Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Elena_n
вы сами в горке хотели или направляли? меня по ошибке в горку тоже вот направили, а когда приехала в горку с направлением, то мне показали приказ, что с проблемами гемостаза как раз таки в областной должны принимать. А как вы про тромб узнали, что он у вас образовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Elena_n
я в первую беременность ходила и тоже ничего не знала. Курантил правда назначали. Ну и все. А потом, когда уже ребенку года 2 было, сдала генетику по тромбозам и мне сказали, что в беременность надо наблюдаться гемостаз. А почему вы решили в областной? посоветовал кто-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Оля Ефанова
А разве можно беременным курантил? Мне только вчера гинеколог рассказывала моя, что гематологи назначают курантил, а она его отменяет. Странно конечно, вас сразу горка не взяла, а меня даже с тромбозом решили брать. К тому же у меня первое КС, а с тромбозом лучше рожать самой. Вообщем ещё даже незнаю какие будут роды.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Оля Ефанова
В областной я выбрала конкретного врача, к нему и пойду либо на роды либо на КС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Elena_n
Мне и в первую беременность назначали курантил (5 лет назад), причем гинеколог. и вот в эту беременность назначала курантил тоже гинеколог, только уже другой. А гемостазиолог когда проверила гемостаз, то выяснилось, что курантил на меня не действует и назначил кардиомагнил. Про него я еще больше страшилок читала, но пришлось принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 22:35     Ответить с цитатой

Оля Ефанова
У меня всю беременность клексан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля Ефанова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 2:07     Ответить с цитатой

Elena_n
мне клексан с 33-34 недели назначила гемостазиолог, когда протеин S ниже нормы стал. Отменила кардиомагнил и клексан назначила. Ну она меня заранее предупредила о том, что если протеин S упадет, то уколы придется ставить до родов и после родов еще 6 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_n
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Оля Ефанова
Напишите, как родите)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Elena_n
Ой, а расскажите мне, пожалуйста! У меня тоже тромбик в варикозной подкожной венке, он уже старый и неопасный вроде как ТТТ, но тем не менее. Гемостазиолог написал, что надо в Горку, к Шаклейну, типа это их тема, а вот вы говорите - в обл. Мне обл предпочтительнее. Там и сосудистый хирург, который наблюдал меня. А кто сейчас там врачи, принимающие роды? К кому идти, не могу сориентироваться, кто лучший?.. у меня третье кс предстоит, волнуюсь.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@ст@сьЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста.. у меня областная прописка, наблюдаюсь тоже в ЖК в области. Хочу рожать в ОПЦ, показаний нет. Я же правильно понимаю, что чтобы рожать в опц, нужно записаться на платную консультацию и оплатить , например, трехместную палату? И на каком сроке к ним ехать на консультацию? Заранее всем спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 8:34     Ответить с цитатой

Н@ст@сьЯ
Если нет показаний, то только платно. У них, вроде, в июне мойка, узнавайте. Есть в дубль гис номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 9:44     Ответить с цитатой

Закрывают на мойку с 03.06.
Я сейчас лежу в областном. Родила 25.05 свою третью доченьку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 763
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Lara83
А расскажите пожалуйста какой список все таки нужен вещей с собой туда))
Так сказать по горячим следам ☺💐
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 21:40     Ответить с цитатой

Лежу сейчас в областном на предродовой госпитализации. Сама рвалась сюда по ДМС, тк казалось, что нашла своего врача, плюс у меня тромбофлебит и с ним лежала зимой тут в сосудах, вроде как чтобы сосудистый мой был недалёко где-то.
По факту не нравится вообще ничего. Может, я так избалована, конечно, второго ре рожала в Томске, но тут прям очень нездорово.
У нас в палате (метров 8 квадратных) не открывается окно. «Сломалось». Жара на улице 29 градусов в тени. Перспектив починки окна - нет.
Ходить/выходить/гулять нельзя. Только строго по индивидуальному разрешению медсестры на пульте, из чего она исходит - вообще непонятно. А мне наоборот надо ходить по показаниям с венами, да и из этой душегубки-палаты лишний раз выйти не мешает. Но она кричит «женщина вернитесь в палату».
Медсестры все умные копец, чуть что спросишь/попросишь - огребаешься. Меня все тихо ненавидят по-моему за то что я по договоренности с врачем и он хоть как-то пытается улучшить мои бытовые условия.
Атмосфера общая какая-то гнетущая.
Душ общий, сам за собой моешь шваброй воду которая везде летит из него, тк шторок естественно нет. Туалет один на отделение, с одним унитазом. Еда такая, что ко мне забытая изжога вернулась.
Ну из плюсов - все манипуляции сегодня проделали, УЗИ, КТГ, кровь взяли и так далее - оперативно вроде. Что я тут дальше буду делать - вообще не представляю.
Посетителей нельзя, на передачи ругаются, муж на родах само собой нельзя, да вообще ничего для комфорта и радости нельзя. Я вообще такого не ожидала. Врач у меня хороший, он пытается что-то сделать, но Система как-то так устроена, что ему мало что подвластно. В общем я подумываю написать отказ и уехать в другой роддом если честно. Мне тут совсем не нравится.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Ирисиа
Слушайте, я в шоке! Даже зэки гуляют ! Это что там за режим такой ?!
Если врач разрешает гулять, причём здесь медсестры? Там и технички важные тоже!
Спросите где у них такой режим и правила прописаны ? Про посещение , передачи и т д!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 8:16     Ответить с цитатой

Возможно вы утрируете или вам неудачно персонал смены попался, ну или правда много требуете. Я не утверждаю, а предполагаю. Сама дважды рожала в областном, БЕСПЛАТНО и несколько знакомых рожали, все довольны. То, что ручки с окон снимали, так это чтоб поло умные с окон не выпрыгивали.Были прецеденты. Выдыхайте и настраивайтесь на позитив. Каждый видит то, что хочет видеть. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 89 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах