Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мебель фабрики Лазурит
отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 13:09     Ответить с цитатой

а мне очень нравится их мебель, детскую у них брали. Но особо нравятся новые гостинные, правда, я сама их комплектовала из разных модулей, но получилось очень красиво, особенно светодиодная подсветка полочек :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Между прочим такую же мебель можно изготовить под заказ по более низким ценам, детские например, да и остальную тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Сейчас цены ещё выше стали, а после НГ опять подорожание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Покупали в "Лазурите" мебель в прихожку (вешалку с зеркалом, шкафчик для обуви и два одинаковых комодика-объединили их в один). В итоге все это "удовольствие" нам обощлось в 44 тыс. На качество пока не жалуемся (пользуемся-то всего 2 мес.), но то, что с доставкой и сборкой у них проблемы- это факт! Сборщики приезжали три раза (все разные, надоело их бумажки подписывать), сначала оказалось, что отделка из бамбука на вешалке сбита, потом части фурнитуры не оказалось, потом планки одной, капец полный... :eek: Вешалку муж в итоге сам и устанавливал ( сборщик боялся ,вернее даже больше я, за наши стеновые панели). Хорошо, хоть я в это время была дома и не приходилось хоть из-за этого с работы убегать... У свекрови стоит их стенка в зале -ей нравится, в принципе, смотрится неплохо. Но, согласна, цены высоки...Фирма-то уже известная и занявшая определенные позиции на рынке..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 11:43     Ответить с цитатой

:holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Thistle
а из чего вы ее изготавливать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Покупали в Лазурите кровать и комод. Комод за 3 года остался как новый, у кровати ножка отвалилась через 3 месяца. Через полгода вышоркалась спинка кровати (внутри оказалась прессованная бумага!) Я люблю вечером почитать, опираясь на спинку кровати вот и получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:49     Ответить с цитатой

Леноchка
а гарантия? у них гарантия два года что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Я потеряла все бумажки :-( Не думала, что мебель за такую цену будет не очень хорошей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дискус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 22:23     Ответить с цитатой

да, цены АХТУНГ, нравится мебель, и деньги есть, но переплачивать столько - рука не поднимается. цена не соответствует качеству. прихожую на 6 кв.м. насчитала на 100т.р., большая галошница стоит 40т.р.!!!
может кто знает у кого можно подобную прихожую купить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Заказывали в Лазурите гостиную из шпона: никогда бы не подумала, что будут такие проблемы за такие :eek: деньги...Тумбу под ТВ привезли со сколами, шкаф навесной был сверху кривой, и все это дело нам переделывали 3 недели. Притом мне самой приходилось постоянно звонить и спрашивать, когда и что нам поменяют...Да уж, в магазине сервис типа "идеальный" - все вежливые такие, а мебель-то не ахти...Присматривали там спальню с бамбуком, но после гостиной я в Лазурит ни ногой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mar1ta
Студент
Студент

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 1928
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Давно разочаровалась в Лазурите, тк цена-качество перестали соответствовать... Лет 7 назад покупали отличный шкаф и комод с зеркалом, цена была нормуль, потом еще шкаф, комод и кухню брали во временное жилье, фурнитура плохая, качество упало... Сейчас опять надо кв обставлять, но больше в Лазурит не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:10     Ответить с цитатой

Diano4ka
у нас магна с подъемным , только шоколад, 180 на 200...вобщем за три года два раза переезжали , и еще раз муж сам ее разбирал и переставлял в другую комнату, я честно, не знаю, как на мебели отражаются переезды, слышала что очень плохо, но жива, работает все, только некоторые места нам подободрали-покоцали :-( а в шкафу, так вообще стенку неправильно сделали, вверх ногами, внутреннюю
я тоже очень нервничала по поводу качества- по привозу обязательно все осматривать, от шкафа я некоторые детали требовала на замену с коцками..меняли
спать втроем с дитем- кайф- места хватает, само то размерчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anetka
Студент
Студент

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2401
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 0:01     Ответить с цитатой

У нас спальня Лазурит, мне кач-во не нравится!!! Ребенок маленький зубками проложился к тумбоче и все, пленка сразу ободралась!
Цена НЕ соответствует кач-ву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Больше не буду связываться с Лазуритом.
С доставкой очень сильно накосячили. В день доставки отпросилась с работы, жду... Звонок: "а мы вашу мебель потеряли.... ждите следующую партию, через 3 недели :eek: ". Через 3 недели привезли, оказалось дверь у шкафа с косяком. Дверь забрали на ремонт...

Качество мебели не очень. Кровать очень сильно разочаровала: палки из реечного дна стали вылетать. Изголовье начало разваливаться. Матрас продавился до пружин всего за 3 года... У комода стали соскакивать направляющие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах