Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Рейтинг СТО
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошее СТО
В основном наблюдаю, что если девушки приезжают на СТО с них стараются побольше взять
Говорят что нужно поменять, то что ещё совсем не нужно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 616
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька
Я тоже за рулем и тоже проблемы с СТО были пока не нашла для себя одну единственную. Где реально работают, а не сдирают деньги. Вот уже 3 года и я только к ним. На большевичке, 26в. "Ремарк".

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Да у них можно посоветоваться что может еще и подождать годик по ремонту, а что срочно нужно поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дон Хирурго
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Не реклама, могу по советовать SUSHI моторс возле плановой и на ТЭЦ5 Андрей. Ребята с руками. В Суши Моторс если кто поедет, можете сказать хозяину СТО (Александр), то что от Антона Хирурга :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:19     Ответить с цитатой

blesk писал(а):
Сынулька-лапатулька
Я тоже за рулем и тоже проблемы с СТО были пока не нашла для себя одну единственную. Где реально работают, а не сдирают деньги. Вот уже 3 года и я только к ним. На большевичке, 26в. "Ремарк".

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Да у них можно посоветоваться что может еще и подождать годик по ремонту, а что срочно нужно поменять.


Спасибо :give_heart:

Хорошо СТО очень сложно найти :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Сынулька-лапатулька писал(а):
Посоветуйте хорошее СТО
В основном наблюдаю, что если девушки приезжают на СТО с них стараются побольше взять
Говорят что нужно поменять, то что ещё совсем не нужно

Знакомо как....
Тут решила " изменить" и заехала на сто в бердске, надо было долить масло... В итоге втерли мне что двиг загнулся и надо менять цепь, помпу и тд.... Говорю долейте масло и все, но мне начали показывать что масло черное и с какой то стружкой, в итоге я как лох поменяла у них масло.... Цену не буду оглашать ибо это ппц... В качестве компенсации за развод мне долили воду в бачок омывайтЕля))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 0:56     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):

Тут решила " изменить" и заехала на сто в бердске, надо было долить масло... В итоге втерли мне что двиг загнулся и надо менять цепь, помпу и тд....


мне так с кузовным втирали
и такую цену озвучили, что проще было машину продать
ну я сделала серьёзное лицо, визитку даже взяла :) а потом поехала к "своим", туда, где обслуживаюсь, проблему решили быстро и ровно в 3 раза дешевле :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте СТОшку на которая занимается ремонтом АКПП ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LERO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 687
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать хорошее СТО MIXxSERVICE, находятся по адресу: ул. Связистов 12а.
Выполняют ремонт и замену двигателей, АКПП, ходовой, заправка кондиционеров. Бесплатная диагностика. Низкие цены на запчасти. Качественно и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
байрон
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 946
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Есть отличный автосервис, называется АККУРАТАВТО. На Курчатова,32а. Недавно делала там ходовку на Мазда Демио. Мне посоветовала это СТО моя знакомая. Она очень давно там обслуживается и всегда всем довольна. Эти ребята работают в этой сфере, как оказалось, уже 15 лет. Мне помог приобрести з/части со скидкой, сам владелец СТО, Олег, да еще за сам ремонт отдала в 1,5 раза дешевле, чем в др. автосервисах. Теперь всегда буду их постоянной клиенткой. Моя машина теперь едет без посторонних шумов. Советую. Звонить, как я поняла, лучше самому хозяину, ему же и объяснять причину поломки. Тел. 8-913-393-41-95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать на левом берегу СТО НОВО-КАР (Ватутина 48). Рядом с МЕГОЙ. Лишнего менять не предлагают, если еще можно поездить с чем-то - так и скажут, что позже поменять. Ремонтируют с душой, как свою :-) Удобно, что там могут и запчасти привезти, чтобы самим не мотаться. Цены адекватные. Обзванивала несколько СТО - называли цену на порядок больше. Вот сайт. http://www.novo-car.ru. Может кому пригодится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:38     Ответить с цитатой

ОленекН писал(а):
МарьЯ Кра$а писал(а):
а я свою машинку ремонтирую только на Сибиряков-Гвардейцев 62корп2 J&C avto . нашла эту СТО когда делала диагностику на свою машинку, приехала к ним после 3-х других станций (было и специализированное по мицубам и 7 ключей посетила :eek: ), было с чем сравнить. в "накручивании проблем" замечены не были, цены не дороже чем в большинстве сто. Хозяин там, Иван, сам контролирует все работы и сдает клиенту машину сам, и сам несет за все ответственность. с работников своих требует по полной программе. Запчасти тоже ищут и привозят сами, Приехала к ним и уехала на исправной машине, без лишних головняков. Но зато и очередь у них. но я поеду только туда с любой своей машиной. Доверие заслужили.


подписываюсь под каждым словом :aga-aga:
уже лет 5-6 .... 3 авто сменила и все у них обслуживала и продолжаю это делать - от диагностики до ремонта......
в основном у них все старые клиенты, ребята адекватные, делают на совесть, нет завышения ценника и предвзятого отношения к девушкам(наверно многие с этим сталкивались).... кстати, в боксах и в офисной части всегда чисто и аккуратно, работают на хорошем оборудовании, да, еще, для меня не мало важно, все сотрудники там "старые" что лишний раз подтверждает - работают и держатся за свои места, думаю никакой работодатель не стал бы держать некомпетентных работников :-)
в общем, всем советую :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а про 7 ключей, тот сервис, что на Большевистской - не ходите туда, себе дороже выйдет :evil:



:aga-aga: :aga-aga: и я там уже 3 года обслуживаюсь,все устраивает и если спрашивают всегда их советую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Понравилось обслуживание в "Автолабе" (Кошурникова, 61а). Уже много лет являемся их постоянными клиентами + скидки хорошие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinka55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 457
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветовать вам, где мы делали свою машину по кузовному ремонту, СТО находится напротив Большой медведицы, они открылись недавно, посоветовали знакомые, поэтому названия у них нет еще! Почему именно это СТО, во-первых, срок выполнения работ, озвученный нам - не просто устраивал нас, он просто радовал. Во-вторых: Цена. Это немаловажный фактор, особенно в условиях нынешней экономической обстановки. И в-третьих - станция находится недалеко от дома. Делали у них крыло левое и правое и бампер, когда приехали туда нас встретили доброжелательно, мы рассказали в чем у нас проблемы по машине и все загнали к ним ее, сказали что через неделю будет готово! Но счастью не было предела , когда звонок поступил через 4 дня и сказали все готово, можете забирать свою машину, и мы сразу поехали! Сделали все очень качественно, цвет подобрали идеально, откостоправили ! Теперь по кузовному ремонту только к ним!
Машина как новая и покраску сложно отличить от заводской!
Рекомендую СТО людям, ценящим свое время и деньги.
Телефон для связи 8-913-920-70-44, Иван
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте СТО по ходовке. Шевроле. Срочно. Желательно ближе к дзержинскому району.
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Посоветуйте СТО или мастера, которые бы специализировались по обслуживанию а/м Ситроен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах