Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №13
Кропоткина, 110, Заельцовский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:11     Ответить с цитатой

Продленка в школе хорошая. Даже не сомневайтесь! Сына отдавала пока эта продленка не кончилась. Плюсы: присмотрен, накормлен, уроки сделаны - красота!!! И не дергаешься, где он там и что делает, пока мы на работе. И еще огромный плюс школе и огромное спасибо - летняя площадка, в июне. Тоже всегда ходили, стоимость смешная. около 900 рублей было, а радости полные штаны))) Кормят несколько раз, развлекают. постоянные походы в кино, зоопарк и т.д. Всем рекомендую! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки! :-)
Есть ли мамы первоклашек? Кто в будущем году будет второклассниками :-)
Поделитесь, у кого учитесь, нравится ли? Хотим перевестись в 13ю школу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lamira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 226
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Подскажите кто будет набирать 1 класс в сентябре 2016 г. Мамочки деток, кто идет в этом году в 4 класс, откликнитесь, пожалуйста. Нужно Ваше мнение об учителях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubov098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!! Мы тоже записались в эту школу. но зачисление будет после отпусков и информацию по форме мы узнать как нам сказали тоже сможем к концу августа а хотелось бы заранее, Мамочки зачисленых детишек первоклассников по буквам А, Б, В (так как мы еще не знаем в какой клас зачислимся) расскажите про форму какая и где заказывали и можно ли будет купит ь готовую???? Уж очень волнуемся и переживаем!!! :-( :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DWYLETA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.07.10
Сообщения: 933
Откуда: м.Гагаринское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мой сын идет в 1 А класс. У всех первоклашек обязательно синяя жилетка с тоненькой красной полоской на горловине и еще снизу жилетки фирмы "SAMM". В интернете можно посмотреть их сайт, и адрес где купить. Мальчикам (в 1 А) синие брюки, белая рубашка и галстук (можно бабочку) любой фирмы. Девочкам в нашем классе выбрали синюю юбку в белую клетку, тоже фирмы "SAMM". В других классах точно не подскажу каким цветом юбки у девочек и брюки у мальчиков. Это основная одежда на все праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubov098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Спасибо))) Мы пока в списке в класс 1В висим, думаю ничего не изменится))) подождем еще чуть чуть до 20 августа обещали все рассказать в этих числах подробно)))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stell_wife
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:16    Заголовок сообщения: СОШ №13 Ответить с цитатой

Моя дочь пошла в 4-й класс в 13-ой школе (на Кропоткина). Наслушавшись не очень лестных отзывов про учителей старшего звена, я решила в 5-й класс отдать дочку в другую школу. С этой мыслью я зашла в этот раздел и стала изучать вопрос.... Начитавшись отзывов про другие школы решила почитать отзывы о нашей и увидела, что многих интересуют как раз наше поколение, так как эти учителя будут вести набор в первые классы на будущий год.
И так. Нашего учителя зовут Усова Елена Владимировна.Она очень сильный педагог. Особенно она сильна по математике, с этим предметом трудностей нет у подавляющего большинства в классе. Из всей параллели как минимум по математике наш класс признан самым сильным. С остальными предметами тоже все хорошо. Не смотря на сложность школьной программы, она умудряется найти подход к детям и донести до них информацию. С родителями она не фамильярничает и если есть проблема - обязательно вам об этом скажет, даже если будет знать что вам это может не понравится. К ней всегда можно подойти и узнать все, что вас интересует о вашем ребенке. В общем, не знаю как это описать словами, но она Учитель с большой буквы. Если бы я мола, я бы и второго ребенка отдала учиться к ней, но, Увы, это не получится сделать, она будет вести 3-й класс, когда мы пойдем в 1-й. Остальные учителя мне тоже показались довольно сильными. Дети из нашей школы, в том числе и из нашего класса неоднократно в общегородских конкурсах типа "Львенок" занимали призовые места.
Так же хотелось бы отметить работу Завуча начальной школы (за лето забыла ее имя, за что мне невероятно стыдно). Замечательный человек! Именно после общения с ней, я решила отдать дочь именно в эту школу.очень грамотный педагог. Однажды придя в школу для общения с ней, я стала невольным свидетелем того, как она ведет урок(дверь в кабинет была открыта и стоя в коридоре можно было слышать все, что происходит в классе). Описывать не буду - это очень долго, но впечатление было неизгладимое. Когда на вопрос учителя "Кто готов?" поднялся лес рук, причем без криков, не смотря на переполнявшие детей эмоции. на назвала фамилию ребенка, тот встал, подошел к ее компьютеру (сама она при этом сидела на другом конце класса). Вставил флешку, запустил презентацию, сделанную самостоятельно, подошел к доске и начал рассказывать... Сейчас это и для меня стало нормой жизни. За 3 дня учебы уже в этом учебном году моя дочь сделала уже 2 презентации, и это только начало года.
P.S.: Я начальной школой довольна. Нагрузка огромная, я с ней с трудом справилась. Дочь ударница, ей учеба давалась легче чем мне ее. При этом мы еще смогли посещать Муз. школу и худ.гимнастику. В продленку в школе ходим все 4 года. Там у них проходят дополнительные занятия, такие как Развитие речи, ритмика, шахматы (правда шахматы платные и мы на них не ходили), оригами, бисероплетение... Ребенок с удовольствием остается в продленке. Так же в продленке дети учат уроки. Правда там их уже не заставляют, хочешь - учишь, не хочешь - не учишь, ребенок сам решает. Если уроки сделаны в продленке, тогда их там сразу и проверяют и могут сделать работу над ошибками.
Что-то я увлеклась. Главная мысль была в том, что уровень знаний дают хороший, завуч молодец, а с учителем нам просто повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
lamira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 226
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 17:01     Ответить с цитатой

stell wife

Спасибо за информацию. В какую школу будете переходить после 4 класса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 17:16     Ответить с цитатой

stell_wife
Большое спасибо за отзыв :give_heart: Как раз к этому учителю и хотим пойти :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SCORPIONGIRL
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 1375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:58     Ответить с цитатой

что-то тема не активна
:4u: :4u: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Девушки, будьте добры, подскажите, нет ли у кого-то лишнего шеврона? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите со скольки уроки начинаются? (Не началка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 8:57     Ответить с цитатой

[b]Топсик[/b
с 8.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:09     Ответить с цитатой

Может знаете кто будет набирать в 1 класс и как с учителями в средней школе?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Noyabrskaya
Профессор
Профессор

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 8602
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Заельцовский (ориент. Кропоткина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 2:19     Ответить с цитатой

India
Доброй ночи - Лавриненко, Иванова, Аблогина будут набирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах