Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где в Омске жить хорошо?
поговорим?

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИСА-АЛИСА
Студент
Студент


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 2378
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:55    Заголовок сообщения: Где в Омске жить хорошо? Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие омские сибмамочки! Мы скоро переезжаем в Омск, пожалуйста подскажите, расскажите немного о городе, о жилых районах, где лучше снять жилье. Интересует всё!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 9:58     Ответить с цитатой

а работать где планируете? может стоит жилье искать недалко от работы (районы каждому свои нравятся скорее всего))))? дети есть?

Интересности Омска
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КИСА-АЛИСА
Студент
Студент


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 2378
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Я в декретном, дочке 2 года.Хочется чтобы всё рядышком было, но в то же время не шумно и не пыльно, и чтобы не на отшибе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Star=-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 932
В дневниках: 97
Откуда: ОМСК,Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:20     Ответить с цитатой

если финансы позволяют,снимайте в центре :-) посмотрите сайт Город55,там полно предложений,там и сориентируетесь!

Добавлено спустя 29 секунд:

с днем рождения вас кстати :-)
_________________
Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа.(с)


фотография,
все виды пирсинга,
быстро и качественно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИСА-АЛИСА
Студент
Студент


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 2378
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 13:16     Ответить с цитатой

-=Star=-
Спасибо большое, за то и за другое. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Говядина
Профессор
Профессор


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 1521
Откуда: Спб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 18:35     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
с днем рождения!
мне нравится район Волочаевских, Набережная Тухачевского.
Садики, школы, развивашки - близко.
Магазины тоже имеются.
Опять же Набережная рядом, зеленый остров - есть где погулять...
В принципе, всё рядом, и в Нефты и На Левый берег и ЖД.
Следующую квартиру там будем покупать :oops:

Кстати, приглашаю в Наш домик http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=524931&postdays=0&postorder=asc&start=1035 :shuffle:
_________________

Осторожно! сама себе на уме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 18:42     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
С днем рождения)))

Мне больше всего район парка -30 лет ВЛКСМ нравится , или ост Степная))) Центр близко, магазинов много , ну и парк рядом, где с ре можно гулять))) Мкр Полет тоже неплохо , Кирова тоже нравится, и магазины есть и рынок рядом)))
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Скорее всего переезжаете изза работы мужа - отталкивайтесь от этого. Потом большое значение имеет к чему привыкли, какой образ жизни ведете. Некоторым мамам с детьми достаточно двора, чтоб магазин и поликлиника в шаровой доступности. Мы же с сыном по всему городу круги нарезали- от этого тоже нужно отталкиваться. Насколько мобильны и как любите поводить досуг? Ну и естесствено сумма которой располагаете на сколько комнат рассчитываете

Лично я бы набережную иртышскую не выбрала, центр но не исторческий а ближе к паркам 30 лет ВЛКСМ или к саду юннатов
Раньше любила левый берег но сейчас не мой вариант т.к. Вариант для домашнего сидения ( в пределах мкр) сильном ребенком не наеезадишься

Сложно советовать
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34598
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 1:33     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
конечно лучше в центре! :) но девочки выше писали,смотря от чего отталкиваться(ЦАО то большой) на левом берегу как-то жила,но оч оч далеко(дальний район у объездной трассы уже)далеко .от всего.а работа была в центре,ох,намучилась я тогда.

с прошедшим!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИСА-АЛИСА
Студент
Студент


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 2378
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Говядина
Giraffa
[b]Акварельная[/b
Девочки спасибо, если в Омске живут такие отзывчивые люди, то мне не страшно к вам переезжать. Надеюсь с кем -нибудь из вас познакомиться.......... :oops:
Рассчитываем на 3 комн. с хорошим ремонтом и мебелью тыс за 20, возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:46     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
с прошедшим вас!!!

думаю за 20 в Омске реально. отзывчивые везде есть) я год назад в Новосиб из Омска переезжала) переезжая сюда, квартиру искали поближе к работе мужа, и чтобы садик был неподалеку.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:42     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
за 20 тыс чего? :-) Что-то у меня не укладываются в приличную сумму ни один перевод валюты :oops: 3-ку с ремонтом минимум за 2,5 млн.р, а это уже под 100 тыс (если в долларах) :aga-aga:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:44     Ответить с цитатой

Valemi
я так понимаю речь идет об аренде ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:52     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
20 тыс. с ХОРОШИМ ремонтом и мебелью и трёшку, в центре - сомневаюсь. С просто ремонтом, думаю снимите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:16     Ответить с цитатой

КИСА-АЛИСА
тут все центр советуют, а я против него.
Живем практически в самом центре, у Транспортной Академии.
Там нечем дышать. Если открыть окно, то подоконник за 2 часа черный. Улицы в квадрате Маркса-Маяковского-Жукова-Масленникова это просто какой-то транспортный коллапс. Где-то видела замеры вредных веществ в час пик в этот районе, он выше, чем в Нефтяниках при непосредственной близости заводов. :-(

А вот окраина центра, типа Водники-Старозагородная, мне очень всегда нравились. Особенно та сторона, где Иртыш. Рабиновичи тоже отлично, только желательно подальше от метромоста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах