Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Обсуждаем частные клиники г. Омска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 38
Откуда: OMSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:03     Ответить с цитатой

нюшка6788 писал(а):
Главный вертебролог города Омска Рождественский его 9 МСЧ и частная клиника,дяденьга вообще помоему незнает ни чего по своей специальности!!!!Если у кого-то поблемы со спиной то это точно не к ниму :evil:
Присяжнюк вертебролог-хирург работает в больничном городке,этот врач вообще я бы сказала опыты проводит над больными сколиозом :evil:
Люди если у вашего ребенка сколиоз то не за что не лечите его в Омске!!!уж сколько я всего прошла и как меня загнуло,что пришлось делать операцию на позвоночник в новосибирском НИИТО клиника замечательная,огромное спасибо Михайловскому )))

Как раз ищу, куда податься по поводу лечения позвоночника. Первый опыт лечения привел только к ухудшению ситуации :-( .
О Волченко из Евромеда ничего не слышали? Заведует у них Центром лечения боли, работает по проблемама позвоночника. Собираюсь к нему, ищу отзывы пациентов.
По поводу Рождественского согласна. С остальными из перечисленных, слава богу, не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюшка6788
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Alina10 а какие у вас проблемы с позвоночником?в евромед не особо хочу ходить((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 38
Откуда: OMSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:49     Ответить с цитатой

нюшка6788 писал(а):
Alina10 а какие у вас проблемы с позвоночником?в евромед не особо хочу ходить((


У меня на МРТ выявили протрузию достаточно большую. Назначили форез с Демиксидом. Правда, не в Евромеде, а в другой клинике. В Евромеде была у Беловой, та сказала, что "то, что в организме испортилось, уже не починишь".
Форез все-таки проделала, но стало хуже. Подозреваю, что делалось что-то не так. Теперь вот ищу, кто реально разбирается в проблеме протрузий и может назначить хотя бы комплекс упражнений. Пока мне по поводу упражнений было сказано: "Поищите в Интернете, может, найдете, что Вам поможет". Платные врачи, называется... Даже никто ни разу не порекомендовал Карипаин! Сама о нем вычитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 352
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Alina10 писал(а):
нюшка6788 писал(а):
Главный вертебролог города Омска Рождественский его 9 МСЧ и частная клиника,дяденьга вообще помоему незнает ни чего по своей специальности!!!!Если у кого-то поблемы со спиной то это точно не к ниму :evil:
Присяжнюк вертебролог-хирург работает в больничном городке,этот врач вообще я бы сказала опыты проводит над больными сколиозом :evil:
Люди если у вашего ребенка сколиоз то не за что не лечите его в Омске!!!уж сколько я всего прошла и как меня загнуло,что пришлось делать операцию на позвоночник в новосибирском НИИТО клиника замечательная,огромное спасибо Михайловскому )))

Как раз ищу, куда податься по поводу лечения позвоночника. Первый опыт лечения привел только к ухудшению ситуации :-( .
О Волченко из Евромеда ничего не слышали? Заведует у них Центром лечения боли, работает по проблемама позвоночника. Собираюсь к нему, ищу отзывы пациентов.
По поводу Рождественского согласна. С остальными из перечисленных, слава богу, не сталкивалась.

Про Рождественского соласна :mad: , а у Волченко вот была недавно в Евромеде, понравился, пару сеансов мануальной терапии провел, а потом посоветовал заниматься (можно у них дешевле, чем в центре Бубновского) и бассейн.
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 38
Откуда: OMSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Ирина81 писал(а):

Про Рождественского соласна :mad: , а у Волченко вот была недавно в Евромеде, понравился, пару сеансов мануальной терапии провел, а потом посоветовал заниматься (можно у них дешевле, чем в центре Бубновского) и бассейн.


А Волченко остеопат или мануальщик? Мне мануальщик строго противопоказан, а остеопата в Омске я найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:57     Ответить с цитатой

я вот вообще не пойму кто хвалит Рождественского. может он с травмами и помогает. но вот сколиозы лечить не умеет. лечение сводится к тому что если еще не сильно. то под ягодицу книжку а если сильно, то операцию. Да и вообще в Омске лечат очень интересно сколиоз и ему подобные кифоз и т.д. ни в одном городе России в том числе Москве и Санкт-Петербурге так не лечат, откуда опыт черпают? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina10
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 38
Откуда: OMSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
я вот вообще не пойму кто хвалит Рождественского. может он с травмами и помогает. но вот сколиозы лечить не умеет. лечение сводится к тому что если еще не сильно. то под ягодицу книжку а если сильно, то операцию. Да и вообще в Омске лечат очень интересно сколиоз и ему подобные кифоз и т.д. ни в одном городе России в том числе Москве и Санкт-Петербурге так не лечат, откуда опыт черпают? :evil:


Караул! Я в этой проблеме не так давно, но уже страшно. Год в поисках врача. А кто-нибудь обращался в цент "Русь"? Слышала там остеопат принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Alina10 если вы в проблеме сколиоза. могу посоветовать, только не в Омске ((((
в омске что нам только не писали, последнее - укороченная нога на 6 см. :aga-aga: ага не была до 13 лет.а тут раззззз и появилась.

а то что у нас по наследству дисплазия и у 99% сколиоз уже никакой роли не играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 1076
В дневниках: 352
Откуда: Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Alina10
Вообще Волченко невропатолог по-моему :oops: , я так поняла у него разные подходы к лечению заболеваний спины.
_________________
Ирина81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюшка6788
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Оличка а вы где сколиоз лечили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛесяЛеся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 3:13     Ответить с цитатой

Мама Таня писал(а):
Ну если сможете с Московки ездить на Левый берег- то порекомендую клинику Нейромед(напротив БСМП-1). Я там уже дважды проходила курс лечения-у них превосходные массажист и мануальный терапевт, полный комплекс физиопроцедур. Я очень довольна. Единственный минус- цена(но всё это обговаривается на первой косультации с неврологом), но, честно говоря- оно того стоит! :aga-aga:
Кстати, томограф есть совсем рядышком - в самом БСМП. Можно зайти в само приёмное отделение и спросить. :aga-aga:


А кого из неврологов Нейромеда можете порекомендовать? Нужен грамотный специалист для лечения позвоночника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:04     Ответить с цитатой

У них два невролога, мне больше понравилась женщина. К сожалению, имени не помню :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soнечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 20:17     Ответить с цитатой

всем привет :-)
Решили с мужем беременеть)) прочитала всю тему и решила поделиться своим опытом:

по Гинекологии: я родилась благодаря Кортусову, мою маму лечил, наблюдал практически всю ее жизнь. Также он наблюдал и мою тетю и сестру мою. Сестре помог, уже много лет прошло, она до сихпор его добрым словом вспоминает.
Все довольны и когда сейчас встал вопрос о том что мы хотим забеременеть, но мне нужно выбрать врача и немного подлечиться, то все знакомые дружно в один голом сказали идти к нему. :aga-aga: Сейчас почитала про его грубое отношение и вот не знаю идти или нет..... Всетаки мама у него наблюдалась лет 10 назад последний раз, а некоторые из вас недавно...

по Дерматологии: в Клинике Яковлева принимает замечательный врач-дерматолог Белова К.Н. (на набережной которая), прием стоит 500р, вторичный 250р, я пришла на прием с дикозапущенной аллергией, пыталась сама лечиться 2 недели, пошла к врачу только тогда когда поняла что уже спать не могу из-за того что чешусь :mad: Очень оперативно получила лечение, буквально за 2-3 дня все начало проходить.
Минусы: все-таки мне показалось навязывание некоторых услуг клиники. Администраторы на входе заняты своими делами, приходится ждать.
и дороговато: укол - 80р, лазер - 300р, и это за 1 процедуру..
причем мне прописали процедуры даже не предупредив об их стоимости. :evil: Понимаю что надо было сразу расспросить, но врач так быстро пошла отдавать бумаги на меня что не успела.....
Кстати, народу там действительно мало, по сравнению с другими клиниками мало.

Девочки, кто нибудь был у гинеколога Сабитова?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иван Иванович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:20     Ответить с цитатой

У меня такая история:
В связи с проблемами с позвоночником искал хорошего специалиста.
Поискал и в интернете. Решил сходить на прием в Евромед к Волченко В.В. Послужной список впечатлил. Посмотрел меня (после его «остеопатической» диагностики у меня очень сильно разболелась спина, последствия сказывались в течении нескольких месяцев), назначил дополнительную диагностику, направил к Туморину, на предмет операции. Затем при каждой встрече он интересовался, как у нас идет «общение с Тумориным». Явная неадекватность происходящего. Как он это себе представляет? Я уже сходил к Туморину, заплатил свою дневную зарплату за 10 минут консультации. Туморин посмотрел снимки, ответил на несколько вопросов, которые мне удалось задать. Мне зачем еще приходить, о чем говорить, что еще вытягивать? Нелепость его вопросов убивает. Не хочется участвовать в каком-то странном театре абсурда.
После несколько консультаций у Волченко, он начинает делать ВТЭС. Сделав одну процедуру прекращает. Я не понимаю. Обычно приходишь к врачу, он смотрит, изучает снимки потом принимает решение. Озвучивает план лечения: столько-то процедур, то-то и то-то. Понятен план, озвучена стоимость. А тут нет никакого плана. Во всяком случае мне он неизвестен. Только дежурное «загляните через недельку». Приезжаю к Волченко, требую конкретики, озвучивания лечебного плана. Вроде определились, говорит, что ВТЭС сделает 5-6 раз. При следующей встрече действительно делает ВТЭС и речь уже о 7-8 процедурах ВТЭС (на грудной и поясничный отделы позвоночника). Но на 3-м сеансе ВТЭС заканчивается. Ничего не понимаю. Ни два, ни полтора. На все эти многочисленные диагностики, рентгены, МРТ, узи, консультации у Волченко итд потрачено в общей сложности свыще 20.000 рублей, а лечение, как таковое заканчивается едва начавшись. Планы меняются непрерывно. Волченко в течении 10 минут может перескочить с одного лечения на другое, потом на третье и закончить четвертым. Не понимаю. При огромных ценах Евромеда это просто недопустимо. Должен быть ясный план лечения, который необходимо соблюдать, ясная стоимость всего курса, а так это какой-то дурдом.
Кроме того, на свою беду упомянул и про боли в плече. Но лучше бы я к нему не обращался. В отличии от профессиональных ортопедов, которые не трогали плечо, осторожно манипулировали рукой, отдавали только команды – поднять руку, опустить… Волченко очень активно начал мять, нажимать, гнуть…. Я от боли только что не выл. Терпел все его манипуляции, решил, что он знает, что делает. В довершении он сделал еще какой укол. Не знаю, что явилось главной причиной – этот укол, куда-то в воспаленную бурсу или его непрофессиональные манипуляции с плечом, но плечо разболелось в этот же день уже не на шутку. С ним произошло что то серьезное, так, что стало болеть даже ночью, мучаюсь с ним уже несколько месяцев. Пришлось срочно идти к ортопедам. Посетил трех ортопедов, но без особого результата. Оказалось, что все они ставят разные диагнозы, с разной локализацией, причины возникновения процесса тоже разные и главное, лечение прямо противоположное. Один считает необходимым хирургическую операцию, другой откровенно смеется над таким решением. Один назначает массаж, другой говорит, что оно строго противопоказано. Один назначает тепловые процедуры озекерита, другой категорически против таких назначений. Еще раз обратился по этому поводу к Волченко, он отправляет меня к местному ортопеду, уже за пятой консультацией с тем, что бы они одновременно, Волченко и Жирнов, посмотрели меня, типа консилиум. И как обычно, опять кидает меня. То есть обещает подойти через 10 минут, когда я буду у ортопеда, а сам «забывает». Знал бы, что он так сделает, не пошел бы. Лишних 650 рублей у меня вообщем-то нету. Выяснить, что он колол мне в плечо и в какое место, мне также не удалось – Волченко обладает способностью мгновенно уходить от ответа, переключаться на другие темы и тут же забывать о разговоре. Это и не удивительно. Он одновременно принимает по 2-3 человека. Я понимаю – это же деньги, по 600-850 рублей с каждого, но когда в его кабинете толчея, и он непрерывно бегает от одного пациента к другому, от кушетки к столу и обратно, то возникает недоумение – разве так можно нормально работать. Возникает впечатление, что про тебя просто забыли. Лежишь на кушетке 10 минут и ждешь, когда же наконец подойдет Волченко и начнет делать процедуру.
Ладно, он берется заниматься плечом вместо ортопеда. Так он еще и в психиатрии оказывается крупный специалист. Сначала, в коридоре, делает какой-то совершенно непонятный выпад в сторону моей жены, пришедшей вместе со мной. «Я вас не пущу! Я вас 10 раз приглашал, а вы не пришли!». Бред какой-то. Не было ни одного приглашения. Мы с женой молчим, только переглядываемся в замешательстве. Затем он назначает мне психотропный препарат. Я выражаю недоумение – какое отношение это имеет к боли в плече. Он настаивает. Ну и ладно, беру рецепт. Вечером залез в интернет. Выясняю, что это очень серьезный по своим побочным действиям препарат, который принимают только под пристальным наблюдением врача-психотерапевта, который в течении 2-3 месяцев осторожно подбирает необходимую дозировку. При передозировке последствия очень тяжелые, при недодозе нет лечебного эффекта. А главное, с какой стати он мне понадобился и является ли Волченко психотерапевтом? Это осталось для меня необъяснимой загадкой. Естественно, ни о каком применении этого препарата не могло быть и речи.
Осталось впечатление, что Волченко большой специалист по вытаскиванию денег из кармана пациента, его профессиональные качества остались для меня загадкой. Очень жалею, что судьба свела с ним и я не распрощался с этим «доктором» после первого же визита. Все ИМХО, никому свое мнение не навязываю, но будьте внимательны! Шарлатанов в сфере медицины развелось очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Иван Иванович, спасибо за отзыв, пригодилось :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 58 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах