, когда переходят в следующую группу. :-)
_________________

ВСЁ ИСПОЛНИТЬСЯ, РАЗРЕШАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
calor
Академик
Академик


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:30     Ответить с цитатой

девочки, кто туда ходит сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Анечка*
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 6701
В дневниках: 327
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:01     Ответить с цитатой

calor
Мы должны пойти с 25 августа, но не знаю куда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах