Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Я- фанат своей дачи!!!!!!!! (3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Lu писал(а):
багира123
Татьяна 2010
а мне вот так аргументируют мой "хапизм": ты вот все сажаешь, сажаешь, глаза все в землю, в землю, а поднять глаза и полюбоваться на это времени у тебя уже и не хватает...

Издержки профессии, сама часто ловлю себя на такой мысли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14937
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 19:13     Ответить с цитатой

багира123
прям завидую, у нас дача на двоих с папой, больше в помошники никто не хочет :-( потому никаких распред обязанностей нет, горбатим на пару:) а глаза поднимают и всем этим радуются все остальные :oops:
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30169
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 0:39     Ответить с цитатой

смотрите какая красота из буквально.. из ничего :haha:
Скрытый текст:
http://blog.kp.ru/users/ognedeva25/post182817684/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:07     Ответить с цитатой

Dashechnaya
А где такие диски брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:14     Ответить с цитатой

OLGA31 писал(а):
Dashechnaya
А где такие диски брать?


вероятно...на шиномонтажках...
или...я как то видела...есть авторазборы-ну там точно должны быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40542
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:23     Ответить с цитатой

OLGA31
Обычно такие диски остаются у хозяев автомобилей, когда те меняют их на новые. Можно поспрашивать у соседей по гаражам или по дачам (мож завалялись у кого в гараже).

багира123
Оленька, сегодня четверг, почему ты не на даче еще, смотрю уже написать успела?
Тебе ЛС.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tegemi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 867
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский, Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Татьяна 2010 писал(а):
Ivolga17
А у меня всё норм, кроме буддлеи :aga-aga: .. Она сухая напрочь.Я её на ночь в эпин прям с головой утопила, щас посажу.


А я сегодня свою буддлею,выращенную из семян в ОГ высадила :aga-aga: Что то она стала дома чахнуть. Тепличку небольшенькую сделала, пусть там растёт, все многолетники уже вылезли, пусть привыкает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Tegemi
У меня тоже из семян штучек 5 есть, но я уже в июне буду на постоянное место высаживать тех, кто доживёт :-) ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shamanga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 612
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Dashechnaya
ух-ты! муж как раз собрался диски менять! надо будет сделать вазоны.
_________________
меня зовут Наталя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3084
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 13:18     Ответить с цитатой

у меня муж уже нашел место где можно и диски и покрышки взять...........и будет у меня красота :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Девушки, я опять к вам за советом :oops:
У меня в прошлом году из СП 2 барбариса пропали - вот все нормально дожили, а они пропали :-( В этом году хотела не брать барбарис - но не выдержала! :mad:
Так вот - опять все кустики хорошо себя чувствуют, а вот только барбарис засыхает - и не на солнце стоит... он цветочки уже набирал, а сейчас они засыхают и листики чернеют :-( Вот что я не так делаю? Или проще говоря, что надо сделать, чтоб его сохранить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30169
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 0:04     Ответить с цитатой

KoLenochka
вот утт достаточно подробно
Скрытый текст:
http://www.myflora.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=564&Itemid=139


Мне барбарис от апрежних хозяев достался. Растет в полу-тени. И видно что ему там хорошо - за прошлый сезон прям раскинулся, что буду постригать его немножко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Dashechnaya
У меня ещё до посадки в ОГ засыхает :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эленушка
Студент
Студент


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 2257
В дневниках: 81
Карта № 017463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:38     Ответить с цитатой

KoLenochka
А возможности высадить в ОГ нет? В прошлом году саженцы так же пропали, а в этом отвезла на дачу ещё в начале апреля стоят в неотапливаемом домике, тьфу-тьфу живы и бодры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3084
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:05     Ответить с цитатой

возник вопрос при прочтении одной из темок:Куда девать баночки из под пюре,
у нас как раз такой возраст когда мы начали давать прикорм и баночки эти есть всегда, у кого какие предложения как их можно использовать при оформлении дачного участка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах