Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Отзывы о мастерах, подрядчиках, строительных фирмах
Личные отзывы, без рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nataly.kh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 21:47     Ответить с цитатой

собирались писать, но он там орать начал что его супруга с отличием универ закончила на юрфаке, что она нас в суде размажет... договорились что они за свой счет переделают.... горбыля конечно много извели. ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!у многих они в тот год на дачах работали, частенько их видела по 113 маршруту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Ida
так судя по всему, это супруга его и писала тут отзыв. 2 сообщения на форуме за все время и то первое - удалено. Это не рекомендация, а реклама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Куликова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Всем приветик!Девочки, в предыдущих отзывах писала про нашего мастера...В этот раз он делал ремонт сестре в новостройке ЖИ..Ремонт был сделан под ключ..(кроме дверей и натяжных потолков)качественно ,быстро и не дорого.Всем рекомендую.
8-983-602-3511 Александр
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ 8-923-718-3802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! :love_sibmama:
Мне делали ремонт Лидия и Федор, семейная пара. Всё быстро, качественно(НА СОВЕСТЬ). Сделали коридор и зал, доделывают кухню. Я довольна. Сказали придут в 10:00, пришли в 10:00. Не тянут, всё быстро, аккуратно. И цену не ЗАГНУЛИ! короче, я довольна, еще санузел у них решили делать. :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся 30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 4142
Откуда: Малахова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:27     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка писал(а):
По рекомендации из этой темы- от Элисс- обратились за помощью в ремонте к Радиону. Отличный специалист- умеет все, дает дельные советы, работает на совесть без перекур, материалы расходует экономно и тд. Очень приемлемый ценник за первоклассную работу. Очень довольны.

+1
Добавлю свой положительный отзыв о РОдионе, тоже по совету Элис обратились к нему, делал ремонт в 2-х комнатной квартире (установка межкомнатных перегородок, электрика, покраска, выравнивание стен, потолков, линолеум, обои, плитка, двери), все четко, аккуратно, честно без обмана))) спасибо за дельные советы, помощь в подборе материалов)
предстоит в будущем снова ремонт-снова к нему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3386
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Yu_Marina
Тоже оставлю отзыв про Евгения. К нам он приехал с Алексеем, они вдвоём работают. Сделали комнату под поклейку обоев (ободрать до бетона все набелы, заштукатурить, зашпаклевать, прогрунтовать), быстро, качественно, только шпатлёвки и грунтовки в остатках много оказалось. Ценник ОЧЕНЬ приятный. Приглашала ещё Родиона (посмотреть масштаб работы и вложений), начитавшись отзывов. Наверняка он отличный мастер, но цена за метр кв. у него вышла где-то в 2 раза выше, чем у Евгения.
Заказов у этих парней много, хочу вот ещё кухню и ванную у них же сделать - приходится ждать очереди...
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CLON
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:10     Ответить с цитатой

если советуете мастеров, старайтесь выкладывать фото, то чего они сделали, чтобы наглядно можно было бы оценить их работу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 0:14     Ответить с цитатой

MaVin писал(а):
Deep Red писал(а):
Девочки, напишите отзыв, кто монтаж стен из гипсокартона делал. И цену, если можно :oops:

Есть хороший мастер, делает и монтаж стен, и плитку выкладывает, в общем, все виды отделочных работ. Цены невысокие, а делает действительно классно! Мастер с более чем 10-ти летним опытом! Раньше мой муж подрабатывал с ним, говорит, какие он только квартиры не делал, даже для бассейна плитку выкладывал в особняке)) А с гипсокартоном очень часто работает, сейчас это популярное направление. Кроме того, у него образование строительное. Все замеры делает бесплатно. Вот его контакты: Александр, тел. 89833811447

Я бы оценила работу Александра на троечку. Делал нам ремонт, ну очень много косяков. Нужно постоянно контролировать. И многое переделывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rooh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Поделюсь отзывом, вдруг кто-то как и я не любит пластиковой отделки окон
мои деревянные подоконники!!!
Долго обзванивала никто не хочет браться за такую работу :-( В итоге у меня конструктор одни делали подоконник, другие его устанавливали, третьи декорировали: нашла кто сделает подоконник, но установщика долго найти не могла, наконец по совету на форуме обратилась к установщику дверей Андрею и он сделал мне подоконники и еще помог с черновой обработкой откосов. И вот моя прелесть :-)
Я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rooh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Gugushonok это я уже сама обклеила откосы декоративными кирпичиками из леруа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди стиль
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 3145
В дневниках: 77
Откуда: Барнаул ТЦ Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Код:
http://arabeska22.ru/

Никогда не обращайтесь,ни опыта,ни профессионализма,ни корректности.Прораб Дмитрий только пыль в глаза бросает,в сроки не укладываются,по материалам ошибаются всегда в большую сторону,очень не качественно работают после чтяжки трещина.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:


С кафелем не умеют работать,таких косяков куча...
_________________
Серия книг Драконья сага,16 штук.пристрой.Джоан Харрис,Лиана Мориарти,Ян Стивенсон.
Платья сержинетти,42 размер.
Детские книги,недорого..Пристрой книг в мягком переплете в отличном состоянии,за 50р. Пристрою полусапжки деми,замша 39р-р ,2000р.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 16:55     Ответить с цитатой

*Estima*
Поиск мастеров в соответствующей теме
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Леди стиль
На кафеле не понятно где косяки.
А на стяжке, справедливости ради стоит заметить, трещины возможны и допустимы. Она не должна откалываться, "бухтеть". Плохо когда трещины в пол сантиметра - это переделывать надо и все... Зимой трескается стяжка вообще часто, из-за низкой влажности воздуха и отопления. Банальная разница между верхним слоем стяжки и нижним. Если вы принципиально не договаривались "трещин даже мелких не должно быть вообще"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
пицца
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 259
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Хочу посоветовать хорошего специалиста универсала Александра. Делает любые строительные работы, сантехнику, проводку,... Стаж более 10 лет. Работает по рекомендациям знакомых. Кому он делал ремонт, обращаются к нему повторно и советуют его как отличного специалиста своим знакомым. Работу делает качественно. Работает на себя, поэтому цена соответствующая, без накруток. С ним можно посоветоваться, подскажет, проконсультирует. Помогает, если нужно, закупить материалы, советует какие лучше, даже помогает закупить их дешевле по его скидкам в строительных магазинах. Телефон Александра 8 903 948 4593. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CLON
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Леди стиль писал(а):
Код:
http://arabeska22.ru/

Никогда не обращайтесь,ни опыта,ни профессионализма,ни корректности.Прораб Дмитрий только пыль в глаза бросает,в сроки не укладываются,по материалам ошибаются всегда в большую сторону,очень не качественно работают

неужели и дизайн проект плохо сделали, они же вроде на этом специализируются, а строительная бригада не в их штате, а предлагают кто свободен..это я из разговора с девушкой по имени Раиса выяснил. По разговору вроде оставила о себе приятное мнение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах