Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кроватка, пустышка и вид вскармливания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 16:19     Ответить с цитатой

до 3-х месяцев вместе, а потом стала приучать к кроватке.
чаще всего ближе к утру забирала к себе, но засыпание - строго в кроватке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Пока я не ложусь - спит в кроватке :mapa_girl: Потом, перекладываю к нам, как проснется :baby: Благо, диван широкий, а то я засыпаю раньше, чем она наестся. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leonka7
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 361
Откуда: Новосибирск - Заельцовский - СТРИЖИ)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Всей семьёй, мама, папа, дочка, спим в одной постели уже 9 месяцев! В тесноте, да не в обиде. Днём доча спит там же, т.к. кушает грудь. А в кроватке теперь живут любимые игрушки... Когда-нибудь детка переберётся к себе. Мы не торопим события)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:54     Ответить с цитатой

спим вместе, ребенок на ГВ по требованию, требует грудь раз 4 за ночь, мне удобнее спать вместе, кормлю лежа. Когда привезли из роддома - тем более старалась чтобы рядом лежал - слушала как дышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара1981
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 395
Откуда: г.Новокузнецк, Запсиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:02     Ответить с цитатой

спим втроем (мама, папа, деть) :-)
первые полгода спал в основном в своей кроватке, но требовал подъема мамы раз по 5 за ночь чтобы погладить, 1 раз за ночь покормить титей
ближе к году напрочь отказался спать в своей кроватке. Вроде заснул, начинаю перекладывать - сразу просыпается и тут уж скандала не миновать. Поэтому оставляю ребенка спать в нашей кровати. Поначалу было неудобно - ноги-руки не раскинуть, а потом привыкли. Даже как-то спокойнее когда комочек под боком посапывает, да и если вдруг ночью заплачет вскакивать не надо, быстрее успокаивается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамань
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2775
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Сынулька кушает ночью через 2-3 часа, если сразу сисю не засуну в рот, начинает орать. Поэтому с рождения мы спим вместе. И мне удобно и ему всегда тепло и уютно со мной
_________________
Счастье есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:52     Ответить с цитатой

спит ночью в своей кроватке,но часто кушать просыпается,днем на моей большой кровати
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домашняя пчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Засыпает вместе со мной, а потом я отношу его в свою кроватку. Пустышка в этом деле тоже присутсвует. Он ее мусолит после кормления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Использовали кроватку, без соски вообще не засыпали, при этом доча была на ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Обе дочки спят в кроватках. Обе на ГВ. Но первая от пустышки отказалась категорически (сосет пальчик), а вторая очень даже любит. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helenenok
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1846
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Наш малыш спит в кроватке, без пустышки (не давали её вообще, даже попробовать) на ГВ :-) Зато днем я с ним за компанию могу лечь в нашей кровати:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 0:08     Ответить с цитатой

спит в кроваткеа днем у родителей в коляске в зале.. , засыпаем и без соски бывает спокойно, сама ее выплевывает... кормим грудью... но к соске сама не приучается.. иногда даже расстраиваемся что ее не хочет((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Сынок спит до сих пор с нами ночью и днем тоже засыпает у груди на нашей постеле. Кроватка у нас так сказать для красоты стоит :lol: . Мы на ГВ, но при этом пользуемся пустышкой во время сна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok-Nysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 237
Откуда: Барнаул, Докучаево
Карта № 010172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:12     Ответить с цитатой

У меня дете до того как зубки полезли спала в своей кроватке, один раз просыпалась поесть. С 3,5 месяцев на ИВ. Сосет соску месяцев с 2х и с 6 месяцев спит с нами, пыталась перекладывать в кроватку когда засыпает, она где-то через полчаса просыпается и в слезы, забираю к себе, а она тут же глазки закрывает и дальше спит :aga-aga: тесновато конечно втроем, но приятно очень, что доча под боком :give_heart:
_________________
Счастье — это не станция назначения, а способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИЧКА123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 144
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:19     Ответить с цитатой

используем всегда кроватку, на гв пустышку не берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах