Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StViktoria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Девушки, у кого было тут ПКС
Расскажите кто делал?как прошло?какая анастезия?когда принесут ребеночка?насколько аккуратный шов?
И кто делал при эпидуральной анестезии скажите ребенка к груди пригладывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Маринесска26
Ну вот как-то невольно глаза так и хотели глянуть на потолок :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:31     Ответить с цитатой

В послеродовом выдают только ночнушки, душа и туалета в палатах нет. Соски и ножницы нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 3:04     Ответить с цитатой

Aspirin-ka
Халаты тоже дают, если попросить! Соски у моих соседок были, никто не запрещал. Что значит ножницы нельзя??? Почему? Кто это контролирует?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Хоптян больше не работает в Областном, к нему уже не записывают...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 10:39     Ответить с цитатой

А кто сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:28     Ответить с цитатой

polka21
по телефону сказали, что и раньше и сейчас подписывают Стрель*цова и еще кого-то назвали... я не запомнила...
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Liik
Раньше это когда ? Я в июне у него подписывала , в июле рожала
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Натусиk
Сказали что не он один подписывает. И ранее другие подписывали.
Хотя у них на сайте даже написано, что необходимо на прием к нему прийти.

Как сказали так и пишу
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Может он в отпуске?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Натусиk
Давно слух ходил что он в Авицену уходит после нового года. По телефону сказали "больше не работает". Позвоните сами
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Liik
Мне уже незачем :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:08     Ответить с цитатой

В Аве он теперь, в инстаграм увидела
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Натусиk
я вот и смотрю по линеечке :aga-aga:
последнего там рожали? расскажите, что за условия, я рожала первого еще в старом роддоме. чего здесь ждать, или сразу сервис брать..
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Liik
Всех там рожала у него. Сейчас палаты 3-х местные . Туалет, душ на этаже. Удобства только в сервисных палатах они по- моему двухместные. Кормешка в этот раз прямо убила меня - порции очень маленькие !!! Для кормящей мамы . Я потом дома месяц , наверно, от еды оторваться не могла.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Палаты большие, кровати не все новые , новые -это которые по высоте регулировать можно и с хорошим матрацем . Во всех палатах холодильник , обеденный стол. Туалета всего 3 на этаже , при этом в одном крыле -2, а во втором - 1! Там сейчас послеродовое на одном этаже - длинный коридор и палаты по одной стороне

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Я успела полежать в 2 палатах , потому что долго лежала 6 дней . В разных концах )). Там 2 поста сейчас один для мам, другой детский. Там Медсестра , которая смесь готовит и все вопросы по деткам к ней. Смесь сейчас из шприца дают , а не из бутылки :eek: это копец - я так и не научилась это делать , сестру звала , чтобы кормила. У меня было ПКС- но на 2 сутки я уже кормила , только грудью.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 85 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах