Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14922
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 22:35     Ответить с цитатой

natasha-v05
Да продает. Про бандаж прям соглашусь на все сто! И цена у нее ниже всех магазинных и качество, вернее его ыункциональность лучше. Телефона ее нет.ну может позвонить в роддом, спросить когда ее смена и попробовать ей перезвонить. Помните как ее зовут?
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ira2011
Второго ребенка рожаю там. Ничего плохого не скажу, и врачи там отличные!!!
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Liik
Спасибо за ответ 🤗
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Ira2011 Мне всё понравилось. Главное, что там врачи отличные! И это неправда, что сами врачи не хотят там рожать. У них может нет такого сервиса, как "допуск родственников в палату", но это даже хорошо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14922
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Ekatherina
В платные палаты пускают посетителей;) меня,посещали все кому не лень. И даде консультант по ГВ, т.к. у меня всегда гобальные проблемы началом лактации.
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Ekatherina
Спасибо за ответ 🤗
_________________
🎀Изготовлю резиночки, повязки, ободки, заколки для Мам и деток 🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tysha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Рассматриваю больницу для ЕР после КС. Подскажите у кого такое же было? С кем договаривались? И кто нибудь был с областной пропиской, какая цена? Как за палату только или в любом случае индивидуальные роды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 22:53     Ответить с цитатой

T@tysha
Подруга рожала сама после кс у Хачатряна Саргиса Мхитаровича. Скорее даже - это он ее убедил, что лучше рожать самой. Она уже была настроена на второе кс :-) Все отлично прошло, подруга ничуть не пожалела :-) Договаривалась с ним отдельно, платную палату не брала вроде. Контакты его брала в Вконтакте на его странице.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishelsun
Студент
Студент


На сайте с 19.10.07
Сообщения: 1810
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, Горский микрорайон.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 4:36     Ответить с цитатой

ПОдскажите, кто сейчас зав родовым отделением и как само отделение внутри? есть ли родовые индивидуальные?
_________________
Две дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Ну вот и я созрела написать отзыв о роддоме.
Сразу хочу похвалить заведующего Старикова Николая Валерьевича - добрый и приятный человек, очень внимательный и позитивный. Врач который меня оперировал - выше всяких похвал! Хачатрян Саргис Мхитарович - врач от Бога с золотыми руками, операция прошла хорошо и восстановление было очень быстрым. Впечатление от акушеров и гинекологов замечательные, чего не скажешь о после родовом отделении. В после родовых палатах очень грязно, пол моют для вида, а пыль вообще не вытирают. Могу предоставить фотографии грязи в палате кому интересно, а также сканы мёд. документов подтверждающих мои слова. Медсестры из детского ничего не обьясняют не учат, не обрабатывают деткам ничего, позволяют себе хамить, кормление со шприца это вообще кошмар, у кого это получалось правильно сделать - снимаю шляпу! Начнём с того что ребёнка неправильно измерили на родах , наметили 56 см, в месяц в поликлинике оказалось что сын сейчас 55см, не усохли же.... Далее у сына началась желтушка и так как отключили отопление и горячую воду и в палате было очень холодно, ребёнка забрали светиться под лампой в Палату интенсивной терапии, там мне не понравилось изначально что медсестры очень халатно смотрят за новорожденными, их постоянно нет на посту и ночами они спят а не следят за детьми, а ведь это реанимационная палата. А на вторую ночь когда я пришла прокормить ребёнка сцеженным молоком я услышав плач ребёнка и не обнаружив по близости медсестру заглянула в палату и увидела страшную картину - мой сын истошно кричав лежал под фотолампой с открыми глазами без очков, весь горячий и красный от перегрева. Я подняла крик и медсестра пришла и сказала что отошла на минуту хотя не было её долго, меня уверяли что с глазами ребёнка будет все в порядке. Утром нас на скорой увезли в 3 детскую больницу и там окулист диагозтировала ожог слизистой глаз. В завершении всего мне выдали справку эпикриз в которой было указано что я родила девочку 8/8 апгар, а я родила мальчика 7/8 апгар.... Вот такие дела.... Я написала жалобу в Минздрав потому как глазки лечим уже месяц. Хотелось чтобы заведующий был построже с младшим медицинским персоналом так как некоторые пользуясь его добротой очень халатно и безответственно относятся к своим обязанностям. Страшно подумать что если бы я не заглянула в реанимационную палату то мой ребёнок мог вообще потерять зрение или погибнуть..... Ведь подобные прецеденты с лампами были.... Так что будьте осторожны.
Скрытый текст:





Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вот такой ответ девочки мне пришёл с Минздрава. И полы оказывается моют в палатах несмотря на фото, и сестринской нет хотя она напротив ПИТ и медсестры сидят там постоянно языками чешут и на посту их ненайти, и в 3 детской офтальмолог и поставила диагноз ожог слизистой от фотолампы, а в выписке лечящий врач Павленко Н.А. написала коньюктивит, что неудивительно так как с её же слов она ранее работала в ГНОКБ... Вообщем вранье и круговая порука. Так что Вы и ваши дети беззащитны перед системой медицины.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daloka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 6236
В дневниках: 120
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 11:38     Ответить с цитатой

Добрый день модно Контакты Хачатряна Саргиса Мхитаровича и какая стоимость сейчас за роды у него? Можно лс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка 21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 13:39    Заголовок сообщения: Роды в обл.больнице в 2019 году Ответить с цитатой

Девочки, привет!! Поделитесь пожалуйста стоимостью родов и телефоном у Хачатряна С. в ЛС, почитала отзывы, очень хочется рожать у него!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агент13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Лежу в патологии беременных...палаты не 2-3, а на 4 человека...душ в ужасном состоянии,все в плесени,туалет один без мусорки,второй вонючий. Врачи,так вообще,поставили мне катетер мочевой до утра,он третьи сутки стоит,боли от него,говорю,всем срать!!! Пообщел врач утром рано прийти и снять,время 9,ее нет,я встать не могу,боли в уретре и мочевом. Что за хреном тут вообще? А я еще рожать хотела тут...не дай Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Агент13
Ну не обманывайте пожалуйста. Мусорные баки, если может быть вы не заметили, стоят перед входом в саму уборную, в тамбуре.Душ чистый. Вода всегда горячая, в отличии от других рд. Правильно, никто и не говорит, что патология на 3 кровати. На 4 всегда было. А вот уже послеродовое отделение на 3 койки. Хотите сервиса, платите за двухместную палату, в чем проблема? Какие то претензии странные у вас.
Рожала там дважды и единожды лежала на дородовой госпитализации в патологии беременных. Всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@ст@сьЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Всем привет! И мне, в лс, можно поделиться информацией, пожалуйста 😊 в 2016 году повезло рожать в опц у Хачатряна С.М, но тогда было по показаниям, с направлением, бесплатно. Сейчас тоже хотелось бы у него, но показаний нет 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Злая редиска писал(а):
Агент13
Ну не обманывайте пожалуйста. Мусорные баки, если может быть вы не заметили, стоят перед входом в саму уборную, в тамбуре.Душ чистый. Вода всегда горячая, в отличии от других рд. Правильно, никто и не говорит, что патология на 3 кровати. На 4 всегда было. А вот уже послеродовое отделение на 3 койки. Хотите сервиса, платите за двухместную палату, в чем проблема? Какие то претензии странные у вас.
Рожала там дважды и единожды лежала на дородовой госпитализации в патологии беременных. Всем довольна.

А есть отличия между одноместной и двухместной палатой? Ну понятно, что в количестве человек)) А еще есть какие-нибудь условия плюсом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 87 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах