Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мебель фабрики Лазурит
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Мы хотели заказать кухню в Лазурите, в и-нете полазили, посмотрели - очень понравилась. Там же был прайс, я по нему посчитала - получилось что-то около 35 тыс. Ну, думаю, все - покупаем! Поехали в магазин, посмотрели на эту самую кухню... эээ... что-то она как-то не очень... понятно, что в магазине образец стоит, который все покупатели трогают, но отклеившиеся углы на дверках доверия не вызывают. Тут нам еще посчитали, сколько эта музыка стоит, оказалось - что-то больше 50 тыс. В общем, в другом месте кухню покупали)
_________________
моему сыну 14 лет 11 месяцев 1 день

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:09     Ответить с цитатой

Если сделать заказ через их сайт, то цены получатся намного дешевле магазинных :aga-aga:
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 15:00     Ответить с цитатой

В принципе, наверное, можно было додуматься в и-нете заказать, но когда вживую эту кухню увидели, уже никак не хотелось заказывать. На экране гораздо лучше все выглядело.
_________________
моему сыну 14 лет 11 месяцев 1 день

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:53     Ответить с цитатой

olgaNSK
вы уверены? И прямо намного дешевле? Что-то я не заметила (хотя совсем конкретно еще не сравнивала). Просто в магазинах у них периодически акции проходят, например, недавно была скидка 28% на все. На сайте это не отражается.
Но по качеству все равно надо в живую смотреть. Так что в магазине может получиться выгоднее. (либо не сделать покупку, пока не поздно отказаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Нам сама продавец в магазине сказала, что каждая позиция на 1-2 тысячи будет дешевле. Сначала сходите в магазин все узнайте, потрогайте, а потом и заказывайте через интернет.
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Мои родители недавно купили там спальню. Им сделали скидку- пусть даже это и коммерческий ход, что впрочем последнее время часто встречается во многих компаниях! Их в полне все устроило, консультанты более чем вежливые. Заключили договор, где договорились, что эта мебель может пока постоять у них на складе, т. к. пока идет ремонт. Когда привезут и соберут, вот тогда и посмотрим... Надеюсь на лучшее!!!
Знаете, все таки у всех (!!!) компаний бывает брак. Главное, как они из этих неприятных ситуаций выходят! Здесь я поняла, что фирма все таки лояльна!!! К сожалению, брак неизбежен даже в самых супер- пупер крутых и безумно дорогих компаниях. Но, надеюсь, что нас это обойдет стороной :-)
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misti_2
Академик
Академик

На сайте с 26.07.08
Сообщения: 21620
В дневниках: 12
Карта № 003145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Rijii Ya,
желаю, что бы вашим родителям повезло .
Вот нам нет. Муж прямо настоял на Лазуритовской спальне , стенке и части кабинета -ну вроде как все в 1 месте и склад в Новосибирске. Ну и консультант "заср..а " ему мозг, говоря, что если вдруг ( что маловероятно ) будет брак-его заменят прям сразу в этот же день . Мне то эта мебель вообще сомнительной в плане цена-качество показалась.
После того , как нам в течениеи 2-х месяцев еженедельно заменяли детали ( то брак, то клей торчит на дверцах, то сборщики не обнаружили внутри нужных деталей для сборки , фурнитуры) полки на стену тетеря продавец в ажиотаже за клиентом выписала не тех размеров еще . Одна доставка деталей на замену -просто песня :evil: По 1000 раз говорилось, что люди работают-дома торчать просто так некому ..нет строго звоним часика в 2 с сообщением, что к нам приехал сборщик ( или машина с заменой деталей , при чем забирают брак в 1 заход , привозят замену в другой день ) .
В общем вспоминаю сборку мебели как страшный сон. Это еще хорошо, что мы там не жили и не пользовались мебелью. Кровать оказывается так собрали, что когда мы временно туда отправили сына жить, то 2 *2,2 кровать провалилась под 75 кг. Оказывается забыли что- то установить и латы половина вывалилась .
Ругались с Лазуритом почти каждый день. Муж оплатил это гуа...но под названием мебель Лазурит и умыл руки ..а мне приходилось бегать на собери /увези..
Правда успел еще мне там туалетный столик с зеркалом купить.. ага радость , к нему только детали бракованные 2 раза меняли./

И честно, вот мне пофиг, одевают они бахилы или нет, я не встречала за кучу покупок мебели хамов сборщиков и заходящих в грязных сапогах в комнату , а вот качество мебели такое встретила первый раз и надеюсь последний. У меня было желание сдать ее обратно ( уж если на данный момент бумаг на замену около 30 штук , что дальше то будет ? Мы ей пользуемся полгода только )
Тут на лоджию шкафчики нужны были , мой заикнулся о Лазурите :evil: :evil: :evil: я сказала : только через мой труп, мне ЭТО и бесплатно не надо , только нервы все вытрепали.

А цена ясно из этих возвратов складывается . На тумбочках крышки были поцарапанные , раза 3 привозили с тем же браком, потом мужа пригласили самого повыбирать на склад. Так вот.. из 12 штук кое как нашел 1 нормальную и 1 почти нормальную. В секретере ящики валилисьб вниз -мастер приходил один покрутил опять свалилсь потом второй.. и это вот только еще мелочи..
_________________
Большой пристрой новой качественной одежды и 0буви- Франция Италии, США Германия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938902#121938902
Много тем см профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 16:43     Ответить с цитатой

misti_2 как я вас понимаю, мне тоже все мозги высасали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatita2007
Студент
Студент

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 2249
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н Юго-Западный № 00 002582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Подскажите , а как через интернет заказывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_ля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 13:35    Заголовок сообщения: мебель Ответить с цитатой

В свое время(лет 5 назад) имела неосторожность купить шкаф в Лазурите. По качеству у меня особо нареканий нет - по сей день стоит))) От сборки отказались - решили сэкономить. И намучились мы в последствии...собирали дня 3 :mad: А вот сейчас близится ремонт...я даже боюсь подумать, что будет говорить муж :evil: когда его отодвигать или разбирать/собирать придется :o Он ведь угловой и еще с двумя секциями!
Так вот из явных претензий к Лазуриту только ЦЕНА и назойливый сервис(СМС сообщения до сих пор шлют)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
6656
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 139
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 10:08     Ответить с цитатой

У нас в зале стенка стоит Лазурита, брали со скидкой почти 40%. Если честно, то не стоит она тех денег, которые они выставляют.
Решили с мужем спальню поменять...так вообще в шоке кровать из ЛДСП стоит 44 тыс. когда из массива дерева можно за эти деньги можно взять. Лично мое мнение непомерно завышены цены. Если там брать что-то, то только во время акций и скидок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 12:29     Ответить с цитатой

тоже решила заказать кухню в Лазурите, пришла, а мне там сказали, что кухня у меня маленькая, и их модули мне не подойдут, и браться они не будут, вообщем обслуживание не очень хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENSHA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Была как-то в Лазурите, женщина прямо заговорческим голосом почти вовлекла меня в прецесс покупки. Цена, как говорят консультанты, такая, потому как их мебель из очень экологических материалов, проверена временем и Европой. На первый взгляд мне их мебель понравилась. И цена показалась приемлемой. Искала детскую. Потом мне быстренько все нарисовали, выдали спецификацию, итого получилось под 80000 рублей (предметов, кстати, было совсем мало, а цена :eek: ) Эта сумма для меня более чем высокая. Но консультант заверила, что только сегодня и только сейчас, для нас, проходит акция. И моя экономия, если я еще закажу сборку (не помню скоко процентов от стоимости), составит около 19 тысяч рублей. Это была суббота. Но акция только до понедельника, так предупредили меня, и нужно поторопиться. Я сказала, что подумаю. Взяли мой телефон. Я не хотела говорить, она настаивала, я одну цифру номера телефона намеренно назвала не ту :oops: . Так и думала, что потом не отстанут. Подумала-подумала и сделала мебель под заказ, и не за 80000 рублей, а гораздо дешевле. Пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Впечатления от Лазурита хорошие. Искали с мужем шкафы, цены зашкаливали. В Лазурите предложили купить с выставки.Согласна, мебель была чуть занюханная, но финансов было только 10тр. Купили угловой шкаф и комод, уплатив 9800 (3 года назад). На днях случайно зашли в Лазурит, была смена коллекции. Тумбу под телевизор плюс 2 полки купили за 6100, начальная цена была 20тр. Считаю, что за такие деньги мебель купить можно, но не дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlanab
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:48     Ответить с цитатой

не знаю мне кажется в Лазурите не оправдано завышены цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах