Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Таиланд. Самуи. Начало.
удивительный остров

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:37     Ответить с цитатой

а есть у нас на форуме те, у кого дети УЖЕ там учатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vadim٩(&#86
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.03.12
Сообщения: 38
Откуда: Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Smile:)
От 48 до 52т..зависит от комплектации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
марпо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:12     Ответить с цитатой

девочки, когда на зиму 2013 на самуи можнкупить выгодно билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Мулатка77
Да все там можно купить, бытовая техника дешевле, чем у нас, да и все хозяйственное, как мне кажется, дешевле. Гречки вот нету только. Нам казана не хватало чугунного хорошего, т.к. мы любители плова, мангала нормального и углей наших, хорошо разгорающихся :-) Но такие вещи с собой не потащишь :-)

Добавлено спустя 49 секунд:

марпо
Вылет на вторую половину января уже есть по промо-ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paloma13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:00     Ответить с цитатой

девочки, привет!
хочу с малышом поехать на месяц на Самуи, июль - ВООБЩЕ не могу найти билеты по нормальным ценам
нормальные для меня около 30000, а не около 70 000...
даже из Москвы.. может, кто-нить че-нить подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Paloma13, вот например)
Скрытый текст:


А дальше уже - поезд, самолет или автобус) с паромом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kcynia
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите какой пляж на Самуи лучше, так чтоб для деток заход был хороший? В каком районе искать дом? А то я что-то размножилась в своих желаниях.

Я смотрю, здесь есть жительницы Кольцова. Мы тоже там скоро будем жить.( как только дом достроиться) У нас родственники уже обитают в этом районе, работают в 5 школе. Вот бы с сем познакомиться поближе и узнать про отдых на Тае, задать интересующие вопросы. А то я предпочитаю живое общение, чем через комп.

Добавлено спустя 53 минуты 30 секунд:

Еще подскажите в какой из летних месяцев погода более мягкая. Мы планируем июнь, но и июли, и август рассматриваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:48     Ответить с цитатой

kcynia
А вы нам расскажите про школы :oops: :haha:
Никак не могу выбрать - то ли 5, то ли 21, то ли вообще в академе 5 гимназия :lol:
А может в тае учить детей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kcynia
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Я сама работаю в школе в Калининском районе. Про школы в Кольцово, слышала только от сестры мужа. Знаю, что 5 школа с углубленным изучением иностранных языков (английского).
По поводу обучения за границей не сталкивалась (это обычно дистанционное обучение, экстернат или семейное обучение). Я работала с детками в коррекционных классах. Сейчас в декрете.
Если есть конкретные вопросы по школам в Кольцово, я могу навести справки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!!!!
Подскажите, в январе можно ехать на Самуй? вот думаем где то с 2 января на 3 недельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смешинка
Академик
Академик

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 6807
В дневниках: 21755
Откуда: Выставочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Цитата:
тащите бабки :cool:
:mrgreen:

Наташка :lol: цинично, но правда

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Хомзеныш
да можно ехать конечно. но вроде в этом году в начале января частенько штормило еще и дождики шли...девочки писали. мы 19 заехали, уже все хорошо стало
Skykin
я сама 5-ю закончила :D :D сейчас конечно не знаю толком, как там. но вообще обе школы хорошие, ничего плохого не слышу и сейчас. Хотя больше все -таки рекомендуют 21-ю гимназию

kcynia
август хвалят на самуи
мне нравится тангтакиан, липа ной, менам для деток. но нюансов много: инфрастуктура везде разная. лучше всего на менаме из этих трех) а море самое красивое на тонгтакиан. еще банг по очень люблю, но там тоже от всего далеко
а, да, чонг мон хорош для деток
если нет проблем с транспортом - то выбирайте люьой вообще))
_________________
Вальдорфский детский сад :) Натуральные игрушки, бережное развитие, опытные садовницы
а также школа 1-9 классы :)



Последний раз редактировалось: Смешинка (Сб Апр 28, 2012 16:47), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мулатка77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Мамулькин Джейн Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Приедем в начале июля. А вы в какую школу определились? Я рассматриваю на Ламае, но хочу еще по месту присмотреться. Дочка тоже пойдет в первый класс, беру ей прописи по русскому и математике, ну и что-то почитать. А вот со старшим тяжелее.Книги уже серьезные. Даже не знаю, что тащить??? А что учеба с августа месяца начинается? Или в каждой школе по разному? По приезду, будем рады знакомству!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулькин Джейн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 231
Откуда: Красноярск - Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Мулатка77
мы вот как раз на Ламае в школе не были, пойдем в Панади, она на Чавенг Ное. У них этот учебный год с 22 августа начинается. В Блю воте, которая около Биг Си тоже в конце августа. Это интернешнл скул, так называемые, а в тайских (Оонрак, например) в середине мая начинается уч. год.
Приезжайте, познакомимся! Ну и спрашивайте, если знаю, с удовольствием отвечу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Мулатка77
а электронные книги не рассматриваете? или айпад 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teamo
Сказки о пляже
Сказки о пляже


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3460
Откуда: Nsk - USA, AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Мамулькин Джейн
Не знаете, на каком языке и по каким программам идет обучение в этих школах? С нашей началкой никак не пересекается? Обучение платное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 161 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах