Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Встать на учет- как, где, когда
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sladkaja
Академик
Академик


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 8787
В дневниках: 1504
Откуда: Бердск,Академ
Карта № 005966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Так я ж сказала :aga-aga: Врачиха сказала ждать её вскоре в гости,пообещала проверить... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:39     Ответить с цитатой

sladkaja85 писал(а):
Так я ж сказала :aga-aga: Врачиха сказала ждать её вскоре в гости,пообещала проверить... :o

Где живете что ли? Это она пошутила наверное :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 7434
В дневниках: 910
Откуда: Новосибирск, ж/м Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:57     Ответить с цитатой

sladkaja85

Да конечно пошутила. Вот ей делать нечего только по беременным ходить. Сколько нас таких у нее. :eek:
Хотя из вредности может к тебе и правда прийти. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Встала в 8 недель, я бы и раньше это сделала, как только к врачу пришла, в 4 недели, но сначала она мне сказала приходить после НГ праздников, потом я 11-го января записалась только на 20-ое, так и получилось в 8 недель.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Репка11
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1590
В дневниках: 7
Откуда: Ипподромка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Я вставала в ЖК по месту жительства (4 роддом). Меня попросили принести подтверждение родственника, что я фактически проживаю там и копию паспорта родственника (для подтверждения его места регистрации). но при прикреплении к этой ЖК мне дали понять, что у них и так все перегружено (врачей мало, а желающих у нас наблюдаться много).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
promin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Вставала в 4 недели (и то по необходимости), но теперь уже точно решила, что второй раз чуть ли не в конце на учет встану! Витамины пить, есть полезные продукты я и без врачей могу! А они только и направляют на дурацкие ненужные анализы и выписывают таблетки! А пользы никакой от всего этого, только больше переживаешь из-за их запугивания!!
_________________
Вся недвижимость в одном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:37     Ответить с цитатой

С первым в 14 недель,со вторым в 15
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptashechka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1103
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 17:10     Ответить с цитатой

А я сразу решила что раньше 20 недель вставать на учет не буду. и встала в 22 недели. И то только ради того чтоб направление к генетику получить. Сама сдавали скрининги и анализы, которые считала нужными (платно, в ЦНМТ). Стояние на учете в ЖК означает только таскание мочи литрами и никакой пользы! Во всяком случае врач, у которой я наблюдаюсь, меня ничем не впечатлила. Все то, что она говорит, я и в интернете прочитать могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:28     Ответить с цитатой

В певый раз встала на учет в 5 недель, а сейчас в 8 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:39     Ответить с цитатой

встала в 9-10, получалось только платно, районная ЖК работает не для работающих будущих мам :eek:
считаю раннюю постановку на учет делом важным и полезным для своевременного решения и предупреждения возможных проблем :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:34     Ответить с цитатой

я в первый раз в 11 недель, второй раз в 15, и еще бы столько же к ним не ходила, все, что волновало, смогла уточнить сама :-( ругались конечно, что поздно пришла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasilisska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Я хотела встать на учет, как только узнала (срок-2нед))) Пришла в консультацию, воодушевленная такая, а мне сказали приходить на будет недель 6-7((( Жду вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:02    Заголовок сообщения: как лучше встать на учет Ответить с цитатой

Дорогие СибМамочки! Нужен ваш опыт и совет. :-) Кажется я забеременела, надо вставать на учет и не знаю как лучше сделать. В первую беременность, так получилось, что ходила несколько раз, (то не к тому гинекологу зашла, надо было по месту проживания обращаться; то врачу некогда было меня ставить, то надо было два талончика взять-а я не знала :aga-aga: ) меня все осматривали и раз на четвертый - пятый только поставили на учет. Сейчас вот ребенку два года, а оставить не с кем. Муж вроде может отпраситься, но один день. И вот думаю, а можно ли сразу два талона взять, чтоб сразу меня поставили на учет или все таки надо несколько раз приходить до постановки на учет? :eek: Срок маленький. Задержка дней 10, два теста положительных. Или лучше подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42694
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:05     Ответить с цитатой

тигра08
Мне кажется, лучше идите сразу и вставайте! Ребенка с подружкой нельзя оставить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:17     Ответить с цитатой

Таких подружек нет. Муж если только отпросится, только каждый день его не смогут отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах