Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №13
Кропоткина, 110, Заельцовский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7306
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Ирина 33
не будем забегать вперед, думаю, Вы составите свое мнение. Думаю, что через годик интересно будет еще раз поделиться впечатлениями ;) Я в этой школе отучилась с 5-го класса. Училась у нынешней директорши уроку географии....Так что мнения у меня выше крыши, всего и не описать. :haha: Может у меня много субъективного в оценках, наболевшего, так сказать. Новых взглядов на тему 13-й школы как раз не хватает! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asta_la_vista
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 0:46     Ответить с цитатой

В роли учителя географии она была лучше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кобра Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Цитата:
...А давать придется скорей всего с собой, потому что мое дите молоко и чай не пьет, каши не ест....



Дык кто бы вам разрешил что-то взять с собой.Запрещено.Только при наличии справки от терапевта о доп.питании.А так нельзя даже сок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Кобра Львовна глупости. У меня ребенок с собой носит кушать регулярно, сок, иммунели, мишки-барни, печенье всякое разное, шоколадки. Она на продленку ходит. Ни разу никто не просил никаких справок. И не запрещал. В столовую она конечно ходит, но так как почти ни чего там не кушает, даем с собой покушать.
И можно подумать кто то бы запертил. Хочу дать, даю. Ребенок точно хоть то что любит скушает. А целый день не поев то даже взрослому трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кобра Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:14     Ответить с цитатой

Больно надо глупости писать...
Я рада,что Ваш учитель в началке разрешает питаться принесенным из дома,к сожалению, так бывает не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь обучался у Елены Валерьевны в началке? Она себя очень нахваливает, но хотелось бы независимое мнение услышать. Спасибо всем заранее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siberian mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 3040
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Девочки, а кто набирает в первые классы в этом году?
_________________
Любой финиш - это новый старт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siberian mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 3040
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:36     Ответить с цитатой

India
Поделитесь впечатлениями о школе. А то что то все молчат. Нам идти в этом году, хотелось бы мнение мамочек узнать о школе.
_________________
Любой финиш - это новый старт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:00     Ответить с цитатой

siberian mom
Впечатлений никаких... Нейтрально, школа как школа. Ребенок ходит с удовольствием, смысла в продленку не вижу, потому что сколько там не оставляли ни разу на кружок не попал, домашнюю работу там тоже не делают. Мы дома все делаем. Кормят вроде бы ничего- борщи, котлетки, салатики, с утра кашу либо омлет дают, но мой привередлевый в еде. Какие порции не знаю, но ребенок мой голодный всегда. Обед в 12.30 мы его с 13-14 забираем уже. Так домой заходит со словами- когда есть будем :aga-aga: первых две четверти было такое, что каждую неделю приходили фотографы и щелкали, потом перед фактом ставили. Родители возмущаться начали, сейчас все пишут. Раз в месяц кто нибудь выступает, последние разы был театр и кино 3д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siberian mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 3040
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:11     Ответить с цитатой

India
Спасибо. мы документы туда несем 2 апреля и еще в одну школу, вот и думаю где ж оно лучше то будет. Или как всегда хорошо там где нас нет. :haha:
_________________
Любой финиш - это новый старт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кобра Львовна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.11
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Жесть. :eek:
В курсе,что с английским в школах затык,но лучше пусть его не будет,чем
так называемый "учитель" Анна Александровна.Два года самолюбования и полное отсутствие желания дать знания детям.Домашние задания никогда не проверяются и самим учителем не запоминаются.Основы знаний имеют только те,кто занимается где-то дополнительно.Но зачем тогда такая штатная единица? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Zavolokina
Студент
Студент


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 2242
В дневниках: 6
Откуда: Кропоткина, метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает
Есть в 13 школе нулевой/подготовительный класс? как он работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Подготовишка есть. Расписание могу посмотреть, когда за ребенком в школу пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zavolokina
Студент
Студент


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 2242
В дневниках: 6
Откуда: Кропоткина, метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:28     Ответить с цитатой

nata_lek
посмотрите, пожалуйста!!!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

Вам нраится эта школа?
Кстати, продленка там есть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:05     Ответить с цитатой

Zavolokina
Расписание школы раннего развития: понедельник, среда - с 16 до 18, суббота - с 10 до 12.
Школа нормальная. Я бы сказала, средняя - без лишней помпезности, как некоторые, но и не плохая. Мы сейчас во втором классе - шли к определенному учителю. У меня тут и старшая дочь училась 9 лет, потом перешла в профильное учебное заведение.
В нашем сегодняшнем классе нет ни одного недовольного родителя, много деток не по микроучастку (в том числе и мы). Мне лично нравится больше, чем 74-я, в которой я сама раньше училась.
Продленка есть. В первом классе у нас была для всех со своим учителем до 15 часов, потом желающие могли посещать общую продленку до 18 часов.
Единственный минус - в началке есть вторая смена. Мы сейчас во вторую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах