Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Врач для кесарева
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 20:13     Ответить с цитатой

Zaggigalka
звоните, узнаете, когда принимает, приезжаете в роддом сразу к врачу и договаривайтесь, берут 20 тыс., оплата после перед выпиской, в 4-ке так было. Если бы 4-ку закрыли, то я собиралась в 7-ку идти, с Брега договариваться, т.к. по отзывам он мне наиболее понравился. Здесь же на форуме мне подсказали его сотовый, вроде сохранился, могу дать, если нужно. Но 4-ка еще работала на тот момент, и я по отзывам, да и по личной рекомендации пошла к Старикову. Все было сделано четко, шов сейчас идеален, через 3 месяца я уже во всю занимаюсь спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La natale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: БУГРИНКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Меня кесарил Веселов Никита, правда сейчас он в Авицену ушел(((( шов прекрасный, проблем не было. ребеночка сразу на грудь положили. Потом привезли в обед, после того как отошла от эпидуралки и спросили когда отдать. я попросила на след. день утром ( кесарили в 12:15 в обл. РД)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча_1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 113
Откуда: г. Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Девочки, а кто сейчас хорошо кесарит в 2-ке. В 2005 было КС (ножное предлежание), проводил Греф В.В. Очень быстро - 15 мин. на все, тонкий низкий шов. Но сейчас Греф в 7-ке. А в 2-ке то есть спецы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iccce
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 262
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Присоединяюсь с тем же вопросом, что и Юльча_1980 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Фатеева Лариса викторовна, 6 роддом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча_1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 113
Откуда: г. Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Видимо Iccce нам все придется самим узнавать, так сказать проводить разведку боем... :aga-aga: У меня сейчас 33 недельки. Так что вы первая... :oops: А вообще врачи и бригады в 2-ке отличные, и что радует, студентов нет (меня их вмешательство как-то напрягает) ... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Меня Хоптян кесарил, никаких проблем, тонкий красивый шовчик:) к выписке уже прыгала как газЭль :aga-aga: За втром только к нему!)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 16:21     Ответить с цитатой

zlaya.eva писал(а):
Меня Хоптян кесарил, никаких проблем, тонкий красивый шовчик:) к выписке уже прыгала как газЭль :aga-aga: За втром только к нему!)


А давно вы у него кесарились, если не секрет, во сколько Вам это обошлось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 12:54     Ответить с цитатой

supermama-nsk
чуть менее года назад (линеечку посмотрите). все отлично!
Скрытый текст:
ему не платила ни копейки, но лежала по сервису, который 8600.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катринн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:10     Ответить с цитатой

мне делали в четверки. забыла фамилию.помню что зовут Екатерина. замечательно всё прошло.шовчик почти не заметно. этим же вечером встала и пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 512
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ,Центральный район. Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Дрёмова (Агамян) Юлия Анатольевна. Областной РД. Рекомендую как отличного акушера-хирурга. :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая матушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Смирнова Ю.А. 7-ой роддом
Кохан 4-ый роддом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SARочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.08
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 20:37     Ответить с цитатой

А у Смирновой ценник какой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кому нибудь Кугушев КС делал? Делала у него узи, очень понравился специалист, вот хотелось бы узнать как он операции делает, а то в растерянности куда податься
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redeshKa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Всем привет, подниму тему. Первое экстренное кесарево у меня было в 2009г. в 7 роддоме, оперировал Потапов. Шов просто отвратительный, не знаю, может из-за того, что экстренно. Но, во-первых, высоко задрал шов, выше линии роста волос. Во-вторых, шов где-то 15см в длину и ещё и весть кривой. С одной стороны выше, с другой ниже))) Операция проходила 40 минут. Анестезию мне ставили на схватку и не было сильно болезненных ощущений. И сама операция проходила нормально, не приятно, конечно, но нормально. Вторые роды были 2012г. в 4ом роддоме. Там я уже договаривалась с врачом. Заведующей родильным отделением Кохан. Там было вообще очень весело. т.к. кесарево у меня было плановое, ставили анестезию без схваток. Не обезболили место укола, очень больно ставили. И потом у меня постоянные прострелы в области укола были в пояснице. На самой операции у меня начал отходить наркоз и я реально чувствовала очень болезненно резкую острую боль. Лёжа в больнице, я общалась с девочками, и мне тоже жаловались на те же ощущения. Отходила после кесарево намного хуже, чем после первого. Сейчас мне предстоит третье кесарево в апреле 2015г. И у меня страх панический и перед уколом эпидуральным и перед самой операцией. Может ещё кто-то подскажет где хорошую анестезию ставят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах