Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Голый пупок. Ваше отношение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Голый пупок. Ваше отношение? Ответить с цитатой

По телеку в Модном приговоре свекровь услышала, что после 29 лет женщина не должна демонстрировать голый пупок, т.е. не носить короткие маечки, топики и т.д. Я честно говоря в легком шоке. Мне 30, и у меня есть несколько коротких топиков. Смотрятся на мне они хорошо. У меня стройная фигура и внешне я выгляжу не старше 25. И чего теперь делать? Носить уже "дамский" прикид или одеваться соответсвенно своему внешнему виду (моложавостью) и мироощущению?
Ну, и вообще, чего после 30 лет носить категорически нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Re: голым пупкам не место!? Ответить с цитатой

Голые животы уже вообще не модно. Всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:47     Ответить с цитатой

А что модно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Re: голым пупкам не место!? Ответить с цитатой

Tata писал(а):
Голые животы уже вообще не модно. Всем.

А сейчас еще и холодно.

А вообще я думаю если плоский красивый живот, почему нет, если стильный топ и уместная ситуация почему нет :cool:
Видимо она услышала эту реплику по отношению к тете 40 лет, кот-я с 50 размером натягивала маечки снохи с 42м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:36     Ответить с цитатой

нет, именно после 29 лет нельзя. Любой женщине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
А что модно?

Закрытый живот - напуск, туники, пояс брюк и юбок до талии -посмотрите журналы.
Я не сильно разбираюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53085
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
нет, именно после 29 лет нельзя. Любой женщине!

Елы-палы у меня осталось 4 года, пойду накуплю себе маек выше пуза :lol:
Мне кажется, что живот не уместно оголять на рабочем месте, в ресторане и в театре, а в остальное время и в других местах, если фигура и остутствие комплексов позволяют почему нет)))
Хоть в 45 если женщина следит за собой :)
А за модой гнаться, уже сами модельеры говорят, что мода - проходит, стиль остается, а это главное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:23     Ответить с цитатой

А кто сказал? Косу сказал? Что сказал?

Каждый день кто-то что-то говорит, и всех слушать?
Вообще, мода - дама капризная - сама не знает, чего хочет.

Хотя, что касаесчя открытых пупков - действительно, есть мнение, что это дурной тон, мол, оголяется самое интимное место (восточная женщина, говорят, может приоткрыть многое, но только не живот - не случайно, танец живота - это очень интимное и сексуальное действо, чуть ли не альковые игры :oops: ).
Тогда надо ставить вопрос по другому - а что вообще прилично оголять? и до какой степени?
Мода на R`n`B, афро-американскую и латино-американскую культуру не мыслима, например, без голого пупка с пирсингом, бикини и стрингов.
Короче, любое fashion-веяние имеет национальные, культурные (или бескультурные :D ) корни.

Так что, покупаем кокошник и белый подъюбник :-)

P.S. И нерименно - красная помада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:28     Ответить с цитатой

Цитата:
нет, именно после 29 лет нельзя. Любой женщине!

Хоспади какая чушь :o .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:40     Ответить с цитатой

Ну, а есть какой-либо дресс-код для работающей замужней женщине 30 лет? Например, мини-юбки не носить, кто-то считает, что пуховики уже несолидно, бижутерия (даже дорогая), яркий макияж, колготки в сеточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Можно все, ИМХО. Если уместно.
А дресс-код- это от работодателя зависит. Вне работы только наш вкус нам диктует, что куда надевать... Хоть пуховик, хоть сеточку, что угодно.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 15:50     Ответить с цитатой

А я уже как-то переросла голые пупки. Ещё год назад набрала себе таких кофточек... а сейчас смотрю на них и понимаю, что не одену больше. Мужчины хоть и щедро одаривают таких девушек восхищёнными взглядами, но воспринимают как легкодоступных. Имхо.
Единственное, где голое пузо всегда уместно - это в спортзале и на пляже. Вот там хоть за щеголяйся.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины хоть и щедро одаривают таких девушек восхищёнными взглядами, но воспринимают как легкодоступных.

Только если прилагается соответствующее выражение лица.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 14:42     Ответить с цитатой

В принципе я согласна, что всему должно быть своё время и своё место. Но голый пуп можно обыграть по разному. Звёзд Голливуда постоянно можно заметить с обнаженными животиками, даже тех, кому далеко за 30. Никто не считает это за моветон при грамотном подходе.

Вот моя подборка голых животов :roll:







конечно, это не короткий топ, но Шерон Стоун точно за 30, а животик ещё ого-го


Но прошу заметить на сезон осень-зима 2007/2008 прогнозы таковы: "Если попытаться охарактеризовать модные тенденции сезона осень-зима 2007-2008 одним словом, то это слово будет «сдержанность». Сезон осень-зима 2007-2008 выглядит строгим, без четко очерченных тенденций с общим глубокомысленным настроением и укрывающими силуэтами. Главный вывод – произошел окончательный поворот от вычурных и избыточных модных тенденций последних сезонов к умеренности в крое и приглушенности в цветовой палитре. Произошла переоценка эстетических предпочтений – чистый минимализм и упрощенный выверенный образ заместили собой простоватое очарование богемы, девичьи рюшки, вызывающую привлекательность оголенных пупков и шеренги джинсов, сидящих низко на бедрах."

Так что носить-то после 30 можно, но не в этом сезоне :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 15:15     Ответить с цитатой

Если позволяет фигура - носить можно все. Это еще зависит от внутреннего самоощущения. Если девушка 30 лет чувствует себя классно с оголенным животиком, то почему бы и нет?
Для себя (хотя мне еще не 30 :D ) считаю допуститым носить джинсы с заниженной талией и маечки нормальной длины. Получается, что выглядывает низ живота. И очень довольна собой. Хотя есть места где надо одеваться более серьезно, но это и так все понимают.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах