Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Фимоз. Способы лечения
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Загадка*
Студент
Студент

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1837
Откуда: 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:46     Ответить с цитатой

у нас тоже был врожденный фимоз, до восьми лет тянули и мазали - толку никакого, обошли кучу врачей и платно и бесплатно, в итоге решились на обрезание, пошли в областную, там очередь огромная, в платных стоимость от 25 тысяч
совершенно случайно попали в 3-ю больницу, сделали под общим наркозом, всё очень аккуратно, потом пять дней в стационаре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Нам в итоге ничего не помогло. Писюн, видимо, так вырос, что этим летом в 16,5 лет все-таки сделали обрезание. Врач сказал, что не сильно обрезал. Я не видела, конечно.
Сделали в Евромед-клинике, под общим наркозом. 25 тысяч руб. Утром привезла, вечером забрала.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Три хирурга в пк отправляли на операцию, потом случайно попали к тому, кто ее непосредственно проводит регулярно-отговорил, перед армией в крайнем случае чикнут, а вот лишний наркоз по его мнению не шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 18:36     Ответить с цитатой

erratic писал(а):


Девочки, а есть что то подобное у нас в Новосибирске??? Ребенку 5 лет, раз в полгода лечим воспаление, головка не открывается(( Очень не хочется операцию!!! :cry:


Девочки, отвечаю сама себе! Как же хорошо, что мы так и не решились на операцию! Теперь на своем опыте могу сказать, действительно с возрастом все открывается само собой как по волшебству))) Но конечно мы не решились на операцию только потому, что воспаления больше не повторялись и как порекомендовал один из врачей: если струя нормальной толщины и ребенок не тужится когда писает, то ничего делать не нужно, просто ждать. Хорошо, что мы поверили именно ему. Сейчас ребенку почти 10 лет и только сейчас все начало налаживаться, а до этого и с самого рождения внешне все выглядело очень безнадежно. Поэтому очень хочется поддержать тех мамочек, которые тоже надеются на естественное решение проблемы. Кстати, сколько бы нам не рекомендовали разные врачи, мы ничего там не двигали специально, боялись трогать лишний раз, да и там совсем ничего не двигалось :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 21:12     Ответить с цитатой

erratic
у нас ребенок тужился при мочеиспускании, и то не рекомендовали ничего делать до 7 лет.
главное, чтоб воспалений не было :aga-aga:
наблюдались у двух оперирующих хирургов и очень им благодарна :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhanna S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.18
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день, кто ребёнка водил, лечил фимоз в "ЭлитМед"? Какие результаты? Какое отношение?

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

ЭлитМед, Это я про Барнаул, и вообще без операции помогает?

Добавлено спустя 10 секунд:

ЭлитМед, Это я про Барнаул, и вообще без операции помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Всем привет! У моего ребенка тоже был фимоз, постоянно воспаления, гной, разрывы... Обращались постоянно к врачам, промывали, пытались оттягивать все не помогало. Были у Ильина И,Е, кроме принятия ванн и оттягивания ничего толком не сказал, прождали год и опять воспаление... Опять искала врача, наобум поехали... Попали к Шайдурову Андрею Владимировичу, посмотрел, рассказала о наших бесконечных похождениях к врачам... Он сразу предложил давайте под местным наркозом (мазь!!!) открою головку, я ОЧЕНЬ опасалась, но уже так устали от этого, поэтому согласились. Намазал мазью, подождали 15 минут, и специальным инструментом все открыл... наложил повязку, ну и сказал неделю обрабатывать. Дома писюн подопух, выглядел конечно ужасно... я уже в панике думала что я наделала..! Но делать нечего обрабатывали как рекомендовал врач. В итоге через пару дней стало легче, а через неделю писюн полностью открыт и ни одной ранки! Очень благодарны этому врачу, и за саму операцию денег не взял... да да...чисто за консультацию... я прям в шоке, что есть такие добросовестные врачи! Спасибо ему большое! Очень рекомендую! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka20.10
Академик
Академик

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 11838
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:11     Ответить с цитатой

-Vitaminka-
Это в какой больнице Андрей Владимирович ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Nastenka20.10
мы были в Евромеде
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shald_Inn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.19
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Знаете, думаю такие вот хирургические подходы в лечении опасными! После посещения детского хирурга, у сына всё воспалилось, заживало очень долго и трудно. Теперь ребенок врачей к себе не подпускает. Видимо вам очень повезло, что всё прошло без особых последствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubomila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.19
Сообщения: 5
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 2:40     Ответить с цитатой

Zhanna S писал(а):
Девочки, добрый день, кто ребёнка водил, лечил фимоз в "ЭлитМед"? Какие результаты? Какое отношение?

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

ЭлитМед, Это я про Барнаул, и вообще без операции помогает?

Добавлено спустя 10 секунд:

ЭлитМед, Это я про Барнаул, и вообще без операции помогает?


У сына фимоз с детства. Врачи в местной городской больнице настаивали на обрезании, однако с мужем не хотели травмировать ребенка. Тогда по советам знакомым обратились в Элитмед. Врач сразу же взялся за наш случай, сказал, что никакой операции не нужно. Понадобилось 10 сеансов, чтобы открыть головку!!! Хоть и пришлось ездить из другого города, однако оно того стоило, прошёл уже год, всё отлично, у ребенка нет никакой психологической травмы, можно сказать даже не заметил, что было что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka20.10
Академик
Академик

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 11838
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Lyubomila писал(а):
Врач сразу же взялся за наш случай, сказал, что никакой операции не нужно. Понадобилось 10 сеансов, чтобы открыть головку!!!

Ключевое слово : наш случай ! К сожалению у всех они разные( даже в этой клинике на сайте написано не 100 % :-( они же разных видов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7180
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 11:11     Ответить с цитатой

девы, а если нет и не было никаких воспалений. Вообще ни разу.
В таулет ходит и ходил спокойно. Не тужится.
Но не открывается ... Почти 8 лет.
Комиссию в саду проходили, не знаю смотрели ли там . Но фимоз никто не ставил.
Вот думаю...ждать ?
А кто из адекватных докторов у нас ?
а то бывает придешь, столько наговорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Vitaminka-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 405
В дневниках: 6
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 23:35     Ответить с цитатой

[b]Shald_Inn опасные методы? опасно письку воспаленную носить... да и обрезание не всем необходимо! Я написала свой РЕАЛЬНЫЙ опыт! и мы были не у двух спецов, а у многих... и только Шайдуров А.В. грамотный хирург. не верите мне поищите отзывы на сайте продокторов. всем не болеть! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubomila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.19
Сообщения: 5
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Nastenka20.10
Да, виды разные и методы лечения выбираются разные, мы попробовали этот и помогло, думаю это самое главное :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах