Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Где в Омске жить хорошо?
поговорим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_pro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 614
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, вот тут хороший ресурс для поиска квартир (можно искать по районам города, по улицам и проч.) в общем если нужен какой то конкретный район - то по поиску высветятся все предложения по продаже в нем квартир! :aga-aga: :-)
Вот ссылка:
Скрытый текст:
_________________
Славянские куклы-обереги на заказ!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=148811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ёлка Федосова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 61
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21:38     Ответить с цитатой

OneTrueXanAn писал(а):
Правда мы сейчас в Новосибирск переехали )

Почему переехали?
Нравится в Новосибирске?
В Омске на левом берегу все
самые большие торговые комплексы и развлекательно-отдыхательные
учреждения
_________________
Хочу Терьера Йоркширского:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АлевтинаS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, мы переезжаем на 28-ю Северную-что можете сказать об этом районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 19:18     Ответить с цитатой

постоянная грязь и слякать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Никитина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:05     Ответить с цитатой

В нефтяниках или на рабиновича лучше всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyanka82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Подниму темку. Скоро я перееду в Омск из Владивостока. Просматриваю квартиры. Мои родители живут в Нефтянниках, но вот читаю везде очень ругают тот район. Значит наша семья- я и двое детей школьников. Где работать буду еще не знаю. Хотелось бы такой район, откуда удобно добраться в любое место. Подозреваю, что большинство офисов для работы располагаются в центре. Вот и хотелось бы такой район, откуда можно быстро добраться до центра. В самом центре все ж дороговаты квартиры..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Olyanka82
Если добираться будете на ОТ, то я бы смотрела квартиры от Рабиновича до Телецентра по Кр.Пути. По ул. Масленникова и рядом. Если нефтяники не хотите.

Если автомобиль, то разницы особо нет. Я из Амура добираюсь до центра за 10-20 минут, но дорогами, где ОТ не ходит. Если ехать от нас на ОТ, то почти час. И так почти весь город у нас устроен. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olyanka82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Без машины я да( Хорошо посмотрю эти улицы, спасибо!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Olyanka82 не знаю чего так ругают нецтяники, но добираться отсюда намного лучше чем с левого берега утром. Я жила на левом, как страшный сон вспоминаю. А сейчас еще пробок в разы больше.
Если нет денег на центр, то лучше нефтяники. Не глубокие желательно. Лукьяновку не надо. А всякие магистральные, нефтезаводские нормально
А лучше всего бархатовой ;)
Мы вот живем 19 лет и никуда не хотим отсюда. Сейчас менять будем квартиру, только рядом :aga-aga:
Транспортная развязка очень хорошая. Пробок нет. До центра не сильно близко, но туда из любого района не близко. И уж точно ближе, чем московка, чкаловский и тд

Добавлено спустя 42 секунды:

KPblCKA от рабиновича до телецентра цены на квартиры ужас :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olyanka82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Оличкада вот по цене центр никак... Понравился дом Заозерная 21. И дом новый и цена адекватная, и до Малиновского где родители не далеко) Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6042
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Каждый хвалит то где сам живет


Вот мне лично очень нравится чкаловский

Пробок никогда нет И до центра очень близко И очень много много транспорта - во все районы города

Сейчас построился новый микрорайон Космос - новостройки

Цены адекватные ниже чем центр


По мне так лучше чем левый берег


И школ много и садиков


На левом дефицит огромный садиков


У нас садик чуть ли не в каждом дворе


Так что рекомендую глянуть микрорайон Космос на космическом проспекте

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

А вообще конечно нужно поближе к родителям Я бы даже рекомендовала соседние дома
искать Чтобы пять минут до них


Если родители конечно настроены с внуками регулярно помогать



Это очень ценно когда родители рядом
Когда нибудь и им понадобится помощь в старости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 13:40     Ответить с цитатой

маша7
На левом дефицит садиков, а в Чкаловске нет сильных школ... У меня сейчас знакомые меняют квартиру именно из-за того, что дочь идет в первый класс, хотят район с приличными школами. так что критериев куча :aga-aga: Те, кто встали в очередь рано, свой садик и на Левом имеют... Садов-то у нас очень много... просто и народу тоже очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6042
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Ален@@
у нас приличная школа 73 с углубл. изуч. ин.языков


и лицей 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Olyanka82 хороший дом и место. Я смотрела там квартиры. Не стали покупать, так как для пеня кухня маловата и стоянка для машин тоже маленькая. :-)
Если это устраивает, то можно покупать. Застройщик тоже нормальный :aga-aga: и цена адекватная

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

маша7 чкаловск это вробще край географии, тем более у человека родители живут в нефтах
Вот что то из других районов города в 73 школу не возят детей, а нарример в 117 в нефты возят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olyanka82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за ответы!!
Цитата:
Olyanka82 хороший дом и место. Я смотрела там квартиры. Не стали покупать, так как для пеня кухня маловата и стоянка для машин тоже маленькая. :-)
Если это устраивает, то можно покупать. Застройщик тоже нормальный aga-aga и цена адекватная

Эти моменты не смущает, думаю буду брать в этом доме. И родители рядом, все ж решила к ним поближе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах