Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ЕСЛИ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ "ПОЛЛИНОЗ К ДЕРЕВЬЯМ" 
Очередь на садик- 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Девушки, всем Привет! :-) За темкой слежу давно, и всегда с радостью и доброй белой завистью завидовала счастливчикам получившим путевочки в дет.сады! :oops:
И вот свершилось ЧУДО и снами. Спешу поделиться инфой может кому поможет:
Скрытый текст:
ДЗЕРЖИНСКИЙ р-он
нам 1г 10 мес, стоим в очереди в апреля 2010г, каждые полгода ходила на перерегистрацию, на сайте себя не разу так и не нашли, а в садик хочется! и вообще не понятно какие мы в очереди и почему я нас там вообще не вижу :o и решила я сегодня дойти до районного отдело образования, дошла, просидела 2ч в очереди (медленнее чем обычно продвигалось :eek: ), сидела речь репетировала, чуть от волнения не померла :lol: зашла, даже не успела договорит чего хочу, а меня сразу спросили в какой сад хотим yahoo я сказала да в ЛЮбой! и мне тутже выписали путевку в сад на Березовой роще! Вышла в шоке из кабинета, только к вечеру все осознала!!! У них в садах недокомплект, как я поняла, и всем в этот день кто пришел путевочки достались (поэтому так долго очередь продвигалась, путевки выписывали)
Так что девушки, думаю следует дойти в следующий приемный день (пятница) тому кто хочет в сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 21:14     Ответить с цитатой

КысаМурыса
поздравляю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 21:16     Ответить с цитатой

МарияКотенок
Спасибо! весь день в приятном шоке пребываю, неверится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 21:50     Ответить с цитатой

КысаМурыса
схожу-ка я тоже в отдел образования в пятницу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настюня82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2967
В дневниках: 164
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:08     Ответить с цитатой

КысаМурыса
Поздравляю! Действительно чудо.
В нашем саду в яслях 30 чел, в младшей группе по списку 37 чел :mad:
Родители всеми правдами и неправдами впихивают в садик, не думая в каких условиях будет их ребенок..
А у вас недобор... прям не верится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Ребенку моей подруги нет и 1,6!Они квартиру в дискусе купили на гусинке и там же на очередь вставали.Она тут решила тоже звякнуть узнать,что с очередью,а ей раз и говорят за путевкой приходите! :eek:Еще удивились,когда она казала,что они 51 и спросили,а вы не льготники?! Вот дурдом так дурдом!То путевки по 2,5 года ждешь,а то и не ждешь и на те!
А им ключи от квартиры только в конце сентября дадут,вот и не знают как с ленинского района туда дете возить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Гырдымова писал(а):
Ребенку моей подруги нет и 1,6!Они квартиру в дискусе купили на гусинке и там же на очередь вставали.Она тут решила тоже звякнуть узнать,что с очередью,а ей раз и говорят за путевкой приходите! :eek:Еще удивились,когда она казала,что они 51 и спросили,а вы не льготники?! Вот дурдом так дурдом!То путевки по 2,5 года ждешь,а то и не ждешь и на те!
А им ключи от квартиры только в конце сентября дадут,вот и не знают как с ленинского района туда дете возить.

:eek: а садик на МЖК предлагают, или на Гусинобродском тракте?
Надо будет позвонить, вдруг тоже повезет... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Жанна147
Ой я даже не знаю!Скорее на мжк.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Потому что она говорила,что им до сада ехать 1 или 2 остановки от нового дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Гырдымова
просто на мжк есть два садика с номером 482, один на Лазурной, второй на Гусинобродском тракте. Так вот на Гусинобродском тракте все время недобор и его всем предлагают. С МЖК на него неудобно ехать, да и соседство там не очень (рядом женская колония).
Правда могли предложить еще 489 садик...


Скрытый текст:
а какой номер дома, если не секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧеТуся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1077
Откуда: новосибирск, МЖК
Карта № 016767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Жанна147
на гусинобродском тракте нету яселек
_________________
Ремонт одежды на МЖК. Пошив штор 89059321019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:06     Ответить с цитатой

КысаМурыса,
поздравляю!
Такие сообщения радуют, может и наша очередь хорошо продвинется после этого "недокомлекта" :haha: Я-то не хотела так рано дочь в сад отдавать, а вот в следующем году уже в любом случае надо будет идти.
А в какой сад Вам дали путевку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13060
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:49     Ответить с цитатой

kathzz писал(а):
Natura
что ваша администрация на это говорит?
мои каждый раз искренне удивляются, когда я спрашиваю о детях младше нас без льготы, прошедших в детсад, типа "как вы узнали?!!".. как-как узнала, в списках вся эта информация очень наглядно была представлена, дата рождения, и наличие/отсутсвие льготы. а на сайте можно, соответственно, узнать и дату постановки на очередь.

вот и у меня каждый раз удивляются как это дети попали в сад. Но у меня не было доказательств, в следующий раз пойду и полную им информацию выложу. и скажу что пойду писать на них заяву в прокуратуру, потому что вчера с девочкой разговаривала, она сказала что лично приходила на две недели раньше она ей отказала, сказала приходить ровно в год, а тут ребенку еще 2 месяцев не было , а его уже поставили на очередь.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Жанна147
нет это точно не там где колония!
Скрытый текст:
номер дома я не знаю точно,но тридцать какой то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:48     Ответить с цитатой

tatta
Спасибо! В №435 на метро Березовая роща :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:41     Ответить с цитатой

КысаМурыса
;)
у нас во дворе этот сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах