Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детские травматологи
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Okissss писал(а):
октябринка
Да там 2 Дремова. Отец и сын.Я к старшему ходила.
Ну да я сразу обратилась практически!

И дочь к старшему ведете?
Значит,он возьмет ребенка посмотреть.
А как Вам вообще врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:11     Ответить с цитатой

октябринка
Да и дочь к старшему веду. Мне он очень понравился и как врач и как человек! Постоянно шутил. Все мне рассказал снимки показал. Мне его рекомендовали.А точнее отправили прям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Okissss
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

И вообще,всем ответившим спасибо!
Всех кого посоветовали обзвонила(половину),осталось выбрать.
Отзыв напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 21:55     Ответить с цитатой

октябринка
Чем у вас все закончилось?
Тоже озаботилась поисками ортопеда.
К взрослому спецу опасаюсь вести т.к. сами же доктора говорят, что кости взрослого и кости ребенка - две очень большие разницы, так что хотелось бы детского врача найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:53     Ответить с цитатой

октябринка
Мацук принимает в Золотом Сечении на Горском. Прием стоит 1000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Настя
У нас вот тоже проблема обострилась, не знаю, будем ли ждать до 3-го ноября. Позвонила в "Авиценну" - детский ортопед Филиппов сегодня принимает, кто-то из Дремовых (они в принципе же оба ортопеды?) завтра. Приме у любого из них стоит 1500 рублей. Вроде всех этих врачей хвалят и травму "Авиценны" в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:43     Ответить с цитатой

SnoWoman
Настя
октябринка
Мне кажется Ковтун может помочь, принимает в Клинике Ковтуна. И взрослых и детей.
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
мне нужен был детский специалист. А ковтун - взрослый.
Разница существенная.
По этой причине не рекомендую НИИТО в Академгородке - только трата времени драгоценного и денег. Да еще и хамство их персонала. Оборудования для обследования никакого в НИИТО академгородке нет.

В случае чего все же надо ехать в город - либо в детскую травму на Красном, 3, либо в травматологию Авиценны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Feudorova
Студент
Студент

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1650
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:27     Ответить с цитатой

Попробуйте сходить к Ковтуну, он опытный ортопед-травматолог. Я водила к нему своих мальчишек, им 4 года. К нему много детей приводят. Прием 800 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Настя
Ковтун как специалист многим ребятишкам помог. К нему и с грудничками на прием идут массово, так же с дошкольниками и младшими школьниками. Врач выше всяких похвал.
Хотя если Вас он не устраивает, то конечно лучше в город к более разрекламированным на форуме специалистам-о них больше информации в Инете)) Благо выбор сейчас есть. :aga-aga:
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см


Последний раз редактировалось: Рыженькая Belka (Вт Дек 13, 2011 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka писал(а):
Настя
Ковтун как специалист многим ребятишкам помог. К нему и с грудничками на прием идут массово. Врач выше всяких похвал.
Хотя если Вас он не устраивает, то конечно лучше в город к более разрекламированным на форуме специалистам-о них больше информации в Инете)) Благо выбор сейчас есть.

Мне был нужен травматолог. Не через три недели по записи после обращения, и чтобы это был ДЕТСКИЙ специалист. Т.к. у детей много где вместо костей хрящи, и взрослые травматологи просто не видят того, что видят детские.
К Ковтуну запись за две или три недели была, когда я звонила. К тому же я не смогла понять, сделает ли он р-ген сразу. Так что до Ковтуна мы так и не дошли.

И причем тут реклама?

Если в клинике нет оборудования для обследования, то рекламируй - не рекламируй, волшебный глаз у доктора не вырастет.

Про р-ген - его можно сделать в поликлинике ИЯФ, но со снимком лучше попасть к детскому доктору потом. Потому что врач в ИЯФе - опять же взрослый спец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 3:20     Ответить с цитатой

Настя
Если вдруг в следующий раз нужно будет к Ковтуну попасть побыстрее мне кажется они пойдут навстречу если сказать что травма, если попросить, объяснить ситуацию-пойдут, проверено. Насчет рентгена у них-не знаю, не видела.
Скрытый текст:
детское ниито я не люблю так же как и 3ю больничку. Причина-толпа и отношение.


Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

а на Вертковской в детскую больницу №4 им Гераськова не обращались?
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka писал(а):
Настя


а на Вертковской в детскую больницу №4 им Гераськова не обращались?


Туда же поди только с направлением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka писал(а):

а на Вертковской в детскую больницу №4 им Гераськова не обращались?


:eek: На Вертковской - ДКБ №1, ДБ №4 им.Гераськова - 2 переулок Пархоменко. Скелетную травму ни та ни другая не лечит.
Клиника Ковтуна на рентген отсылает в МСЧ 168. А сам Ковтун ещё прием ведет?, вроде уже давно только его сотрудники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:18     Ответить с цитатой

LisaAlica
Насколько я знаю там прием с травмами неотложный. Спрашиваю потому что самой интересно)
Ноль Три
Представляете, ведет сам прием) Хоть бы еще поработал!) хотя бы лет пятОк))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах