Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Очередь на садик- 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Очередь на садик- 6 Ответить с цитатой

Продолжаем разговор.

Предыдущая тема здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Что то я вообще не понимаю ничего....Почему мне весной в отделе образования сказали что мы с 60го места продвинулись на 55,а на сайте мы 91е с учетом льготников,но льготников до нас там всего 20 человек???????........
Позвонила отдел образования...там мне сказали что электронная очередь отличается от бумажной,которую они ведут у себя в журнале...
На вопрос по какой очереди ориентироваться,сказали-по обеим...
Вот вам и прозрачная он-лайн очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:07     Ответить с цитатой

танясашарома
а у нас совпадала очередь с администрации кировской прям до одной цифры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:10     Ответить с цитатой

В Октябрьском районе тоже не совпаадет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:30     Ответить с цитатой

А я вообще не очень понимаю в чем заключается прозрачность он-йн очереди, ну продвигаюсь я....а я же не знаю кто был передо мной, кто после меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Там где "Очередь с учетом льготников по микроучастку " есть "кнопка" Список,можно посмотреть кто и когда до вас встал на очередь,но если учесть что в отделе образования и на сайте разные списки то о прозрачности и речи быть не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13170
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:43     Ответить с цитатой

по Кировскому району
в администрации мне вчера сказали, что к конце календарного года садики будут доделаны и места предоставлены
при школе 196 работы идут (5 групп будет)
при школе 135 тендер разыгран и к работе приступят на след.неделе (5 групп)
работы ведет Технадзор Мэрии...но когда я спросила что могу ли там у них уточнить, дама взвилась и ответила :"Я ж вам сказала что работы будут идти, что вы хотите там уточнять?!"
и посоветовала поменьше слушать в песочнице сплетни :aga-aga: :mad:
я ей предложила тогда информацию до нас доводить каким-нибудь способами, чтоб мы не бегали не собирали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Девочки я теперь поняла как у нас ставили на очередь и почему дети которые родились после нас оказались с путевками в сад, я вставала ровно в год , а они почти с рождения. Хотя тогда еще действовал закон . Вот так вот официально пролезли в сад :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

я посмотрела на сайте "мои садики" и нашла их фамилии
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:32     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):

я посмотрела на сайте "мои садики" и нашла их фамилии

вот, и я так же сделала. только мне непонятно, будут ли эти данные приниматься за официальные доказательства, скажем, в суде. с другой стороны, пока дело будут рассматривать - данные про детей, которые уже в саду, с сайта уберут. скриншоты страниц с номерами/фамилиями я сделала, главное, чтобы их приняли в качестве подтверждения моих слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULIYA_GAMMA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск, п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Подскажите где вставать на учёт если мы живём в п. Краснообск?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:20     Ответить с цитатой

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ссылка на сайт , где можно посмотреть всю информацию по электронной очереди в г.Новосибирске
http://www.moi-sadiki.ru/search_child
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 13:21     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
Девочки я теперь поняла как у нас ставили на очередь и почему дети которые родились после нас оказались с путевками в сад, я вставала ровно в год , а они почти с рождения. Хотя тогда еще действовал закон . Вот так вот официально пролезли в сад :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

я посмотрела на сайте "мои садики" и нашла их фамилии


я вот тоже смотрю сейчас список впереди стоящих, дети,которые родились позже нас, стоят впереди, к примеру: родились в ноябре,а в очереди стоят уже с 19 января :eek: Каким образом,если постановление было в марте? И таких пруд пруди, из списка почти 60% таких :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Natura
и у нас в списке так же :aga-aga: черти что :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Natura
что ваша администрация на это говорит?
мои каждый раз искренне удивляются, когда я спрашиваю о детях младше нас без льготы, прошедших в детсад, типа "как вы узнали?!!".. как-как узнала, в списках вся эта информация очень наглядно была представлена, дата рождения, и наличие/отсутсвие льготы. а на сайте можно, соответственно, узнать и дату постановки на очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка79
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 7756
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Natura писал(а):
AnJEtaAA писал(а):
Девочки я теперь поняла как у нас ставили на очередь и почему дети которые родились после нас оказались с путевками в сад, я вставала ровно в год , а они почти с рождения. Хотя тогда еще действовал закон . Вот так вот официально пролезли в сад :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

я посмотрела на сайте "мои садики" и нашла их фамилии


я вот тоже смотрю сейчас список впереди стоящих, дети,которые родились позже нас, стоят впереди, к примеру: родились в ноябре,а в очереди стоят уже с 19 января :eek: Каким образом,если постановление было в марте? И таких пруд пруди, из списка почти 60% таких :o

вот про это все безобразие и надо спросить в Департаменте образования.
_________________
тел.9231553141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах