Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Такси в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Чудо-чадо как не поставишь кресло в 7 местную? У нас хоть 4 ставь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СашиВанинамама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Мама Таня
машина синяя 112я, а вот номер не помню, удалила смс. Водитель- лет 40, светловолосый, слегка рыжеватый, подробнее не опишу, сидела сзади, голос противный ( может мне уже от страха противным показался) и ржёт все время сам с собой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 1:12     Ответить с цитатой

СашиВанинамама
Позвоните в юнис-ладу! :aga-aga: сама однажды видела у них в офисе как жестко разбираются с такими водителями ;) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyatanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 127
Откуда: Омск 11 микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 17:21     Ответить с цитатой

а у меня был отрицательный опыт с Юнис-ладой.
Мне нужно было на жд вокзал.
Вызвала такси. Приходит несколько смс, как положено - машина выехала, потом реклама какая-то, потом машина приехала. Я, конечно, перед выходом прочитала смс, посмотрела на номер машины,вышла из дома. Смотрю( а должен был приехать серебристый Ниссан) -а там 2 серебристых Ниссана. Достаю телефон, еще раз перечитываю текст смс, сравниваю с номером машины, сажусь и уезжаю. Когда я была уже на вокзале,звонит диспетчер и спрашивает, когда мы выйдем. Я ответила, что мы уже приехали. Она задает вопросы - на какой машине, потом она стала сомневаться, что я уехала именно на машине Юнис-Лады. И в конце концов сказала мне, что в случае вызова такси в будущем я должна какую-то неустойку. Я вообще ничего не поняла, но потом просмотрела сообщения все - там было 2 сообщения о серебристых Ниссанах, но с разными номерами - то есть ко мне послали 2 машины, а водитель ждал полтора часа у подъезда. А в конце я еще и виновата оказалась.
К водителю претензий никаких -он-то мне понравился, но организация никакая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Пользовались за последний месяц три раза такси: два раза ласточкой детским и юнис ладой.

Когда звонила в юнис ладу сразу оговорила: присылайте спокойного водителя на хорошей машине, прислали и все отлисно.

в ласточке оговаривать ничего не нужно. супер такси. :-)

Юнис ладой пришлось пользоваться. потому что ласточка работает с 7 до 22, а один раз нам нужно было ехать ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Оличка
Плюсую ласточку, хорошее такси.
Единственное, что слегка напрягает - иногда не сразу отвечают на звонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Лиза.Ру у нас не было, но мы и немного пользовались ими :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyatanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 127
Откуда: Омск 11 микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Добавлю про Юнис-ладу. Заполнила у них на сайте жалобу, описала ситуацию. Мне через 2 дня позвонили, извинились, сказали, что работала девочка-стажер и перепутала все. Разговаривали очень вежливо, видимо, дорожат все-таки клиентами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 2:34     Ответить с цитатой

пользуюсь юнис-ладой пока накладок не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olechk@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.06
Сообщения: 3064
В дневниках: 269
Откуда: Омск, Конева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 3:11     Ответить с цитатой

tanyatanya
они после своих косяков всегда очень вежливо разговаривают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенЕлиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 6
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:52     Ответить с цитатой

я на юнисе 1,5 года с ребенком через весь город с левого берега на телевизионку каталась. только пару раз попадались лихачи. а так оч хорошие водители. и околко сами прикроют, и кондей на удобную для нас темпу выставят, и из машины выбраться помогут, и всю дорогу разговорами развлекают.
обидно только, что никаких скидок не давали, а ездили мы часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:39     Ответить с цитатой

Что в Омске с такси???????? В пятницу "кинули", сегодня заказала за ранее и опять тож самое :girl_cry2: Или это я просто в тАкой район еду (Авиагородок), что туда везти не хотят :-( ?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:49     Ответить с цитатой

Илончик, а какое такси заказывали?
По опыту поездок в последнее время, такси, которое по-крайней мере заранее честно предупреждает, что не может найти машину - такси-24 (356000). "Желтое такси" вообще по факту, когда уже время пройдет и сам позвонишь, говорили что машину не нашли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Lyra
со мной можно на "ты" :oops:
в пятницу Юнис по факту :girl_cry2:
потом 333 333 позвонила - тоже пришлось подождать
сегодня заказала сразу в 333 333 - предупреждают за ранее, но мне от этого не легче :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Илончик, мне водитель из такси-24 говорил, что во многих такси водители сами решают, хотят брать какой-то вызов или нет, а у них диспетчера кому назначили ехать на вызов, те и едут, отказаться не могут... единственное, по ценнику у них может подороже, я не сравнивала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах