Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ультразвуковая липосакция. Отзывы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:18     Ответить с цитатой

кажется оно самое я опробовала в китае :lol:

сказали результат будет через месяц. я и не предала значение. процедуру проходила 1 раз в течении 1 часа, параллельно делали массаж стоп поэтому и не жужжала :)))

результат - похудела до 55кг. до беременный вес был 52. надеюсь похудеть еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:33     Ответить с цитатой

наконец-то это процедура появилась и у нас в новосибе. а именно в клинике елена. вычитала их рекламу в "Удачной покупке". Жировой участок обрабатывается ультрозвуком, жир под кожей превращается под его действием в "жидкую эмульсию", далее шприцом с длинными тонкими иголками высасывается "растопившийся жир". Вот!!! Почти, как липосакция, только более щадяще!!! Но всё равно, ужас :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:51     Ответить с цитатой

ой! ужас!
мне ультразвуком какое-то масло втирали. сказали через месяц лишнее само уйдет. и ушло около 10 кг
никаких откачиваний шприцом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАруСЯка
Студент
Студент

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 2471
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 19:37     Ответить с цитатой

а скоко стоит ента процедура? И какие у нее противопоказания??
_________________
Родились 3750 гр, 54 см., 1 годик - 13200, 82 см. 6зубиков!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13346
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:58     Ответить с цитатой

без наркоза?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 14:27     Ответить с цитатой

Nastena писал(а):
кажется оно самое я опробовала в китае :lol:

сказали результат будет через месяц. я и не предала значение. процедуру проходила 1 раз в течении 1 часа, параллельно делали массаж стоп поэтому и не жужжала :)))

результат - похудела до 55кг. до беременный вес был 52. надеюсь похудеть еще.

расскажите где, в каком городе , сколько стоит и все, все, все. Собираюсь в Китай.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:54     Ответить с цитатой

и мне -можно? я хоть и пока не собираюсь в Китай-но если все расскажете-то поеду..а что делать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:17     Ответить с цитатой

И мне очень интересно как называется эта процедура и где ее делают :oops: Китай у нас рядышком и путевочки стоят очень недорого :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже начиталась про ультразвуковое дробление жира и обзвонила наши клиники. Нашла - есть в Елене, стоимость - 1 зона 10 000 руб. Зоны делятся так живот, талия (только я не поняла почему талия отдельно там же и живот есть :haha: ), спина и т.д. Но подруга рассказала мне такую историю, что ее подруга сделала себе такую липосакцию. Ей дали там книжечку с собой с рекомендациями... Короче через некоторое время все у нее опять заросло жиром, только теперь жир стал как холодец - вид ужасный! Она им претензии предъявила, а они ей: а вы читали методичку? Оказывается там в методичке все рекомендации написаны после процедуры, что по сути опять таки надо соблюдать потом ДИЕТУ!!! Вот так. А перед процедурой ей этого не сказали, даже наоборот обещали, что жир не вернется!
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:20     Ответить с цитатой

... потому что нету в мире "волшебных палочек". :-(

Спорт, диета и массаж, а остальное - нннну..... не знаю... я б не стала экспериментировать так над своим организмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:13     Ответить с цитатой

Алиса_+1. При многих процедурах рекомендована диета и спорт. Дряблость, обвислый живот убирается только спортом.А уж на такое издевательство иглами я пока не согласна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 16:06     Ответить с цитатой

В Елене ультразвуковая липосакция, а я другое имела ввиду...
вот почитайте, но похоже в Новосибе такого ещё нет(
Безоперационная липосакция по новейщей технологии UltraShape на программно-аппаратном комплексе Contour-1
Технология липосакции без операции основана на обработке проблемных зон сфокусированным ультразвуком определенной амплитуды, которая избирательно разрушает мембраны жировых клеток, не нанося никакого вреда окружающим тканям. Содержимое жировой клетки попадает в кровоток, постепенно расщепляется в печени и естественным образом выводится из организма. А так как в организме количество жировых клеток определенное и после 16 лет они больше не образуются, то и результаты, полученные в ходе процедуры сохраняются на всю жизнь. А результаты впечатляющие – за 1 процедуры пациенты теряют в объеме 2-5 см в проблемных местах.

Проблемные зоны:
живот;
боковые поверхности;
бедра;
ягодицы;
спина.

Преимущества перед хирургической липосакцией:
неинвазивность (безоперционность);
отсутствие отрицательного эффекта после наркоза;
нет необходимости в ношении компрессионного белья;
отсутствие эффекта «стиральной доски»;
отсутствие гематом;
сохранение чувствительности на обработанной зоне;
амбулаторность;
гарантия «невозврата» жировых отложений на проблемные места;
равномерный результат.
Показания

Локальные жировые отложения в проблемных зонах:
Живот;
Боковые поверхности;
Бёдра;
Ягодицы;
Спина.
Преимущества перед хирургической липосакцией:

Неинвазивность(безоперационность);
Отсутствие отрицательного эффекта после наркоза;
Нет необходимости в ношении компрессионного белья;
Отсутствие эффекта "стиральной доски";
Отсутствие гематом;
Сохранение чувствительности на обработанной зоне;
Амбулаторность;
Гарантия "невозврата" жировых отложений на проблемные зоны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 0:01     Ответить с цитатой

Очень интересненько. Надо бы попробовать... Попытаюсь тоже чего-нить еще поискать.
Лариса! Как твои дела? Ты уже, вероятно, тростиночка. Со всеми своими аппаратами работаешь дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:44     Ответить с цитатой

GyESа у тебя как успехи?
Пару кило скинула, потома набала обратно... Неделя была загульная, ездили на юбилей, на ДР и свадьбу. Спиртное и шашалыки дали о себе знать( Вот недавно поставилазолотые иголки в уши. Нормальные люди вначале кровьна гормоы сдают, апотом худеют.А я только ещё всё собираюсь анализы сдать.. Я решила сино не стараться худеть, а то уже какая-то навязчивая идея спокойно жить не дает. Решила пока питаться как и раньше (всё кроме сладкого и мучного и жирного), буду просто следить за своим телом (масссажи, мио и мнезо и п...). чтобы оно было ухоженным и не дряблым. Короче летние каникулы у меня))) надоело постоянно думать о весе,корячусь, корячусь... всё равно не худею, СБ, что хоть не толстею!!!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

самое главное покадля себя установила непревышать коэфф 25 после которого уже идёт избыток, а после 30 уже ожирение и тд. у меня такая табличка на столике валяется... т.ч суда по ней я ещё типа в норме!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:28     Ответить с цитатой

Вот и у меня история та же. 2 кг туда сюда гоняю :-(
Тока у меня коэфф. больше :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах