Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детский кардиолог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:16     Ответить с цитатой

viknik
обязательно отпишусь! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Сална
Полухина в здоровом поколении

Таня, я и забыла, что Наталья Дмитриевна - первый кардиолог моей дочки. Из-за талонов в свое время перестали к ней ездить, в Малыш проще попасть.
Сегодня были у нее на приеме в 1 поликлинике на Никитина. По четвергам принимает южан. По талонам, конечно.
Одобрила, когда узнала, что наблюдались у Татьяны Павловны Сапожниковой. Все расспросила, карточку и предыдущие обследования и назначения внимательно изучила.
У дочки, конечно, случай гораздо проще, чем бывает, не порок сердца, но мне понравился серьезный подход к делу. А кроме того, Наталья Дмитриевна спокойный, приятный в общении человек.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Дядигурова по сравнению с Сапожниковой небо и земля. особенно детям с пороком. Сапожникова давала шанс . Дядигурова рубит все на корню. Сапожникова даже не говорила про направления к кардиохирургам. Дядигурова начала пугать хирургами. На вопрос что сейчас же проблем нет. Ответ ну вам же еще рожать. Блин я просто в ауте.
Если бы не Татьяна Павловна, а попали бы в два года дочери к Дядигуровой вырастила бы я синюшного одуванчика которому ни чего нельзя. Не было бы плаванья с 3 лет. не было бы фигурного катания с 6 лет на протяжении 7 лет, с соревнованиями и нагрузками 6 раза в неделю по 2 часа. Не было бы всей активности в жизни. А кругом страхи. :eek: :mad:
По медикаментам назначила все тоже что и Татьяна Павловна. магне В6
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Катаржинка
ничего себе...
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Девы, у кого-нибудь у ребенка была аллергия на Магне B6? У дочери сыпь на него. Может заменяли чем-то? А то, пока к кардиологу попадешь, времени много пройдет.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Катаржинка
Надо же, а нас Сапожникова отчитала за то, что дочь всю начальную школу посещала уроки физкультуры не в группе здоровья. И это не с пороком сердца, а с пролапсом митрального клапана легкой степени. Пришлось брать справку и переводить в группу здоровья.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Сална
Нас она наблюдает с 2 лет. В спорте с 3х под ее чутким наблюдением. Поэтому наверно и не было отчиток меня и запретов ребенку. Лизку и спортдиспансер на сорики пропускал. Сменился заведующий, решил запретить, месяц я с ним повоевала и он стал выпускать на старты. Кста Дядигурова сказала что Лиза освобождена от физры. И ни каких занятий со всеми :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Сална
Ох что-то она мне про магнеВ6 говорила. Заменить если что на магнелиз(кажется так).
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я не спорю, от ребенка зависит. Моей тяжело было на физ-ре, но легко на детском фитнесе. А бассейн, мне кажется, показан всем.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viknik
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 14031
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Малахова-Сухова, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Наконец-то в нашей поликлинике появился кардиолог. Отзывы в инете не впечатляют((
Может кто бывал у нее на приеме?
Тараненко фамилия, инет сказал, что зовут Изабелла Григорьевна. Стаж пишут 47 лет. :eek: до 14 года была педиатр.
Записывалась по телефону, поэтому такая скудная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, у нас в городе действительно тяжелое положение с талонами на ЭХО-кг? С 5 ноября ждем талон. В кабинете удаленной регистратуры нашей пол-ки говорят, что дают 1 талон на весь край, и на детей и на взрослых. Позвонила в страховую компанию, ресо-мед. В итоге дали талон на конец декабря и в нашу пол-ку, не в диагностический. Качество обследования понятно какое.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viknik
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 14031
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Малахова-Сухова, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:59     Ответить с цитатой

Нам в январе -феврале пройти бы. Чую, идти надо сейчас, записываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 10:17     Ответить с цитатой

viknik
Сейчас надо, точно. :aga-aga:
Не могу дозвониться в Крайздрав, звонок сбрасывается. По закону талон обязаны предоставить в течение 2 недель. В удаленной регистратуре поликлиники говорят, что срок месяц, но это неправда. В страховой сказали, что 2 недели, а месяц - для мрт.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

В Малыше сейчас один из кардиологов - Снигирь.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viknik
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 14031
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Малахова-Сухова, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Сална
Снигирь пошла в Малыш?
А из краевой ушла или совмещает?
Очень жаль, что Сапожникова до сих пор на больничном(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24733
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 13:24     Ответить с цитатой

viknik писал(а):
Наконец-то в нашей поликлинике появился кардиолог. Отзывы в инете не впечатляют((
Может кто бывал у нее на приеме?
Тараненко фамилия, инет сказал, что зовут Изабелла Григорьевна. Стаж пишут 47 лет. :eek: до 14 года была педиатр.
Записывалась по телефону, поэтому такая скудная информация.


только увидела, я в ужасе, столько лет стажа :eek:
нам не надо было ничего, чисто формальность -справка. Это не тот человек к которому надо идти с проблемой. Разговоры ни о чем... на отвлеченные теме, но не о пациенте
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:02     Ответить с цитатой

viknik
Про Снигирь не могу сказать. Когда звонила, чтобы записаться на эхо-кг, спросила насколько близкая запись к кардиологу. Предложили к Сниригь на среду.
На эхо-кг тоже очередь небольшая, мы на понедельник записались. А делают в Малыше хорошо.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Сална-Чурсина в Малыше хорошо делает ЭХО, Лизкины малейшие изменения сразу замечает.
Мы с профспорта ушли, они это увидела, хотя я не озвучила спецом.

Добавлено спустя 57 секунд:

КсюшОКчек писал(а):
viknik писал(а):
Наконец-то в нашей поликлинике появился кардиолог. Отзывы в инете не впечатляют((
Может кто бывал у нее на приеме?
Тараненко фамилия, инет сказал, что зовут Изабелла Григорьевна. Стаж пишут 47 лет. :eek: до 14 года была педиатр.
Записывалась по телефону, поэтому такая скудная информация.


только увидела, я в ужасе, столько лет стажа :eek:
нам не надо было ничего, чисто формальность -справка. Это не тот человек к которому надо идти с проблемой. Разговоры ни о чем... на отвлеченные теме, но не о пациенте


ну что за печаль, опять без хорошего доктора. :mad: :mad: :mad:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах