Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Такси в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3235
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Latika
Понятно, будем теперь знать. А кресла там универсальные что ли? :oops: на любой вес и возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:21     Ответить с цитатой

Айс
Нет. Там как минимум три кресла в машине (я видела, когда коляску складывали в багажник). Есть для совсем новорожденных, для таких подрощенных как моя и для больших деток (в виде подложки под попу, чтобы взрослый ремень уже можно было застёгивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Latika
А все три влезут на заднее сиденье? :oops: А то мне скоро актуально будет (в нашу три кресла не влазят :-( )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3235
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Latika
Спасибо за разъяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:40     Ответить с цитатой

iriska_20
Не знаю. :oops: Мне не актуально. :haha:
Ты уточни, если будешь заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Latika писал(а):

ВитАня
Может это нам один и тот же достался?
Не помню как нашего звали (хоть и бейдж переж глазами висел), но он был абсолютно лысый. :cool:

:lol:
Наш тоже лысый был, в форд фокусе :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Айс писал(а):
Latika
ВитАня
А сколько вы Ласточку ждали по времени? Юнис, хоть и грешат скоростью, но машина мигом у подъезда...

Я на ближайшее заказывала, сказали что в течение получаса придет машина, но пришла на 10 минут раньше. Юнис-лада на ближашее время гарантирует машину в течение 15 минут - для сравнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:50     Ответить с цитатой

iriska_20
вряд ли. уж на что у нас большая машина, а 3 кресла все равно не поставишь :aga-aga: а там легковушки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:55     Ответить с цитатой

ВитАня
А по-моему там одни форды фокусы. Все машины одинаковые. А лысый, кажется, только один. Я уже всех водителей, вроде бы, знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:58     Ответить с цитатой

iriska_20 писал(а):
Latika
А все три влезут на заднее сиденье? :oops: А то мне скоро актуально будет (в нашу три кресла не влазят :-( )

мы три кресла умещаем с подругой так: два сзади, одно впереди. Я между двумя сзади сажусь. Не очень удобно пролезать, но я умещаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:00     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
в форд фокусе

В эту однозначно не войдет :-(

Чудо-чадо
Мы в свою "утаптывали" 3 кресла: люльку и два бустера. Полчсаса пристегивали, 20 минут ехали и потом еще минут 10 выковыривали всех :lol: Во второй раз как-то быстрее управились :haha: 0+, 1-2 и 3 однозначно не влезут :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Mareike
ну мы примерно так же, только у нас 7-местная, старший сидит в багажнике :lol:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

iriska_20
у нас еще проблема (была) в том, что старшие друг друга в машине "цепляли", потом стали сидеть отдельно, так прямо мир и спокойствие машине :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Mareike писал(а):

мы три кресла умещаем с подругой так: два сзади, одно впереди. Я между двумя сзади сажусь. Не очень удобно пролезать, но я умещаюсь.

Если ставить кресло на переднее сиденье, то его нужно максимально отодвинуть назад. А если за этим сиденьем ставить кресло, то сиденье нужно двигать вперед :oops:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Чудо-чадо
У нас у родственников 4 детей. Так двое старших в "багажнике" ездят, подальше от двух мелких :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 20:34     Ответить с цитатой

iriska_20
я знаю, что кресло, если его впереди крепить, надо максимально назад отодвинуть. В инструкции это прописано. Мы переднее кресло отодвигаем максимально близко к ногам того малыша, который сзади едет. Сажаем назад самого коротконогого, вперед самого длинноногого. Мы два кресла 9-18кг и одно 15-36кг (кресло, не бустер) засовываем. Ехать-то всем хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СашиВанинамама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 23:02     Ответить с цитатой

После вчерашней шокотерапии зашла оставить отзыв на Юнис-ладу и вижу, что не первая здесь... Пользовалась этим такси несколько лет, раньше было просто отлично... А последнее время как с горочки- хуже и хуже. Сначала ( я у них в постоянных клиентах, у меня там накопительные чеки) у меня в самолёте сел телефон, по прилёту звоню с чужого, говорю- можно подать машину к киоску ( всегда в аэропорту они там стоят), у меня нет телефона, я буду в том-то одета, ярко-оранжевый чемодан.. На что мне диспетчер просто хамским тоном отвечает, что без телефона не подают и бросает трубку. Утро, 5 часов, пришлось брать частника, т.к. уже было неудобно просить телефон чужой перезванивать в другое такси.. Ладно, бывает. Вчера вызвала доехать с телевизионки в старый Кировск в автосервис. Водитель поехал по объездной, когда ехал до 100, я молчала, когда спидометр показал 120- я начала возмущаться, на что он ржал как конь и гнул маты :mad: .... Я уже испугалась, не под кайфом ли он.... После этого Юнис-ладе бай-бай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 0:17     Ответить с цитатой

у Юнис лады периодически косяки с подачей раньше бывали, но я это связывала с тем что наше Чкаловское захолустье далековато находится...я у них тоже постоянный клиент, т.к. спина болит после неудачного падения в гололёд,+ часто ездим с ребёнком, но что бы вот так вот лихачить... :eek:
СашиВанинамама
если можно, координаты машины и краткое описание внешности водителя в студию...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах