Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Школа семи Гномов и Мир на ладошке
кто занимался по этим книгам и карточкам?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LazerJet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск, разъезд Иня, Бердское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 0:04     Ответить с цитатой

bronza писал(а):
А мне нравится школа 7 гномов,я скачиваю в интернете,то что надо,(там не все выпуски удачные на мой взгляд)распечатываю и занимаемся :-)

подскажите где скачиваете, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Belief
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:03     Ответить с цитатой

Bubusya писал(а):

Мир на ладошке прекрасно подходит для успокоения в очередях, перед сном. С удовольствием сам переворачивает и рассматривает картинки.

А у нас Мир на ладошке пока вызывает противоположные эмоции, мб и мы когда подрастем, будем успокаиваться этими карточками.А пока смотрим их обычно утром и днём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m.rylova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 810
Откуда: Кольцово, первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите,а мир на ладошке бу никто не продает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m.rylova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 810
Откуда: Кольцово, первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь опытом, по поводу карточек мир на ладошке. Уж очень меня смущает их цена, так скажем "жаба давит", поэтому в голову пришла мысль распечатать. Нашла в интете эти каточки, скачала, затем картинки распечатала на фотобумаге, а описание на обычном принтере. Вставила все это в альбом для фотографий и получилась книга, но пока только с разделом о домашних животных. Может кому пригодится, кому тоже денег жалко :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:07     Ответить с цитатой

а я начиталась отзывов на СМ и просто в интернете про мир на ладошке и мне прямо загорелось.
Купила первый выпуск-очень красочно, качество отличное, но стоит конечно не дешево.
Мы занимаемся-нам нравится, и меня слушает и сам ручки тянет посмотреть-покрутить картинки.
И еще нашла СП с аналогичными карточками, только по более демократичной цене, заказала комплект с домашними животными, вот жду раздачу, уже на этой неделе заберу-думаю что тоже не хуже.
Просто "Мир на ладошке"-за бренд наверное столько денег дерут :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

m.rylova
и вам если надо подешевле, вы в СП закажите тут на СМ, там быстро собирается, дней 10 не дольше.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m.rylova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 810
Откуда: Кольцово, первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:27     Ответить с цитатой

kupochka

а как называется комплект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 18:51     Ответить с цитатой

m.rylova
комплект чего? мир на ладошке или тот что аналог подешевле?
если аналог, то "Вундеркинд с пеленок", могу дать ссылку на СП, если хотите. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m.rylova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 810
Откуда: Кольцово, первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:21     Ответить с цитатой

хочу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:48     Ответить с цитатой

m.rylova
ловите в ЛС, а то сочтут за рекламу ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Belief
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Не могу назвать Вундеркинд аналогом. Он нам только картинками нравится (местами даже онм лучше, чем в Мире на ладошке). Но, к сожалению, испытания на прочность он не прошел с первого раза((( А Мир держится молодцом: ни зубы, ни слюни его не берут. У нас есть первый и второй выпуски. Осталось 3 новых, не распакованных набора. Думаю, пора третий выпуск заказывать.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Хааа, посмотрела на самый первый пост здесь. Забавно. Сейчас нам почти 10 месяцев, и вот уже месяц - 1,5, как я беру Мир с собой в очереди. Один новый и парочку старых (которые уже смотрели) наборов. Отвлекаемся на них здорово, рассматриваем, еще и другим детка показываем и время проходит незаметно.
В общем, чудесные карточки. Ни сколько не пожалела, что купила их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:32     Ответить с цитатой

У нас набор Школа 7 гномов, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BasJA
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5337
В дневниках: 50
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь продает ШСГ до года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Прочитала всю темку и тоже загорелась карточками. :lol: Заказала тут в СП, Мир на ладошке что-то совсем дорогим показался. Так что тоже будем заниматься. :yes: Позже напишу о результатах и какие карточки больше понравились (взяла 2 разных фирмы для сравнения).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:35     Ответить с цитатой

Belief
Заказала Вундеркинд с пеленок про животных. Мне показалось у них хорошие реалистичные картинки. А игрушки, овощи, фрукты, предметы всякие Дидактические карточки. http://www.inteltoys.ru/catalog/291/prod1265.html
А еще у нас пара книжек Школы 7 гномов есть, так с таким удовольствием сегодня по ним позанимались! На больших картинках запоминали где какие животные, а на маленьких потом искали с переменным успехом. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belief
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 2:41     Ответить с цитатой

Kriskis
поняла про карточки, у нас Вундеркинд не выдержал проверку зубами, хотя дааа, картинки в нем яркие и подписи тоже. Вот Мир на ладошке у нас прижился и радует нас все чаще и больше. Школу 7 гномов тоже любим. Они у нас, кстати, на одной полке живут в свободном доступе Верочки. Как захочет смотреть, так тянется туда, сама достает, иногда такой "порядок" наведет...что мы пока прибираем все - заодно и смотрим.
В МнЛ у нас любимые - все, что животными и растениями, а в ШСГ "Что как звучит", "Кто что делает". Там где слова прописаны хорошо и ярко. Мы ж еще по умничному "Чтению с пеленок" занимаемся, поэтому слова замечаем везде и всюду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах