Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Встать на учет- как, где, когда
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:45     Ответить с цитатой

А мне сказала знакомая (не давно родила), что на таком сроке в больницу лучше не соваться, даже разговаривать не будут. Может подождать если не беспокоит ни чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18:05     Ответить с цитатой

У меня вторая беременность, завтра пойду сдаваться, срок 22 недели. А с первым малышом в 6 недель встала на учет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:23     Ответить с цитатой

тигра08
Вы можете и с ребенком сходить на прием. :aga-aga:
А что делать? Я с грудной даже ходила - подержали, пока я на кресле была. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:16     Ответить с цитатой

А как же в кресле-то сидеть? :o Так то может он и посидит, но в кресле..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:36     Ответить с цитатой

тигра08
Там есть же и врач и м/с - кто-нибудь подержит ребенка ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
enni_*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:45     Ответить с цитатой

в первую Б встала на учет в 5-6 недель, сейчас в 11-12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2339
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:36     Ответить с цитатой

С дочкой встала на учёт в 17 недель, сильно пожалела об этом, надо было не ранее 30, а то и 34, в следующий раз так и пойду на учёт. А с платными врачами всю беременность с 4 недель консультировалась, наблюдением довольна очень, а консультация при 11 больнице мне не понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:16     Ответить с цитатой

хотела встать на учет на 5 недели, т.к. на УЗИ после стимуляции увидели большую кисту желтого тела, пошла на УЗИ, чтобы узнать маточная ли беременность, в ЖК меня на учет не поставили, сказали что рано - поставили только на 10 неделе - и уже после того как полежала на сохранении :-(

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

так-то всё ОК сейчас - но осадок остался :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vasilisska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 697
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:05     Ответить с цитатой

При постановки на учет в ЖК, на каком срок ориентироваться окушерский или гинекол.? Подскажите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 16:58     Ответить с цитатой

vasilisska
врач в ЖК ориентируется на акушерский срок беременности (вычисляется от первого дня последней менструации) :type:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Я на учет встала в 7 недель и не жалею! Вставая на учет "попозже" получаете половину заполненной обменки, потом будут проблемы с роддомом :aga-aga: А с врачами действует одно простое правило "Доверяй но проверяй!" и не так уж и напрягают посещения ЖК раз в 2 недели :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Kyklenok7
а с роддомом какие могут быть проблемы? не думаю :-) узи только нужно делать своевременно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 14:37     Ответить с цитатой

А я пришла вчера на прием в ЦПСиР, мне сейчас 5-6 неделек, на учет пока не поставили.
Но сказали УЗИ сделать, сдать кровь (вич, рв) и потом в стационар на 3 недельки очень рекомендует для сохранения. (предыдущ. Б оборвалась рано).
вот.
Сейчас думаю, где бы можно было быстро хорошее УЗИ сделать и анализы сдать.
на примете по УЗИ - Узи-студия и Экопарк. смотрю, где еще можно...
А может и на Киевской 14...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 18:45     Ответить с цитатой

svesdochka
Помимо узи еще нужно кучу анализов сдавать :aga-aga: в принцыпе если знаешь какие и когда то можно и самой себя наблюдать хоть до родов (не боясь попасть в обсервацию :aga-aga: ), но на мой взгляд это бессмысленно и пустая трата денег :aga-aga:
Чем вам ЖК то не угодили? Плохого врача всегда можно поменять :aga-aga: а если обменка полная то на душе спокойнее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svesdochka
Студент
Студент

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 1911
В дневниках: 9
Карта № 003640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 19:21     Ответить с цитатой

я конкретно написала на ваши слова, что в случае поздней постановки на учет проблем с роддомом не будет, а вы опять про ЖК спрашиваете :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах