Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах
Личные отзывы, без рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zlataljlj
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 7
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Я знаю профессиональную строительную бригаду. Работают строго по утвержденной с вами смете. После выполненных работ дают гарантию на выполненные работы. Качество работы и мне очень понравилось. Это телефон их мастера - 8-923-657-45-47 (Максим).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Вот у меня, пока квартира строиться, на съемной квартире сегодня работал сантехник Виталий устанавливал счетчики. Сделал все очень просто и быстро и аккуратно. Другой мастер говорил что не возможно так сделать и предлагал не эстетичный вариант. Очень рада что обратилась именно к этому мастеру. На всякий случай вдруг понадобится на новой квартире взяла его визитку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Тоже напишу отзыв о сантехнике. Ну очень мне понравилось, как он быстро и ловко все сделал.
У нас на отоплении и воде медь стоит, в месте стыка с батареей сантехники из УК отказались делать, мол, медь мягкая, ищите специалиста.
Нашла!
Очень ответственный. Был у нас уже через пол часа после моего звонка. Все починил, все исправил, сказал, почему случилась течь... Еще и извинялся, что у меня тут пустяки, а у них минимальный вызов 500 рублей. :-)

А еще из УК сантехники-чудовища приходили.. С перегаром, грязные, в сапогах через всю квартиру... За отключение воды на час взяли 500 рублей, еще включать не ехали.. у них обед был.

В общем, по контрасту мне этот молодой человек чуть ли не волшебником показался! :-)

Его координаты:
Скрытый текст:
Код:
Бирюков А.А. +7 (3852) 53-26-56

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Есть знакомый молодой человек занимается всеми видами строительных и отделочных работ,делал мне ремонт в кухне, в комнате и в туалете,все качественно и в срок,главное не пьющий.Цены средние. Зовут Виталий тел. 8983-353-87-83.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sneжинка
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2587
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Девочки! Напишу и я свой отзыв о нашей бригаде, вернее о ее прорабе.
Чтобы больше никто так не попал, как я.
Никогда не обращайтесь за ремонтом к Дегтярёвой Ирине Павловне. Это просто ужас.
Столько нервов потрачено, в итоге в квартире ничего не сделано.
Изначально, при первой встрече, она произвела хорошее впечатление, мы договорились о сумме, подписали договор, через месяц наша квартира должна была быть готова.
Затем началось самое интересное, она просто тянула с нас деньги, и если мы не хотели отдавать, грозилась, что вообще больше делать ничего не будет и предоплату (30%) не вернет.
По итогу мы (конечно сами в этом виноваты, но с ремонтом сталкиваемся первый раз) отдали ей 50% от общей суммы за ремонт. Сейчас прошло 2 месяца, в квартире практически ничего не сделано (кроме демонтажа и новой проводки), мы наконец то решили отказаться с ней дальше работать, а она нам деньги возвращать не намеряна (говорит, что уже сделала работы на эту сумму). Кроме всего этого обманывает нас (не раз прям ловили ее), оскорбляет, сама на объекте появляется раз в неделю (хотя обещала каждый день), рабочих к нам ставит первых попавшихся (в интернете ищет просто и все).
Поэтому если вам вдруг встретится такая дама на пути с предложением о ремонте, бегите от нее подальше.
Если кому интересно подробности, пишите в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЛеНьТяЙкА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.13
Сообщения: 516
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:25     Ответить с цитатой

У меня работал мастер по плитке-молодой парень Антон-осталась довольна вот его тел 8913 245 1374,в следующий раз позову опять его(жду когда достроится долевка)-фото могу скинуть,но не сильно много(квартиру продала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуточка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.15
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 14:35     Ответить с цитатой

ЛеНьТяЙкА
а можно фото его работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yu_Marina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:39     Ответить с цитатой

Может, кому пригодится: замечательный молодой человек нам помог с ремонтом. Рекомендовали знакомые. Разбирается во всём. Правда сказали - мастер на все руки!!!! Делал как обычные ремонты в новостройках (как у нас), так и ШИКАРНЫЕ (в дорогих домах на Змеиногорском тракте). У нас один работал, есть напарники. Что конкретно у нас сделал:

1. Сам выровнял пол, постелил ламинат во всей квартире.
2. Напольную плитку положил в кухне, коридоре.
3. Кафель в ванной помог подобрать вариант (нам подешевле надо было), сам все выложил, под сантехнику все короба делал (так виртуозно с гипсокартоном справляется!).
4. Обои мы трудные выбрали (без рисунка) - очень аккуратно сделал, не видно никаких швов!
5. Все косяки (откосы по "ихнему") ровненько, красиво оформил.
6. Навесной потолок сам соорудил (вызывали только натяжной делать).
7. На балконе пол сделал.
8. Естественно, все предварительные работы со стенами на отлично провел - шпаклевал, грунтовал, равнял.
9. Электрику проводил.


В общем, уже больше года нашего ремонта прошло. Всё и не помню... Просто хочу, чтобы этот вежливый, работящий парень всегда был в цене! (Кстати, взял он с нас совсем не дорого, мы ожидали больше :oops: ) Даю несколько фото (первая - до ремонта) . Обращайтесь, сибмамочки.

ЕВГЕНИЙ: 8-913-022-91-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисичкаОля
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4995
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужно могу порекомендовать хорошего мастера по ремонту.Он и плитку кафельную выкладывает и отделочные работы делает , и сантехнику поставит и проведет как надо,по электрике тоже выполняет работы, подскажет как лучше сделать, предложит варианты. Я сама очень довольна его работой и всем своим знакомым только его рекомендую.
вот его т.89831096279 Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
&&&Ольга&
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 33
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:20     Ответить с цитатой

Хорошая бригада, делают быстро и качественно, у моей подруги отделали полностью квартиру в новом доме, многим соседям понравился ремонт и они теперь у них делают. цены у них приемлемые. Вот телефон прораба 89050803777 зовут Александр Федорович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evva
Студент
Студент


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 82
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Очень довольна осталась работой и вообще подходом к делу мастера Никиты 89134795751. Цены тоже абсолютно адекватные. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРАЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:14     Ответить с цитатой

:eek: Всем приветик! Девочки не поверите,нашла через знакомых просто -ПРОФЕССОРА по облицовке плиткой-ВСЕГО!!! И при этом еще и берет не дорого!!! Нам он делал пол на двух лоджиях и санузел с туалетом- остались очень довольны!!! Кому нужно искусство! Вот его телефон: 89130858726 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eastflyer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 1351
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Осталась очень довольна работой и вцелом всем ремонтом с мастером Евгением, предыдущие опыты ремонта были сплошной нервотрепкой и косяками разными бригадами. Но последний опыт просто песня, все было в кайф любые мои капризы типа кирпичиков из штукатурки и пр. Женя исполнял легко и качественно. Он в одном лице и электрик и сантехник и плиточник. Руки категорически прямые - стеночки, пол все идеально выровнял. плюс установил всю технику, собрал мебель и приделал все вплоть до крючков и гардин, зеркал. когда необходимо вызывал помощников. С ремонта прошол год полет нормальный результат радует.
Тел 8-983-172-77-66 Евгений

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Мы нанимали делать ванну и туалет, сделал все качественно и быстро. Теперь любуемся на красоту. 89132649976 Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куликова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 1:58     Ответить с цитатой

Девочки,делали ремонт в квартире ламинат,плитка (ванна,туалет),обои..нанимали мастера Александра...всем советую..быстро,качественно,цены приемлемые,никаких предоплат..остались очень довольны..всем советую 8-923-718-38-02 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах