Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бангкок. Достопримечательности.
С детьми и не только.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:38     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН,
Цитата:
i
Тогда, получается, дешевле брать экскурсию в уличном агенстве в Бкк, чем ехать самим?

Ну вот у нас получились дешевле билеты. До океанариума мы сами добирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:22     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
В сафари парк удобнее не ехать самим. Выгод не будет. Лучше взять экскурсию. Такси туда дорого обойдется. А в океанариум проще самим. Там в кассах тоже разные билеты продают, в зависимости нужно ли вам смотреть кино и кататься в лодке или просто походить по аквариуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8352
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:25     Ответить с цитатой

i
До океанариума который в торговом центре Сиам Парагон? Подскажите как туда добраться самостоятельно, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Сапфира
Откуда вы хотите туда добираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Сапфира,
Цитата:
i
До океанариума который в торговом центре Сиам Парагон? Подскажите как туда добраться самостоятельно, пожалуйста.


Вы не переживайте, там с транспортом все хорошо :-) Мы жили на Висут Касат роад, это в 15 мин. хотьбы от Каосана, в Сиам Парагон нас тук-тукер бесплатно отвез в обмен на то, что мы согласились в какую-то ювелирку заехать просто посмотреть, а ему бесплатный талон на газолин дали, ну он еще немного расстроился, что мы уже билеты купили, хотел куда-то завезти за билетами. А обратно тоже на тук-туке поехали, за 100 батт, может переплатили, не знаю, сначала 150 просил, но я сторговалась на 100, кстати, мне показалось, что они с женщинами охотнее торгуются :-) Мужу моему не хотели уступать :haha:
Можно в отеле на ресепшене попросить вам такси поймать с счетчиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:59     Ответить с цитатой

MATIL'DA
i
Спасибо! А можно поинтерисоваться, что за кино и катание на лодке? Ребенку 5 лет это будет интересно? А вот все молчат про Dreem World, там есть что делать и посмотреть? :-)
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:53     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
Мне кажется можно обойтись без этих девайсов (кино и лодка). Тем более ребенок навряд ли владеет английским, это я про кино. Там и без этого много интересностей и много времени проходит просто побродить по аквариуму и искусственному парку.
В Дрим ворлд не была, ничего не могу сказать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.07
Сообщения: 970
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Сапфира писал(а):
i
До океанариума который в торговом центре Сиам Парагон? Подскажите как туда добраться самостоятельно, пожалуйста.

Остановка метро Сиам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:05     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Я понимаю, что фильм на англ или тайском, я просто думала, может с какими нибудь эффектами и минут 10-20. :-)
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Про катание на лодке с прозрачным дном слышала одно и то же везде - фигня, ни к чему.

Моей козе в океанариуме понравился больше всего аквариум в тук-туке, рыбы ее почему-то мало впечатляли.
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуsha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 739
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:03     Ответить с цитатой

В Бангкоке были один день транзитом, толком ничего кроме ночевки в Байок Скай и колоритнейшего продуктового рынка для местных не видели. На фото в инете часто вижу фотографии плавучего рынка цветов, кто-нибудь там был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna-Solnce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 540
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:53     Ответить с цитатой

По океанариуму - фильм не очень, у нас в Континенте 4Д кино более качественное. Но может ребенку и понравится, если он не пугливый. Там идет 3д кино и кресло двигается, вода в лицо брызгает.
Лучше на метро добираться, потому что на такси там пробки практически всегда. Если живете далеко от метро - посмотрите ближайшую станцию и до нее на такси доедьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sta4el
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 3:27     Ответить с цитатой

Barsa
+1 про лодку... Небольшой ангар с унылыми стенами, по которому так же уныло плывет лодка.. Под ногами небольшое оконце под воду, где плавает несколько рыбин
В самом океанариуме рыб гораздо больше и интереснее..
В 3д ребенок у нас испугался )) ему не понравилось, когда ракета развернулась двигателем нам в лицо и стартанула, при этом кресло задрожало, а в лицо подул теплый воздух... Сыну было 2,5г, но если честно, я тоже не вдохновилась сидеть и ждать следующего сюрприза, я и так нервная )) забавно, но на любителя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna-Solnce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 540
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Sta4el
Мне кажется, что кино для детей постарше и непугливых :) Мне тоже не очень приятно было, особенно когда вода в лицо брызгать начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sta4el
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:26     Ответить с цитатой

Anna-Solnce
кто ж знл, что там будет... смотрим, тайцы с детками нашего возраста идут, решили тоже зайти... мин через 5 сбежали ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах