Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Ретроградное семяизвержение. Тупик? Где выход?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Алка писал(а):
. В разговоре с врачем я спросила могу ли я настаивать на том чтобы эмбрион был один. Мне отказали даже в этом праве, сослашись на то, что это делается для моей же пользы.

Странно, на Пробирке куча девочек, которые по тем или иным причинам делали ЭКО в естественном цикле. И именно с одной созревшей Я. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:19     Ответить с цитатой

если бы "МОИ" эмбрионы кому то продали и подсадили, я была бы только рада, что у человека могут появиться дети!!! И потом "моего" в этой жизни совершенно ничего нет. ЯМА в конце жизни 2*2 м, она и то не "МОЯ" извините за резкость, но это каие сладкие сопли с сиропом. Если вы не готовы к ЭКО и такая поборница православия - УСЫНОВИТЕ! если хватит отвественности :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:22     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Алка писал(а):
. В разговоре с врачем я спросила могу ли я настаивать на том чтобы эмбрион был один. Мне отказали даже в этом праве, сослашись на то, что это делается для моей же пользы.

Странно, на Пробирке куча девочек, которые по тем или иным причинам делали ЭКО в естественном цикле. И именно с одной созревшей Я. :eek:

Вот и я думаю, странно. Вообще, меня напрягает такая позиция врачей, где они диктуют условия, даже в тех случаях, где можно договориться. Или так, или вообще никак.
Еще, кстати я слышала , что если у женщины все ОК с овуляторным циклом и хорошая яйцеклетка, то нет смысла пичкать гормонами и выращивать сразу несколько. Но мне врач объяснила, что независимо ни от чего, меня будут пичкать гормонами, чтобы одном цикле вырастиить сразу несколько яйцеклеток, чтобы потом сделать сразу несколько эмбрионов. Мужу пытались навязать ИКСИ. Хотя, как оказалось , можно обойтись и без этого. В общем, если все же надо будет ЭКО в эту клинику не пойду.


Последний раз редактировалось: Алка (Вт Авг 28, 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82930
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Алка а вы из какого города?
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:26     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Алка а вы из какого города?

Из Новосибирска. Обращались в Авиценну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82930
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Алка насколько я поняла, с форума многие девочки делали там ЭКО и вроде на обман не жаловались. :idontno: Это я к тому, что вам кажется, что они не спроста говорят о нескольких ЯК.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:49     Ответить с цитатой

Телепузик писал(а):
если бы "МОИ" эмбрионы кому то продали и подсадили, я была бы только рада, что у человека могут появиться дети!!! И потом "моего" в этой жизни совершенно ничего нет. ЯМА в конце жизни 2*2 м, она и то не "МОЯ" извините за резкость, но это каие сладкие сопли с сиропом. Если вы не готовы к ЭКО и такая поборница православия - УСЫНОВИТЕ! если хватит отвественности :)


Читайте внимательно посты , про провославие (оно тут ни причем)
я уже все объяснила.
Что касатется продажи эбрионов, продавайте!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

[quote="Телепузик"]если бы "МОИ" эмбрионы ......я была бы .....только рада, ................ "

Если бы да кабы........ Смешно даже честное слово.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Виктория писал(а):
Алка насколько я поняла, с форума многие девочки делали там ЭКО и вроде на обман не жаловались. :idontno: Это я к тому, что вам кажется, что они не спроста говорят о нескольких ЯК.


Еще раз. :) Не поняла последнее предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82930
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Алка ну я так поняла, что вас в этом центре напряг тот факт, что они отказываются делать ЭКО с одной ЯК. Т.е. вы подразумеваете, что они из своих целей уговаривают на несколько ЯК. Но девочки, которые делали в Авиценне ЭКО вроде при личном контакте с врачом не жаловались на то, что возникло подозрение об их моральной чистоплотности.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Алка ну я так поняла, что вас в этом центре напряг тот факт, что они отказываются делать ЭКО с одной ЯК. Т.е. вы подразумеваете, что они из своих целей уговаривают на несколько ЯК. Но девочки, которые делали в Авиценне ЭКО вроде при личном контакте с врачом не жаловались на то, что возникло подозрение об их моральной чистоплотности.


Смотря что иметь в виду под "своими целями"
Что врачи используют куда то эмбрионы еще , конечно же нет. Это больше эмоции.
А то что они хотя заработать деньги , то да.
То, что напрягло как раз - отказ брать одну яйцеклетку и делать один эмбрион и навязывание услуг , с мотивацией "мы знаем как лучше" ..........но за мои деньги. Это правило продаж в любой сфере.
И эта сфера - не исключение.


Последний раз редактировалось: Алка (Вт Авг 28, 2007 17:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Алка писал(а):
Еще, кстати я слышала , что если у женщины все ОК с овуляторным циклом и хорошая яйцеклетка, то нет смысла пичкать гормонами и выращивать сразу несколько. Но мне врач объяснила, что независимо ни от чего, меня будут пичкать гормонами, чтобы одном цикле вырастиить сразу несколько яйцеклеток, чтобы потом сделать сразу несколько эмбрионов.
Не могу не встрять... Все вам правильно врачи говорили. ЭКО в естественном цикле, т.е. с одной яйцеклеткой имеет очень маленький процент успеха. По одной-простой причине: ЭКО - очень сложный многоэтапный процесс и эта одна-единственная клетка имеет массу возможностей погибнуть на любом из этапов. До подсадки дело может так и не дойти.
Посему очень многие клиники просто не практикуют ЭКО в естественном цикле. Авиценна, предположу, из их числа. Мне, например, тоже в нем было отказано в свое время. А сейчас я бы не в жисть не пошла на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:01     Ответить с цитатой

Алка писал(а):
По поводу меня: Никогда не было абортов и каких либо вмешательств. С гинекологами общаюсь раз в 3 года. Не переношу их.
Была эрозия "Брак и семья запугивали онкологией" Я плюнула и успокоилась. Нашла себе отличную врачику из уентра Диабора.
Первый раз в жизни у гинеколога почуствовала что меня облюбили и обласкали. И сказали что нет никакой жрозии. Сама прошла! Так то вот. В Браке и семье поставили энометриоз и небольшую миому.
Сказали лечиться. Но моя врачиха из Диаборы сказала. Надо успокоиться, и поскольку меня ну (тьфу, тьфу, тьфу ну ничего не беспокоит) , все как по часам, сказала не мотать себе нервы, жить , любить, и не бегать по врачам и не травитьи лекарствами. Это было 2 года назад. Если я соглашаюсь на ЭКО, мне не позволят делать это с миомой и эндометриозом

Алка, насколько понимаю, у Вас тоже не все в шоколаде....
:-? А можно пару вопросов?
А вы сдавали гармоны? Есть графики БТ? Делали снимок труб?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Алка писал(а):
То, что напрягло как раз - отказ брать одну яйцеклетку и делать один эмбрион и навязывание услуг , с мотивацией "мы знаем как лучше" ..........
но ведь у вас всегда есть выбор - искать клинику, которая предоставляет услуги ЭКО в естественном цикле. О каком навязывании услуг может идти речь?

Уважаемые участники форума! Убедительная просьба: следите за цитированием. В цитатувставляется только та часть сообщения, на которую вы непосрдственно отвечаете.
Модератор.


Последний раз редактировалось: София (Вт Авг 28, 2007 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:03     Ответить с цитатой

Посему очень многие клиники просто не практикуют ЭКО в естественном цикле. Авиценна, предположу, из их числа. Мне, например, тоже в нем было отказано в свое время. А сейчас я бы не в жисть не пошла на него.[/quote]
Не могу спрорить с более опытными в этом вопросе людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82930
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:05     Ответить с цитатой

Алка если искать клинику , где практикуют ЭКО в естественном цикле, и если вы можете в Москву приехать - то клиника, в которой я лечусь, это практикует. Если будет нужна инфа - в личку пишите.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:11     Ответить с цитатой

[Алка, насколько понимаю, у Вас тоже не все в шоколаде....
:-? А можно пару вопросов?
А вы сдавали гармоны? Есть графики БТ? Делали снимок труб?[/quote]


Стенсняюсь спросить, а зачем Вам это? :)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Виктория писал(а):
Алка Если будет нужна инфа - в личку пишите.

Cпасибо за предложение и понимание.
ЕСли вопрос про ЭКо будет решен положительно, обязательно обращусь к вам с инфой . :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах