Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Верх тупизма II. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Не верх тупизма, а так, для поднятия настроения. Вчера с дочерью мужа доводили до ума её диплом, она уже вконец зарапортовалась, ну, и решили отвлечься, - платье на выпускной ей посмотреть в интернете. Остановились на каком-то голубом, я и говорю: "Голубое, как яйца дрозда", (всегда веселила эта фраза из песенки). Дочь с искренним удивлением: "А что, у дроздов есть яйца?". Я только и смогла выдавить: "В смысле???". Хихикали потом весь вечер...
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Masleno'k
5ballov :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:00     Ответить с цитатой

mochaon
У меня вот высшее образование техническое, аналитический склад ума. И именно это, по-моему, дает мне возможность спокойно признать, что я чего то не знаю :idontno: ;) мне довольно легко позвонить в службу поддержки, и даже если я приблизительно знаю, что делать, но все равно включаю дурочку и спрашиваю. А че такого то? Так даже удобнее))))) Пусть они там надо мной хихикают, я то знаю, что знаю то, что они могут и не знать. (вах, "красивая" фраза получилась) :mrgreen: :cool: Забейте))) Дурочкам легче)) Один раз включите - много нового и полезного узнаете ;)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:25     Ответить с цитатой

mochaon писал(а):
СветикА
NaGa
спасибо девочки за поддержку)) только эта ситуация была уже давно, и я со смехом ее вспоминаю (на тот момент было очень стыдно ) и рассказываю ее в качестве анекдота в компании, потом у меня еще много было всего с машиной всяких приколюх. Помню когда самый первый раз поехала заправлять машину с племянницей :-) , вставила пистолет в бензобак, заплатила, стою жду. Не льется бензин. Сзади парни стояли на машине, один вышел, спокойно отжал курок на пистолете, ни слова не сказал, сел в машину обратно.Ни один мускул на лице не дрогнул у него, очень ему благодарна была :lol:

у меня мама, когда начинала ездить, приехала первый раз на заправку. Без папы, который ее заправлять. Ну крышку-то мы открыли, а дальше там заслонка на горловине. Тыкались-мыкались. Пошли просить мужика с соседней машины. Он не хуже нас голову почесал и сказал, что надо что-нибудь длинное и тонкое, иначе не откроется. В итоге открывали хвостиком от расчески :haha: а потом узнали, что пистолетом просто надо было посильнее тыкнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:35     Ответить с цитатой

mochaon
Тююю, тупизм, я то думала, там правда такая тупость, что просто так .. недоразумение.
У меня подруга, работала в магазине сантехники и на таких "умников-мужчин" насмотрелась :haha: Один случай вспоминаем со смехом.
Приходит мужчинка, выбирает шланги или трубы и так громко, на весь магазин просит дать ему трубу ф16 :shock: Подруга долго думала, смотрела на него и говорит, такой трубы нет. Он ей листок показал, а там написано ф16 только это не ф , а диаметр трубы. Некоторые вообще на пальцах показывают этот самый ф, еще и обижаются , что им предлагают узнать диаметр трубы узнать и потом приходить. Уходят со словами, ишь какая, умная.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Расскажу и я ))) 6 лет назад я только начинала рулить. И вот собрались мы с сыном и с подругой на пляж. Решили заехать в магазин водички купить, ну машину припарковала и пошли, а сынок в машине остался и зачем-то поставил машину на ручник)) Ну дальше вы догадываетесь что было))
Вышли мы с подругой из магазина и поехали на пляж, тронулись с места и капец :eek: как все заскрипит и едет машина кое-как.. Мы перепугались естественно жутко и понять ничего не можем, сын сидит сзади и забыл наверное, что это он на ручник поставил!! Боже! Как мы ехали через пол города на СТО, чтобы посмотреть что случилось с машиной это отдельная история :oops: Грохоту и шума от нас было просто ужас. Короче так и приехали мы на СТО)) Я с выпученными глазами объясняю мастеру, что у нас ужас ужасный. Он видать сразу все понял, сел в машину с ручника снял. Тоже так стыдно было, ну и колодкам тормозным тогда каюк пришел.
Зато тогда я на всю жизнь запомнила, что восклицательный знак на панели машины - это ручник (в автошколе про такое не говорили).

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

А потом примерно через пол года, у меня в машине что-то зазвенело и забренчало! Я слушала-слушала так и от греха подальше поехала на СТО, мало ли что.. Приезжаю - объясняю доброму дяденьке что у меня в машине бренчит когда еду. Он сел в машину и говорит: " Поехали!" , ну чтобы послушать что там у меня. Еду я такая рядом он сидит и слушает, я еще по кочкам поехала так вообще все забренчало :o "Слышите ? " - говорю . Катались мы минут 10 наверное, он слушал, а потом открыл бардачок и достал оттуда набор ключей...... Сынок велосипед ремонтировал и туда кинул. Так мне стремно тогда было, а я еще и блондинка :oops: Мастер еле-еле смех сдерживал, потом наверное всем своим рассказал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 3:10     Ответить с цитатой

Спасибо за темку)) Очень вдохновляет на откровения подобные))
Обязательно повспоминаю и напишу тоже :haha:
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40310
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 9:14     Ответить с цитатой

Адель, я поначалу ездила на ручнике, правда не далеко, страшных звуков не было, просто туговато :haha: наверное, плохой был.
А ещё воскл. знак - это не только ручник.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:32     Ответить с цитатой

ААААА девочки я такая злая и озадаченная и расстроенная :eek:

сейчас будет рассказ о спектакле "Маскарад", так что кто не смотрел и планирует смотреть под спойлером не читайте! :aga-aga:

Скрытый текст:
И так! Прихожу сегодня на работу вся такая в платье, с прической и хвалюсь коллеге, что иду на спектакль с Балуевым! Она поди на маскарад? Я да!!!!!и тут она мне выдает

- ну-ну помню помню он отравит свою жену в конце :shock:
Я просто стою в ступоре! И говорю
- а ты нафига мне это сейчас сказала??? :evil:
Она - ты что??!!! Это же Лермонтов!
Я говорю да какая разница!!!! Я не смотрела по какому произведению поставлен данный спектакль и специально не смотрела описание! мало ли какой маскарад....


В общем настроение упало :cry: :cry: , это можно смело прийти на физиономию актера посмотреть, вручить цветы и уйти :aga-aga:
Иногда с виду умные люди делают просто наиглупейшие поступки!!!!!! :cry:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:41     Ответить с цитатой

ZVEZДА
а коллега причем, если вы классику не знаете? "Маскарад" еще в школе читают.
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 11:50     Ответить с цитатой

tatlim
в школе мы "Маскарад" не читали.
Мало ли какие "Маскарады" бывают и что этот спектакль именно по Лермонтову????
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:17     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
tatlim
в школе мы "Маскарад" не читали.
Мало ли какие "Маскарады" бывают и что этот спектакль именно по Лермонтову????


я всегда думала что люди на спектакль ходят -изучают на что идут :aga-aga:
а не так как в кино-купил билетик и пошел...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

поехали в новый дом.... :D

http://forum.sibmama.ru/posting.php?mode=ret&p=62166519&f=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:25     Ответить с цитатой

Asbuka
зачем его изучать? Гораздо интересней прийти и "прожить жизнь с героями спектакля" а не собирать отзывы цензоров и критиков. :aga-aga:

а вот в кино я так не хожу. Ибо основная масса фильмом в кино это зря потраченные деньги и время :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах