Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Где в Омске жить хорошо?
поговорим?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Manila
ну не знаю, сколько случаев и тут пишут часто, да и так, что когда переезжают после 50-60, то им невыносимо тоскливо. Кое-кто даже назад вернулся. Это сложно вот так вот...Тут уж лучше не советовать не зная человека...
***

Я бы не сказала, что Омск худший город, худший вариант, главное, чтобы работа была, вокруг хороший круг знакомых, друзей, нормально все будет, город может даже понравиться.
Вместо того, чтобы поддержать человека, вы начинаете пугать, девочки, вот зачем опять! :eek:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Manila писал(а):
Olyanka82
Лучше вообще другой город присмотрите)) экология никакая, зарплаты копеечные, дорог нет

Как бред, уж простите. Наверное, именно из за низких зарплат в Омске у каждого третьего айфон ( в качестве соц поддержки, наверное, выдают) и автомобиль .
Ну хватит уже эту попсятину писать.
Расскажите где экология хорошая, может в Челябинске или в Москве , а может в Питер податься за экологией?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта может экология и много где плохая, но например несравнимы зарплаты и уровень жизни с тем же Екатеринбургом
И да у меня если бы муж был согласен, я бы уехала
Не считаю что омск самый плохой город для проживания, но намного лучше точно есть
А айфоны... Ну так надежный телефон для жизни, купил один раз и потом много лет пользуйся
Такде как айпад и автомобиль :haha:

И да у нас айфона кроме старшей дочери ни у кого нет ;) и то ей подарили на 16 лет бабушки дедушки и ему полтора года :aga-aga: и далеко не 6 и даже не 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 1:27     Ответить с цитатой

на добровольского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:53     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Вероника Сидельникова
активно набиваете сообшения?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:33     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах