Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
Интервью с Котенским!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 1:39    Заголовок сообщения: Интервью с Котенским! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Расскажите о себе :)
Какая Вы? Красивая? Смелая? (хотелось бы и внешность, мож, фотку, и характер)
Часто ли Вам приходится казаться, а не быть? Или такого не бывает?
Нравится ли Вам теперешний этап (период) Вашей жизни? Чем он для Вас знаменателен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Любимый кинофильм? Или их несколько - напишите какие и почему :)

Любимый спиртной и неспиртной напиток и почему?

Любимое времяпровождение по будним вечерам и пятничным вечерам :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Добрый день :) Потому, как на работе - отвечать буду сразу на много вопросов, как накопится.
сиа писал(а):
Расскажите о себе :)
Какая Вы? Красивая? Смелая? (хотелось бы и внешность, мож, фотку, и характер)
Часто ли Вам приходится казаться, а не быть? Или такого не бывает?
Нравится ли Вам теперешний этап (период) Вашей жизни? Чем он для Вас знаменателен?

Фоток к сожалению нету сейчас, я гриппую и в ужасном виде. Не сказала бы, что я красивая - скорее, интересная.
Со смелостью все неоднозначно - как показывает практика, в реально опасных или важных ситуациях я пасую редко, сначала действую а потом уже начинаю бояться, но в то же время я могу испугаться собаки, например. Поэтому не знаю, но если брать за определение смелости "бояться, но не отступать" - то да, скорее смелая.
Наверное, иногда приходится. Обычно это какие-то "представительские" ситуации - когда надо казаться вумной деловой женщиной
:D Иногда приходится блефовать.
Да, однозначно нравится. Знаменателен тем, что это период, когда все старое - учеба, семейная моя корявая жизнь, поиски работы - уже закончилось, а все новое еще ждет меня где-то за поворотом и я по сути ни к чему не привязана.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Надья писал(а):
Любимый кинофильм? Или их несколько - напишите какие и почему :)

Любимый спиртной и неспиртной напиток и почему?

Любимое времяпровождение по будним вечерам и пятничным вечерам :)

Люблю фильмы с Одри Хепберн - "Римские каникулы", "Завтрак у Тиффани". Еще "Тринадцатый воин". "Хроники Риддика".
Бейлиз, потому что вкусно. Травяные чаи. Тоже, потому что вкусно.
Разное. Зависит от настроения. Гулять, рисовать, читать, рукодельничать.
Почти каждый вечер я по часу гуляю с плейером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:25     Ответить с цитатой

У Вас есть детки? Кто? Их возраст?
Если нет пока, то кого хотите и почему?

Собственный бизнес - это для Вас интересно? Или какой вид деятельности наиболее привлекателен для Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Котенский, здравствуйте! :-)

Почему такой ник?

Расскажите как проходит ваш день?
А фильмы с Одри Хепберн нравятся потому что чувствуете с собой сходство?
Вы замужем?
Чот больше всех цените в людях?
Могли бы вы простить измену?
Ваша заветная мечта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кто вы по профессии?
Кем работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:08     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
У Вас есть детки? Кто? Их возраст?
Если нет пока, то кого хотите и почему?

Собственный бизнес - это для Вас интересно? Или какой вид деятельности наиболее привлекателен для Вас?

Детей пока нет.
В будущем хочу двоих или троих, как получится, а вот пол для меня почему-то некритичен - и девочка хорошо, и мальчик тоже неплохо. В общем, кто родится того и буду воспитывать :)
Бизнес на данном жизненном этапе для меня не очень интересен, я сейчас занимаюсь в основном творческой работой и это для меня оптимально. Думаю в будущем о собственном бизнесе, но пока я до этого не доросла.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Anxen писал(а):
Котенский, здравствуйте! :-)

Почему такой ник?

Расскажите как проходит ваш день?
А фильмы с Одри Хепберн нравятся потому что чувствуете с собой сходство?
Вы замужем?
Чот больше всех цените в людях?
Могли бы вы простить измену?
Ваша заветная мечта

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кто вы по профессии?
Кем работаете?


:) Ник - это ласковое прозвище, которое придумал мой бывший ГМ.
Дни проходят очень по-разному. Я работаю со свободным графиком, поэтому четкого начала-окончания рабочего дня нет. В принципе, варианта два - если я ночую дома, то встаю-душ-накормить котов-мелкая хоздеятельность типа приготовить обед или что-то помыть, привестись в порядок и на работу, отработать и домой, где по той же схеме - покормить-приготовить-помыть-спать. Работаю зачастую по 10 часов в сутки. Если ночую у нынешнего мужчины своего :oops: , то все утро релаксирую и пью кофе у него дома, потом скачу к себе и по той же схеме, только обед не готовлю :) Вечером или занимаюсь собой, или опять же свидание и все такое :)
Да, отчасти поэтому, плюс мне в принципе нравятся старые фильмы.
Как уже ясно, была в ГБ, который бесславно распался.
Больше всего в людях ценю искренность. И способность быть самим собой, не врать в первую очередь себе.
Измену простить могу, и прощала.
У меня нет какой-то конкретной материальной мечты; единственное что - это жить в полной гармонии с собой, а все остальное приложится.
С профессией хитро - по образованию я программист, официально числюсь креатив-директором, а выполняю обязанности по сути дизайнера в основном :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:13     Ответить с цитатой

Что больше всего раздражает в людях, вот прям бесит? Такое, из-за чего не смогли бы дружить или иметь приятельские отношения?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:16     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Что больше всего раздражает в людях, вот прям бесит? Такое, из-за чего не смогли бы дружить или иметь приятельские отношения?

Двуличность и жестокое отношение к животным. Конкретно в женщинах прям бесит чрезмерная озабоченность поиском мужчины, когда вешается на каждого "кандидата".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:23     Ответить с цитатой

Какие-то практики гармонизации мира вокруг себя изучали? Или интересуетесь чем в этом направлении?
Ваше отношение к философии какое? 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:34     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
Двуличность

Что именно вкладываете в это определение свойства характера? Или примеры...
Если человек говорит за глаза гадости, а в глаза тебе этого не скажет - это двуличность или дипломатичность?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!


Последний раз редактировалось: Надья (Пн Авг 13, 2007 16:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:49     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Какие-то практики гармонизации мира вокруг себя изучали? Или интересуетесь чем в этом направлении?
Ваше отношение к философии какое? 8-)

Нет, ничего особо не изучала. Достаточно большое влияние на меня оказал кодекс самурая, Бушидо.
На второй вопрос даже не знаю как ответить..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Надья писал(а):

Что именно вкладываете в это определение свойства характера? Или примеры...
Если человек говорит за глаза гадости, а в глаза тебе этого не скажет - это двуличность или дипломатичность?

В моем понимании - это двуличность. Т.е если человек имеет что плохого обо мне сказать - пусть подойдет и скажет.
Как пример - довольно долго со мной пыталась дружить девица, которая в остальное время рассказывала про меня довольно дикие вещи, типа того что я алкоголичка и лесбиянка. А дружить она кидалась ровно тогда, когда ей нужно было что-то, связанное с моей профессиональной деятельностью, и хотелось получить это бесплатно. Вот это в моем понимании двуличность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:51     Ответить с цитатой

А если этот чловек и не пытается дружить и даже иметь общих дел? Скажем, если это коллега по работе? :-?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:53     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
А если этот чловек и не пытается дружить и даже иметь общих дел? Скажем, если это коллега по работе? :-?

Не знаю. Я не сталкивалась с такой ситуацией, сейчас у нас оч дружный коллектив. Скорее всего, не обращу особого внимания - на потоке про меня тоже ходили сплетни, я дико веселилась, когда узнавала. Но обиды не было - от меня, в конце концов, не убыло, а каждый волен заполнять свою жизнь чем хочет - хочет заполнять ее дрянью - флаг в руки, пущай портит свою карму.
Но в контексте когда меня под предлогом якобы дружбы хотели банально поиметь - вызывало буквально ярость и сильное неприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Какими своими двумя главными качествами характера гордитесь? :roll:

И назовите свои две черты характера, которые очень хотели бы исправить, но до сих пор не исправили (если есть таковые :) ).

Каких УФ обязательно читаете, если видите в "последних сообщениях"?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах