Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Обсуждаем частные клиники г. Омска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 2606
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 18:21     Ответить с цитатой

лайк2014 писал(а):
У Романовского хорошее прикрытие.Его сестра является зам главного врача и этим все сказано.На деньгах он помешался это факт.В позвоночнике он ноль,как вы правильно заметили он уролог.Я нашла своего врача в Новосибирске,все они хотят заработать,но здесь хоть 100% спец своего дела,единственное жалею,что потеряла больше года на Романовского и потратила на него чуть более 20000рублей.

Кстати когда я ходила чтобы пожаловаться на Романовского меня отправили именно к зам глав врачу и она сказала что все решим, но так прошло лето и осень , и наступила зима, а до сих пор про нее тишина.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

[quote="Natali_V"]Елена 2606, а как вы выяснили, что он остеопат именно по урологии?

В инете конечно, там было написано что он во первых уролог, а во вторых защитил вроде десертацию или написал работу о влиянии остеопатии в женской урологии( как точно называется не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Я тоже это читала, но этого же не значит, что он узко по урологии остеопат, возможно просто писал о том, что ему ближе. Мне кажется нет узкой специализации в остеопатии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лайк2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 8
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 20:21     Ответить с цитатой

На остеопата может выучиться любой медик с высшим образованием,это уже не есть хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6042
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:28     Ответить с цитатой

лайк2014
да не дешево

А то что позвонки не на месте - на снимке видно???



Или на ощупь пальпируется


Я еще делала рентген под нагрузкой - сильно шею вперед/назад - чтобы выявить есть или нет нестабильность позвонков


Это вы про нее пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Я за несколько лет поиска своего врача обошла не мало специалистов, была несколько раз и у остеопата (не буду называть имя) и у нескольких мануальных терапевтов, не особо помогли, вернее, иногда после сеансов было кратковременное облегчение, но, как я сейчас уже понимаю, это больше самовнушение было(. Единственный, кто мне по настоящему помог - костоправ, за один раз он поставил мне все позвонки на место, решив тем самым мою многолетнюю проблему. Вся моя семью очень благодарна ему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Алексеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 3:04     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста координаты этого костоправа! заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 18:33     Ответить с цитатой

в смысле?

Последний раз редактировалось: Вероника Сидельникова (Вт Авг 04, 2015 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Алексеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 19:26     Ответить с цитатой

в этом? http://osteo-centr.ru

Последний раз редактировалось: Надежда Алексеева (Вс Авг 02, 2015 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:57     Ответить с цитатой

да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Алексеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Спасибо! только с названием вы немного ошиблись!) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 23:33     Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Сергеевна.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 2:13     Ответить с цитатой

Надежда Алексеева писал(а):
в этом? http://osteo-centr.ru

Я сюда маму возила по совету моей директрисы с работы!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missi28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Алена Сергеевна. писал(а):
Надежда Алексеева писал(а):
в этом? http://osteo-centr.ru

Я сюда маму возила по совету моей директрисы с работы!))

В "Здоровом позвоночнике" я грыжу межпозвоночную лечила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selena3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 18:45     Ответить с цитатой

лайк2014 писал(а):
Я нашла своего врача в Новосибирске,все они хотят заработать,но здесь хоть 100% спец своего дела,единственное жалею,что потеряла больше года на Романовского и потратила на него чуть более 20000рублей.

Ради Бога, напишите, кто это, в Новосибирске! Я уже настрадалась от наших врачей просто :eek: в прямом и переносном.. Пожалуйста

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Вероника Сидельникова писал(а):
Я за несколько лет поиска своего врача обошла не мало специалистов, была несколько раз и у остеопата (не буду называть имя) и у нескольких мануальных терапевтов, не особо помогли, вернее, иногда после сеансов было кратковременное облегчение, но, как я сейчас уже понимаю, это больше самовнушение было(. Единственный, кто мне по настоящему помог - костоправ, за один раз он поставил мне все позвонки на место, решив тем самым мою многолетнюю проблему. Вся моя семью очень благодарна ему...


А кто именно этот костоправ-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 60 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах