Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интервью с Котенским!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 709
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Котенский рада за тебя, здорово, что ГМ остался в прошлом.
Зацепила меня тема о нем в ЖС, тогда же ты в дневнике выкладывала свою фотографию. С тех пор меня мучает дурацкий вопрос - тебя или нет я периодически вижу на конечной остановке демакова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 17:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Котенский!

У Вас есть близкие подруги-женщины? А друзья-мужчины?

Предположим, Вам выдалась возможность провести день так, как Вы хотите, ни на кого не оглядываясь. Каким был бы этот день?

Про фильмы - понятно, а книги какие вы любите?

И последний на этот момент вопрос - почему дневник забросили :protiv: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Какими своими двумя главными качествами характера гордитесь? :roll:

И назовите свои две черты характера, которые очень хотели бы исправить, но до сих пор не исправили (если есть таковые :) ).

Каких УФ обязательно читаете, если видите в "последних сообщениях"?

По первым двум вопросам - подумаю до завтра, не могу так сходу ответить.
Я если честно, очень редко читаю именно "последние сообщения", в основном захожу сразу в те ветки, в которых что-то может меня заинтересовать.

Добавлено спустя 55 секунд:

daya писал(а):
Котенский рада за тебя, здорово, что ГМ остался в прошлом.
Зацепила меня тема о нем в ЖС, тогда же ты в дневнике выкладывала свою фотографию. С тех пор меня мучает дурацкий вопрос - тебя или нет я периодически вижу на конечной остановке демакова :-)

Скорее всего меня - я там живу рядом и оттуда уезжаю на работу. В районе 10 часов утра, да? Подходи да здоровайся, это 100% я :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мама Ириша писал(а):
Здравствуйте, Котенский!

У Вас есть близкие подруги-женщины? А друзья-мужчины?

Предположим, Вам выдалась возможность провести день так, как Вы хотите, ни на кого не оглядываясь. Каким был бы этот день?

Про фильмы - понятно, а книги какие вы любите?

И последний на этот момент вопрос - почему дневник забросили :protiv: ?

Да, у меня есть и близкая подруга, и друг. Всех по одному :)
Пошла бы на работу, как обычно. Может быть, сократила бы хозработы, но вот на работу точняк бы пошла - люблю я это дело :)
Из книг..последнее, что полюбила - это Маркес и Франсуаза Саган.
А дневник - времени мало, сейчас еще какая-никакая личная жизнь появилась. :) Будет возможность - вернусь к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Цитата:
А дневник - времени мало, сейчас еще какая-никакая личная жизнь появилась. Smile Будет возможность - вернусь к нему.

жду в дневнике!
О чём мечтаешь?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:34     Ответить с цитатой

Вообще так вот с ходу вопросец: бросила бы работу, если бы был кругленький счетец в Швейцарском банке? Скока он должен был бы быть? :cool:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Цитата:
А дневник - времени мало, сейчас еще какая-никакая личная жизнь появилась. Smile Будет возможность - вернусь к нему.

жду в дневнике!
О чём мечтаешь?

Про мечту был уже вопрос - у меня нет какой-то конкретной материальной мечты, мечтаю достичь полной гармонии с собой.:)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Надья писал(а):
Вообще так вот с ходу вопросец: бросила бы работу, если бы был кругленький счетец в Швейцарском банке? Скока он должен был бы быть? :cool:

Это прям как у нас на работе прикол, вторую неделю циркулирующий.
На обеде директор пошутил - давай, говорит, тебя замуж за олигарха выдадим,а? Потом закручинился - а кто ж тогда за меня работать будет. А я над этим вопросом подумала - и поняла, что работать я не перестану даже в том оптимистичном варианте, ежли в доме моем будет жить ходячий кошелек с ножками и не то что счет в Швейцарском банке иметь, а еще и пополнять его регулярно.
В общем работать я бы стала в любом случае, независимо от размера счета. Если говорить о том, сколько денег мне надо для счастья....сложный это опять же вопрос, неоднозначный. У меня были периоды, когда мой доход был достаточно высоким, были периоды, когда я стреляла по сто рублей за неделю до зарплаты. Не сказала бы, что от этого зависело мое состояние - я не была особенно счастлива или несчастна в зависимости от денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Как со спортом отношения складываются?
А как на счёт того, чтобы что-нибудь из своего креатива народу показать?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:15     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Как со спортом отношения складываются?
А как на счёт того, чтобы что-нибудь из своего креатива народу показать?

Сейчас можно сказать что никак - ничем не занимаюсь. В детстве была и художественная гимнастика, и хореография. В юности - фехтование. В прошлом году посещала бассейн, потом пилатес - и везде как-то не сложилось. Но я в принципе от природы очень подвижная, после работы традиционно хожу пешком несколько километров или катаюсь на роликах. Пока нагрузки хватает, сейчас неспешно определяюсь, чем бы заняться зимой и разрываюсь между тренажерным залом и стрип-дэнсом.
Показать - не проблема :) Я сейчас готовлю к размещению в инете сканы скетчбука и прочие личные картинки. Могу продублировать в местном дневнике, могу просто дать ссылки - как удобнее будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:20     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
мечтаю достичь полной гармонии с собой.:)

Я бы тоже такого хотела. Но вот представлю, что вся такая сижу вумная, мудрая, спокойная и рассудительная... И что дальше-то?

А Вы не боитесь, что скучно будет после достижения гармонии с самой собой? :oops: Или Вы это по-другому понимаете - гармонию то бишь :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Котенский писал(а):
мечтаю достичь полной гармонии с собой.:)

Я бы тоже такого хотела. Но вот представлю, что вся такая сижу вумная, мудрая, спокойная и рассудительная... И что дальше-то?

А Вы не боитесь, что скучно будет после достижения гармонии с самой собой? :oops: Или Вы это по-другому понимаете - гармонию то бишь :)

Не, я гармонию с собой понимаю несколько по-другому - это когда ты счастлив потому, что это твое внутреннее состояние, вне зависимости от денег, мужчин, погоды и прочих внешних обстоятельств. И когда ты четко отдаешь себе отчет в том, что твое внутреннее состояние зависит только от тебя, а не от внешнего. И когда ты принимаешь себя тем, что ты есть. То есть если я сама по себе не спокойная и рассудительная, то и после достижения гармонии я не буду спокойной и рассудительной тоже, и скучно мне не будет :) Ну вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Где родилась-выросла-училась? Как сложились отношения с родителями? Есть ли братья- сестры? По профессии стала тем, кем хотела в детстве? Как произошёл выбор профессии?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Где родилась-выросла-училась? Как сложились отношения с родителями? Есть ли братья- сестры? По профессии стала тем, кем хотела в детстве? Как произошёл выбор профессии?

Родилась в Новосибирской области, выросла в Омске, но школу заканчивала и училась в вузе уже здесь. Закончила НГУ, факультет информационных технологий.
С родителями отношения сложные, куча заморочек. Если кратко - то их сильно осложнил мамин послеродовой психоз после рождения младшего брата, долгое время она думала что я против него и вообще мечтаю его убить. Сейчас родители в разводе, мама работает в Москве, я живу с братом. С отцом общаюсь периодами, но он зачастую недоволен моей жизнью, самим стилем жизни и выбором профессии.
Ну, соответственно есть младший брат :)
Да, я стала ровно тем, кем хотела в детстве. У меня среднее художественное образование, и еще в начальной школе я знала, что хочу делать окружающий мир более красивым, постоянно что-то раскрашивала, мастерила. В 12 лет, когда я узнала о самом существовании веб-дизайна, я решила этим заниматься профессионально в будущем. В 14-15 лет, точно не помню, я приняла участие в первом коммерческом проекте. К своей профессии я шла долго и муторно, потому что очень и очень против были родители. Отец мог порвать эскизы какие-то, орал на меня, что я "б""""""я богема". Он до сих пор не верит, что этим можно зарабатывать деньги и что это вообще работа. По их настоянию я поступила в НГУ, а не в Архитектурную Академию, в принципе, не жалею - образование программиста очень помогает. Потом мой ГМ был так же против, он считал что это не профессия, а подработка для студента. Сейчас я фактически все свое время трачу на работу и абсолютно счастлива. Наверное, стоило пройти через все это, чтобы понять что моя работа - больше чем работа, это просто мой способ жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Интересно как... Была возможность путешествовать? Где удалось побывать? Куда хотела бы съездить? Вообще любишь путешествия?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:53     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Интересно как... Была возможность путешествовать? Где удалось побывать? Куда хотела бы съездить? Вообще любишь путешествия?

Пока возможности особо не было. Из того, что запомнилось и хотелось бы повторить - это сплав по Катуни на рафте.
В будущем хотела бы побывать в Ирландии, Франции и Австралии. Люблю, конечно - я вообще ярко выраженный визуал и мне необходимо постоянно видеть что-то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:57     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
Показать - не проблема :) Я сейчас готовлю к размещению в инете сканы скетчбука и прочие личные картинки. Могу продублировать в местном дневнике, могу просто дать ссылки - как удобнее будет?

Дык это как Вам удобнее. Мы то везде залезем, поглядим :D
А насчёт перекрпсить весь мир, в доме какого цвета Вы бы предпочли сидеть в это время суток? :D В смысле что по-Вашему красивый дом?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах