Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интервью с Котенским!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:06     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Котенский писал(а):
Показать - не проблема :) Я сейчас готовлю к размещению в инете сканы скетчбука и прочие личные картинки. Могу продублировать в местном дневнике, могу просто дать ссылки - как удобнее будет?

Дык это как Вам удобнее. Мы то везде залезем, поглядим :D
А насчёт перекрпсить весь мир, в доме какого цвета Вы бы предпочли сидеть в это время суток? :D В смысле что по-Вашему красивый дом?

http://www.ljplus.ru/img3/k/o/kotozoid/060807_01.png
Ну вот, из последнего :) Это соответственно рабочее, а не личное.
В моем понимании красивый дом - это тот, который отражает сущность хозяина. Т.е независимо от выбора цвета стен, стиля мебели и прочего. Для себя я бы выбрала просто белые стены и минимум мебели, потому что оно все равно бы очень скоро обросло бы картинками и прочим :)
Т.е такой вот изначально минимализм, который потом разрастается и обрастает индивидуальностью. Единственное место, где я отошла бы от минимализма - это спальня. Потому что там должно быть максимально комфортно, а в плане комфорта минимализм для меня невозможен.
Ну и я очень люблю нестандартные рукодельные фишки, всякие там вязаные коврики, к примеру. Т.е здесь на мой взгляд вопрос даже не в абстрактно красоте, а в том, что хозяину должно быть максимально психологически комфортно в доме, все должно радовать глаз и душу, а посадочно-полежечные поверхности - еще и тело :) Еще обожаю пушистые мягкие ковры, кучу удобных подушек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Котенский писал(а):
Ну вот, из последнего Это соответственно рабочее, а не личное.


Как-то непроизвольно захотелось узнать Ваше мнение о новых тенденциях в веб-дизайне, например о прогремевшей на всю страну новинке www.kar-mama.narod.ru
:eek:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:14     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Котенский писал(а):
Ну вот, из последнего Это соответственно рабочее, а не личное.


Как-то непроизвольно захотелось узнать Ваше мнение о новых тенденциях в веб-дизайне, например о прогремевшей на всю страну новинке www.kar-mama.narod.ru
:eek:

:shock: ой......это я так не умею, это мне еще учиться и учиться... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:19     Ответить с цитатой

А это разве красиво? Мне вот работа Котенского очень понравилась, больше чем сайт по ссылке бури. Объясните их различие?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
А это разве красиво? Мне вот работа Котенского очень понравилась, больше чем сайт по ссылке бури. Объясните их различие?

Буря скорее всего пошутила - сайт по ссылке дизайна как такового вообще не имеет, и вообще сайты такого вида отмерли еще в девяностые :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:24     Ответить с цитатой

Я тоже так подумала....Но сегодня с утра я туплю! :)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:26     Ответить с цитатой

Как относитесь к украшениям, часто ли носите?
По какому принципу они у Вас заводятся?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:35     Ответить с цитатой

А смогли бы сняться на обложку хорошо покупаемого журнала или чтоб на рекламном щите фото Ваше висело долго, да так всё это, чтоб люди узнавать стали и шушукаться? (я б не смогла)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:49     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Как относитесь к украшениям, часто ли носите?
По какому принципу они у Вас заводятся?

Постоянно я ношу только сережку в пупке и гвоздик в левом ухе, в верхней дырке из двух. Ну и еще татуировку на левом плече :D Остальное все постоянно меняется, я вообще склонна часто менять стиль и всяких аксессуаров у меня полно, я обожаю вот такие мелкие дополнения.
Украшения я получаю в подарок либо покупаю, предпочитаю бижутерию, т.к обычно выбираю как дополнение к определенному образу и надеваю всего несколько раз. Выбираю интуитивно, т.к есть за мной такой заскок - далеко не все могу носить, что-то просто приводит к внутреннему дискомфорту. Из любимых украшений - кольцо с топазами, подаренное родителями на защиту диплома (красота, на мой взгляд, неописуемая - три тонких веточки светлого золота, держащие три серо-голубых топаза) и подаренный мамой комплект из серебра с жемчугом, одно из моих любимых сочетаний. Однако надеваю их сейчас редко, т.к одеваюсь в другом стиле. Сейчас ношу тяжелые серьги-кольца с шерифской звездой :D Ну а прямо на данный момент, на мне ничего нет, кроме постоянного набора - болею я, не до красоты.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Надья писал(а):
А смогли бы сняться на обложку хорошо покупаемого журнала или чтоб на рекламном щите фото Ваше висело долго, да так всё это, чтоб люди узнавать стали и шушукаться? (я б не смогла)

Да, на меня и так постоянно смотрят и шушукаются :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Есть ли среди Ваших знакомых женщины за рулем?
Сама Вы за руль хотели бы? Или, может, уже права есть?
Какой а/м Вам бы хотелось? Если уже есть а/м, то какой он?
Женщина за рулем - это... (продолжите, как Вы считаете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:13     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Есть ли среди Ваших знакомых женщины за рулем?
Сама Вы за руль хотели бы? Или, может, уже права есть?
Какой а/м Вам бы хотелось? Если уже есть а/м, то какой он?
Женщина за рулем - это... (продолжите, как Вы считаете)

Да, конечно.
Хотела бы, я умею водить, водила армейский УАЗ, дедов :D Прав к сожалению нет, все не хватает денег.
Большой и тяжелый джип :D Хотя умом понимаю, что гораздо лучше подошла бы небольшая машинка. Вообще я плохо разбираюсь в марках машин, ориентируюсь в основном на внешний вид. Но к тяжелым джипам явно неравнодушна.Н
Женщина за рулем - это нормально. Не вижу никакой разницы с мужчиной. Криворукость водителя не зависит от его пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:26     Ответить с цитатой

Продолжу тему "Ж и а/м" :D
Считаете ли Вы, что а/м позволит высвободить время?
Для Вас а/м - это помощник или капризный красавец, требующий особенного ухода?
Что лично для Вас означает свободу выбора? и как это связывается с а/м? станете ли Вы более свободной, напр., при выборе мест, куда хотелось бы отправиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:28     Ответить с цитатой

Ваши кошки подбирались по какому-то признаку типа все пушистые, все рыжие, все длинноухие и пр. или появлялись абсолютно случайно?
Их, кстати, в итоге сколько?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:49     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Продолжу тему "Ж и а/м" :D
Считаете ли Вы, что а/м позволит высвободить время?
Для Вас а/м - это помощник или капризный красавец, требующий особенного ухода?
Что лично для Вас означает свободу выбора? и как это связывается с а/м? станете ли Вы более свободной, напр., при выборе мест, куда хотелось бы отправиться...

Конечно. С другой стороны, есть в этом и минус - я бы явно стала двигаться меньше.
Средство передвижения, сугубо утилитарная вещь, требующая ухода в той степени, в которой это нужно для работы, как и любая техника.
Если рассматривать свободу выбора с точки зрения а/м, то конечно, автомобиль добавит свободы и мобильности.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

pooha писал(а):
Ваши кошки подбирались по какому-то признаку типа все пушистые, все рыжие, все длинноухие и пр. или появлялись абсолютно случайно?
Их, кстати, в итоге сколько?

В итоге я живу с пятью кошками сейчас :
- мамин Кузьма, самый старый, ему больше 10 лет. Брутален, суров, сексуально озабочен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
- братов Кузьмичок, сын моей кошки и Кузьмы. Удивительно безмозглое создание.
- оставшийся от бывшего кастрированный кот Муфлон. Он скоро будет отдан хозяину.Тоже интеллектом не изуродован.
- подобрашка Клепа, редкая красавица - черная, без единого светлого пятнышка, умная, грациозная, дама с характером.
- подобрашка Шумка, трехцветка, ласковая киса, которой я долго восстанавливала психику, т.к попала она ко мне котенком, который натурально писался от страха.
Общей закономерности, как видно, не просматривается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:14     Ответить с цитатой

К кошкам женского пола Вы явно более благосклонны :D

Добавлено спустя 1 день 22 часа 21 минуту 42 секунды:

Ваш любимый цвет
Любимый тип узора-орнамента
Есть ли ассоциация себя с каким-то животным/птицей?
Ездили ли в детстве в детские лагеря?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах